Перейти к публикации

Сорос


Арарат
Примечание добавил SUM

RTR3CZ0Z-pic4_zoom-1500x1500-50985.jpg

Рекомендованные сообщения

  • Admin
9 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Нет.. Я спрашивала, чем выгодно подтягивать отстающие страны? 

если они твои соседи, то это важно. Чем ближе сосед, тем выгоднее его экономичскре процветание.

Если , втои соседи по дому, завтра вдруг все станут бомжа, то дебе по любому будет некомфортно жить и наооборот

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SUM сказал:

если они твои соседи, то это важно. Чем ближе сосед, тем выгоднее его экономичскре процветание.

Если , втои соседи по дому, завтра вдруг все станут бомжа, то дебе по любому будет некомфортно жить и наооборот

Ага.. Это, что то вроде учить их детей, строить дома, работать на заводах.. Как в Баку в свое время.. Помогло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преступления на Майдане и после него, убийства в Доме профсоюзов в Одессе так и не были расследованы, поскольку процесс искусственно тормозился деньгами фонда американского спекулянта Джорджа Сороса «Видродження».

Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил экс-министр транспорта Евгений Червоненко, один из лидеров еврейской общины Украины, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Янукович от всего отказался, оказалось мало – начали стрелять. Доказано, и это показывают ведущие юристы страны. Следователи Генпрокуратуры за пять лет расследования Майдана и «освенцима», крематория который устроили в Доме профсоюзов, в котором людей жгли, 48 человек. Людей жгли, только не евреев. Так вот этим следователям, прокурорам доплачивал фонд Сороса, фонд «Видродження». Это – прямая коррупция», – сказал Червоненко.

https://www.politnavigator.net/soros-nesjot-otvetstvennost-za-osvencim-dlya-russkikh-ukrainy.html

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я не разбираюсь в политическом бомонде современной Армении.

Но послушав это интервью, не могу избавиться от впечатления, что человек с бородой жрет с руки, аж причмокивая, но только не с Соровской.

В этом и только в этом его отличие от тех, кто жрет с руки Сороса. Оно же и объединяет их. Они исполняют волю кормящей десницы, но под маркой заботы о стране, гражданином коей являются.

И, кстати это очень важный аспект.

Такие молодые страны, как Армения, ВСЕГДА БУДУТ уязвимы от попыток влияния на неё и её сознание со стороны более сильных и заинтересованных стран.

И ИМЕННО ПОЭТОМУ я писал, что важным пунктом реформ является реформа МНБ Армении. Там в кого ни плюнь - агент иностранных спецслужб. Хочу ошибаться, но думаю, что все обстоит именно так.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме про Сороса,форумский сорос разлагает неокрепшые умы араратов.Арараты,будьте бдительны.

(Чёрт из табакерки:diablo:.)

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я когда-то ничего не знал про евреев - пока не приехал в Москву, где случайно познакомился с одним русским националистом (сосед по офису, где я подрабатывал студентом), который дал мне почитать антисемитскую литературу :read: С тех пор я проникся к евреям симпатией и уважением. Сейчас аналогичные чувства я начинаю испытывать к фонду Сороса :blush:

Изменено пользователем Тико (история изменений)
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Сорос он чей, Ротшильдов или Рокфеллеров? Родригеса нету чтобы спросить?

Что то этим Соросом стали много пугать. Я уже готовлюсь в рабство

Сорос оформляет право собственности на Украину

http://www.iarex.ru/articles/73295.html

Сорос уже приступил к последнему акту украинской трагедии, и вырваться из его цепких лап Украине не светит. Впереди десятилетия рабства и оккупации. Рвать истерзанное тело Украины эти шакалы мирового глубинного государства будут долго и исступлённо – тот запас прочности системы, который был создан в годы Советского Союза, будет исчерпан еще не скоро. 

П.С. Сложно понять, но кажется Сорос с Путей заодно.

 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, w i t o сказал:

 Рвать истерзанное тело Украины эти шакалы мирового глубинного государства будут долго и исступлённо – тот запас прочности системы, который был создан в годы Советского Союза, будет исчерпан еще не скоро. 

П.С. Сложно понять, но кажется Сорос с Путей заодно.

 

Рвать истерзанное тело России эти шакалы мирового глубинного государства будут долго и исступлённо – тот запас прочности системы, который был создан в годы Советского Союза, будет исчерпан еще не скоро. 

П.С. Сложно понять, но кажется Сорос с Путей заодно.

 

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Тико сказал:

Я когда-то ничего не знал про евреев - пока не приехал в Москву, где случайно познакомился с одним русским националистом (сосед по офису, где я подрабатывал студентом), который дал мне почитать антисемитскую литературу :read: С тех пор я проникся к евреям симпатией и уважением. Сейчас аналогичные чувства я начинаю испытывать к фонду Сороса :blush:

Если ты к студенческому возрасту ничего не знал про евреев, то не удивительно, что ты стал осознавать свою симпатию к Соросу ))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, w i t o сказал:

А Сорос он чей, Ротшильдов или Рокфеллеров? Родригеса нету чтобы спросить?

Что то этим Соросом стали много пугать. Я уже готовлюсь в рабство

Сорос оформляет право собственности на Украину

http://www.iarex.ru/articles/73295.html

Сорос уже приступил к последнему акту украинской трагедии, и вырваться из его цепких лап Украине не светит. Впереди десятилетия рабства и оккупации. Рвать истерзанное тело Украины эти шакалы мирового глубинного государства будут долго и исступлённо – тот запас прочности системы, который был создан в годы Советского Союза, будет исчерпан еще не скоро. 

П.С. Сложно понять, но кажется Сорос с Путей заодно.

 

Wito Соросе вонцвор Сашик Сержи жаманак 

Тогда тоже всех Сашиком пугали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, u-2 сказал:

Wito Соросе вонцвор Сашик Сержи жаманак 

Тогда тоже всех Сашиком пугали

Пугают как правило бескорыстным злом, например детей Бабой Ягой или либерастов Сталиным.

А Сорос, в отличие от них, зарабатывает на своем деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, u-2 сказал:

Преступления на Майдане и после него, убийства в Доме профсоюзов в Одессе так и не были расследованы, поскольку процесс искусственно тормозился деньгами фонда американского спекулянта Джорджа Сороса «Видродження».

Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил экс-министр транспорта Евгений Червоненко, один из лидеров еврейской общины Украины, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Янукович от всего отказался, оказалось мало – начали стрелять. Доказано, и это показывают ведущие юристы страны. Следователи Генпрокуратуры за пять лет расследования Майдана и «освенцима», крематория который устроили в Доме профсоюзов, в котором людей жгли, 48 человек. Людей жгли, только не евреев. Так вот этим следователям, прокурорам доплачивал фонд Сороса, фонд «Видродження». Это – прямая коррупция», – сказал Червоненко.

https://www.politnavigator.net/soros-nesjot-otvetstvennost-za-osvencim-dlya-russkikh-ukrainy.html

xD я херею, клава...я херею...

и это говорит "лидер еврейской общины Украины? Я снова херею.. сколько же продажных тварей еще в мире....

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 րոպե առաջ, Ara55 -ն ասաց:

Пугают как правило бескорыстным злом, например детей Бабой Ягой или либерастов Сталиным.

А Сорос, в отличие от них, зарабатывает на своем деле.

Если твой смысл жизни сводится к заработку денег, это вовсе не означает аналогичных запросов 90-летнего старца :yes3: Но то, что ты назвал Сталина злом (которым можно пугать почему-то только либерастов - остальным, вероятно, зло нипочем) - уже прогресс :D

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Тико сказал:

Если твой смысл жизни сводится к заработку денег, это вовсе не означает аналогичных запросов 90-летнего старца :yes3: Но то, что ты назвал Сталина злом (которым можно пугать почему-то только либерастов - остальным, вероятно, зло нипочем) - уже прогресс :D

остальным это зло не зло. Они себя мнят по другую сторону к колючей проволоке. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...