Перейти к публикации

Генрих Мхитарян - лучший футболист Армении


SUM
Примечание добавил SUM,

1558184701_0_0_1067_601_1920x0_80_0_0_a352a03a33ca44117f7a407d6f852c1a.jpg

Рекомендованные сообщения

Только что, Sigo сказал:

Это Никол его вывел из строя,чтобы поднасрать Ванецяну.

Посмотрим. Иногда без него сборная лучше играла чем с ним.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ
В 19.09.2019 в 23:37, Sigo сказал:

Ара эс тринэрнерэ Генои инадунен цэнвел?Сегодня так его и не выпустили.В дебютном матче за Рому забил гол,был признан  лучшим игроком матча и на тебе,полирует скамейку.

А ты на него гнал.

Фонсека: "Решил поберечь Мхитаряна в игре с "Аталантой", но..."

112155.jpg

Тренер "Ромы" Паулу Фонсека рассказал о травме полузащитника команды Генриха Мхитаряна.

- Он жаловался на боль в мышце бедра. Из-за плотного графика игр у него могли возникнуть некоторые проблемы.

Я решил подстраховаться в матче с "Аталантой", не включив его в стартовый состав на игру. Таким образом, дал ему немного времени, чтобы он мог восстановиться. Однако уже в следующем матче с "Лечче" он получил травму. К сожалению, такое часто происходит в футболе, - цитирует португальца tuttomercatoweb.com.

Ранее стало известно, что Мхитарян пропустит около 3 недель. Скорее всего, он не сыграет в ближайших матчах сборной Армении.

ArmFootball.com

 
 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил посмотреть в записи игру Ромы, из за ваших споров, хотя я не являюсь любителем итальянской Serie A...это конечно не начало 90-х прошлого века, когда лига гремела и имела на это полное основание 
короче Рома имеет основательное нападение, при средненькой полузащите и позорной защите...
я согласен с мнением, что Мики получает мяч меньше чем должно быть...я вижу что должна быть связка:  Пеллегрини-Мики...причем у Пеллегрини несколько оттянутая позиция...
левый крайний защитник Ромы - Коларов, играет как играют почти большинство всех крайних защитников - юг-север, получается у него чуть выше среднего, но у него серьезная проблема в видении поля...однообразные навесы или пасы назад на середину поля, где Пеллегрини уже след простыл, делают его  проходы неэффективными...Мне кажется Фонсека видит эту слабость, но поменять рисунок игры так сходу не может... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
2 часа назад, Firefly сказал:

Ara de targir eli xaxaly

Все передачи поперёк и назад.Постоянные потери в единоборствах за мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо вернуться туда,где было хорошо-в Германию,клуб второго эшелона,типа Хоффенхайма,если опять не получится-завязывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, khnushinak сказал:

надо вернуться туда,где было хорошо-в Германию,клуб второго эшелона,типа Хоффенхайма,если опять не получится-завязывать

Пусть повторит путь Кагавы-вернётся в Боруссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
30 минут назад, Sigo сказал:

Пусть повторит путь Кагавы-вернётся в Боруссию.

Или Шахтёр 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • OpenArmenia Club

А думал, что это Гено стал выкладываться. Вон оно чё оказывается. 
 

Цитата

Полузащитник итальянской «Ромы» и сборной Армении Генрих Мхитарян стал отцом,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назвали Гамлетом) Говорят ночью когда мама спит, маленький Гамлет тайком тренируется в коридоре больницы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Admin

Мхитарян: В Италии чувствую себя как дома, буду рад остаться здесь

Полузащитник сборной Армении и «Арсенала» Генрих Мхитарян, на правах аренды выступающий в итальянской «Роме», заявил, что в Италии он чувствует себя как дома. Об этом Мхитарян сообщил в интервью в программе A Day With…, которую спонсирует посольство Италии в Армении.

«Я чувствую себя очень хорошо в Италии. Здесь я чувствую себя как дома. Я буду рад остаться здесь, и уже могу без проблем общаться с итальянцами и давать интервью на итальянском языке», - отметил футболист.

«С первого же дня, как я приехал в Рим, я чувствовал себя хорошо и в городе, и в команде. Конечно, было бы неплохо остаться здесь. Главная цель - выйти в Лигу чемпионов и завоевать титулы. Серия А имеет свои особенности, многие недооценивают ее, но она действительно завораживает. Возможно, она не так сильна, как 20 лет назад, но я счастлив видеть, что конкуренция продолжает расти», - заявил Мхитарян.

По его словам, играть в Италии - это «что-то невероятное».

«Я счастлив играть в Италии. Я слышал, что фанаты здесь сумасшедшие в хорошем смысле. Но я не думал, что это действительно так. Я очень рад, что играю в «Роме» и у нас есть такие болельщики», - добавил игрок.

Ранее стало известно, что «Арсенал» согласился снизить запрашиваемую цену за полузащитника с 25.2 млн евро (около 22 млн фунтов) до примерно 10 млн евро (8.7 млн фунтов).

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Фонсека: Мхитарян хочет остаться в «Роме», я тоже хочу этого Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека высказался о возможном выкупе армянского полузащитника Генриха Мхитаряна, права на которого принадлежат «Арсеналу» и который играет в итальянском клубе на правах аренды.

 

«Я уже говорил это в прошлом и скажу вновь. Я хочу, чтобы Мхитарян остался в «Роме». Он также хочет остаться», - заявил тренер, пишет Corriere dello Sport.

 

Однако, по его словам, все приостановлено из-за пандемии коронавируса.

 

«Нас по-прежнему впереди ожидают переговоры с «Арсеналом». Я хочу продолжать работать с Генрихом. Он отличный игрок и прекрасный человек», – заявил Фонсека.

 

Ранее сообщалось, что несмотря на серьезные финансовые проблемы, «Рома» готова заплатить «Арсеналу» за трансферное право Мхитаряна 20 млн евро.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...