Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, berg сказал:

Тогда советую с утра по раньше пойти и сказать первому же полицейскому  все то что ты не  вы позволил сказать своим родным и близким и вы увидите, что существует закон  о наказуемости за оскорбление личности  также  и "официального должностного  лица". И вас накажут по делам и вы убедитесь ,что не стоит хамить людям, а тем более когда стремимся к демократии.

Я думаю ,что закон есть.

Вы слишком эмоционально реагируйте)) надо эмоции оставить в стороне в таких вопросах!) Оскорблять закон запрещает не только полицейских но и любых граждански. Вы считаете что если я могу себе позволить для воспитательных целях шлепнуть своему ребенку по попе, или сказать когда сильно разозлит "шан тха" то также могу всем сказать? Я же это позволяю по отношению к родственникам по вашей логике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Евразийский банк хочет кредитовать крупнейший рудник и экспортера фруктов из Армении

 

ЕАБР уже закупил облигации Зангезурского медно-молибденового комбината. Продолжает рассматриваться и возможность кредитования компании "Спайка", несмотря на возникшие сложности.


https://ru.armeniasputnik.am/economy/20200311/22350246/Evraziyskiy-bank-khochet-kreditovat-krupneyshiy-rudnik-i-eksportera-fruktov-iz-Armenii.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Землячок said:

Вы слишком эмоционально реагируйте)) надо эмоции оставить в стороне в таких вопросах!) Оскорблять закон запрещает не только полицейских но и любых граждански. Вы считаете что если я могу себе позволить для воспитательных целях шлепнуть своему ребенку по попе, или сказать когда сильно разозлит "шан тха" то также могу всем сказать? Я же это позволяю по отношению к родственникам по вашей логике.

Послушайте вы же не говорите своему  ребенку / близкому родственнику  те же слова, что эта мразь сказала в адрес Варчапета? 

Да ещё выставила в Ютуб

Так  что не надо юлить. Закон будет работать. 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, berg сказал:

Послушайте вы же не говорите своему  ребенку / близкому родственнику  те же слова, что эта мразь сказала в адрес Варчапета? 

Да ещё выставила в Ютуб

Так  что не надо юлить. Закон будет работать. 

.

Разве она что то сказала? молча порвала и выкинула, это раз. Во вторых погуглите и посмотрите что говорят звезды Голливуда и обычные граждане США про своего президента и ничего все нормально.

И еще вообще не факт что (если вы про телефонный разговор) это она, там про какую то Ехник говорят, а тут сказали что ее Машей зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Землячок said:

Разве она что то сказала? молча порвала и выкинула, это раз. Во вторых погуглите и посмотрите что говорят звезды Голливуда и обычные граждане США про своего президента и ничего все нормально.

И еще вообще не факт что (если вы про телефонный разговор) это она, там про какую то Ехник говорят, а тут сказали что ее Машей зовут.

Печену бахер да? Здесь вопрос не стоит в том ,что она сказала. Здесь вопрос стоит ,что сказал "гюхапет" в адрес Варчапета.

Повторяю , Вы же не говорите своему  ребенку / близкому родственнику  те же слова, что эта мразь сказала Варчапету?  Если не говорите ,то почему ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карочи вчера,суд перенесён на неделю,Робу стало накануне плёхо и его в больницу Эребуни отправили.Сердце...давление...хитрожопость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Sigo said:

Карочи вчера,суд перенесён на неделю,Робу стало накануне плёхо и его в больницу Эребуни отправили.Сердце...давление...хитрожопость...

Умирает что-ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, berg сказал:

Умирает что-ли ?

Такие умрут,как же.Асин гэна хиванданоцум вер энги,минчев Каренэ тимов га выкупов.Хима кризиса,не до тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Sigo said:

Такие умрут,как же.Асин гэна хиванданоцум вер энги,минчев Каренэ тимов га выкупов.Хима кризиса,не до тебя.

Значит тренируется. А в больнице для осуждённых мест нет ,что-ли или он пока неосужден.

Սրան երեւի դրել ու կթում էն։

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, u-2 сказал:

Vesti.am: Второго тура президентских выборов в Карабахе избежать не удастся

 

Первый этап  предвыборной кампании в Арцахе завершен, и можно сделать некоторые предварительные выводы, пишет Vesti.am. 

«1. Очевидно, что есть явные фавориты предвыборной кампании - Араик Арутюнян и Виталий Баласанян. Остальные 12 кандидатов, так сказать, спойлеры. Они похищают голоса, и вступили в предвыборную кампанию из других соображений. В результате поддержки Самвела Бабаяна Масис Маилян также оказался в числе фаворитов, но последнее событие практически исключило его из гонки. Не секрет, что Маилян считается кандидатом от «соросовских кругов» Армении. 

Об этом открытым текстом заявил одиозный соросовец Даниель Иоаннисян. В Арцахе очень чувствительно относятся к вопросам иностранного влияния. Тем более что Сорос недавно открыто заявил о том, что поддерживает Турцию против России. Что это значит для Арцаха, не нуждается в дополнительном объяснении. Маиляна также оставило за бортом предвыборной борьбы решение России о запрете его въезда в эту страну.

2. Если до избирательной кампании многие были убеждены, что исход президентских выборов в Арцахе  предрешен, и победителем станет Араик Арутюнян, при чем в первом туре, то сейчас уже сформировалась совершенно другая картина.

Социологические опросы, экспертные оценки и наблюдения на местах показывают, что второго тура не избежать. Именно второй тур определит исход борьбы между Араиком Арутюняном и Виталием Баласаняном. Если на выборах удастся избежать фальсификаций, то завершение их одним туром станет практически невозможным. Если будет один тур, то, вероятно, будут потрясения, которые не исходят из интересов безопасности Арцаха.

3. Выборы носят конкурентный характер. Заметно, что некоторые участники ведут активную агитацию. Есть креативные подходы, которыми особенно выделяется штаб Баласаняна. Араик Арутюнян также проявляет пропагандистскую активность благодаря наличию у него финансовой составляющей.

Одним из открытий этих выборов стала Белла Лалаян. Она выбрала тактику «одинокого волка», активно используя социальные сети и эфирное время в Армении. И так, неопределенность в Арцахе довольно велика. Победитель останется неизвестным до последнего момента. Впервые. Это также первый случай, когда различные армянские политические круги принимают активно вовлечены в выборы в Арцахе».

Новости Армении - NEWS.am

Если это правда,  и эти двое и есть выбор,  то я в глубоком разочаровании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько слов насчёт видео с записью разговора с девушкой, которая кинула буклет в Пашиняна.

Если этот мужик, войдя в доверие, без ведома этой девушки, записал и потом и слил эту запись в соцсети, то он во-первых поступил очень подло и, во-вторых, нарушил УК (если я не прав, пусть Григ поправит меня). 

ИМХО. Кто эта девушка, откуда она, что она сделала или не сделала, каких политических взглядов она придерживается, хорошее ли у неё воспитание или плохое и тд и тп - это всё НЕВАЖНО. Записывать людей и сливать записи в соцсети БЕЗ ИХ ВЕДОМА - это нарушение права граждан на частную жизнь. В данном же случае налицо также и серьёзные последствия слива— имею ввиду травлю в соцсетях (хотя бы взять уже название на ролике). ЭТО НЕДОПУСТИМО. Надеюсь, что работники ААЦ обнаружат и привлекут к ответственности того человека, кто сделал и слил эту запись с тем же рвением, с которым они нашли, скажем, того чувака, который создавал и распространял в соцсетях фейк о Пашиняне. В данном случае, думаю, обнаружить слившего не составит абсолютно никакого труда, имхо. Ну и, конечно, нужно также и убрать все эти записи из соцсетей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, luc сказал:

Несколько слов насчёт видео с записью разговора с девушкой, которая кинула буклет в Пашиняна.

Если этот мужик, войдя в доверие, без ведома этой девушки, записал и потом и слил эту запись в соцсети, то он во-первых поступил очень подло и, во-вторых, нарушил УК (если я не прав, пусть Григ поправит меня). 

ИМХО. Кто эта девушка, откуда она, что она сделала или не сделала, каких политических взглядов она придерживается, хорошее ли у неё воспитание или плохое и тд и тп - это всё НЕВАЖНО. Записывать людей и сливать записи в соцсети БЕЗ ИХ ВЕДОМА - это нарушение права граждан на частную жизнь. В данном же случае налицо также и серьёзные последствия слива— имею ввиду травлю в соцсетях (хотя бы взять уже название на ролике). ЭТО НЕДОПУСТИМО. Надеюсь, что работники ААЦ обнаружат и привлекут к ответственности того человека, кто сделал и слил эту запись с тем же рвением, с которым они нашли, скажем, того чувака, который создавал и распространял в соцсетях фейк о Пашиняне. В данном случае, думаю, обнаружить слившего не составит абсолютно никакого труда, имхо. Ну и, конечно, нужно также и убрать все эти записи из соцсетей.

В сети до хренища видео без разрешения снимаемого и ни одного ААЦ не хватит чтобы всех за жопу брать.Если бы это грозило нац безопасности,тогда да.Во-вторых,это можно сделать по заявлению этой девчонки,мол привлеките гада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Sigo said:

В сети до хренища видео без разрешения снимаемого и ни одного ААЦ не хватит чтобы всех за жопу брать.Если бы это грозило нац безопасности,тогда да.Во-вторых,это можно сделать по заявлению этой девчонки,мол привлеките гада.

Тут даже вопроса идентификации личностей не стоит. Всё предельно ясно, имхо. Кто звонит и записывает с определённой целью, кто говорит и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, luc сказал:

Тут даже вопроса идентификации личностей не стоит. Всё предельно ясно, имхо.

Без заявления девчонки никто ничего предпринимать не будет.Может она не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Sigo said:

Без заявления девчонки никто ничего предпринимать не будет.Может она не против.

Думаю, что девушка напишет заявление. Скажу честно - на меня этот чувак из видео оставил БОЛЕЕ негативное впечатление, чем сама девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...