Перейти к публикации

Навальный


w i t o
Примечание добавил SUM

new-cover-6-4.jpg

 

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Vasishtha_MSK сказал:

Да Арарат...признаю, ошибался.!!) Я считал, что если его и задержат, то не более чем на четыре часа. Упустил, что его успели в розыск объявить;)

Судя по происходящему Егор может сорвать банк на этой лошадке;))

я пока ставлю на свой прогноз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
33 минуты назад, SUM сказал:

photo_2021-01-20 00.20.21.jpeg

я для себя уже давно посчитал миллиард рублей в годах.))) Это когда у Кабзона миллиард сперли с квартиры, я подумал, сколько же лет мне надо трудиться, чтобы миллиард заработать и опуел.

наконец кто то догадался это сделать публично)))

ну понятное дело, привязали к заведомо избранной жертве.

 

думаю, что богатые люди в большинстве своем эти деньги заработали. И вообще, каждый имеет столько, на сколько способен..

отнять и поделить - то конечно хочется, но не верно.

Великого и всемогущего нашего спасителя рода человеческого я недолюбливаю совсем по другим причинам. Его достаток меня вообще не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18.01.2021 в 21:45, Vasishtha_MSK сказал:

Терешкова - это человечище с большой Буквы...!!! 

Пятьдесят лет назад, 16 июня 1963 года, начался космический полет первой в мире женщины-космонавта Валентины Терешковой. Летчик-космонавт СССР, первая в мире женщина-космонавт Валентина Владимировна Терешкова родилась 6 марта 1937 года в деревне Масленниково Тутаевского района Ярославской области.

И да...это мое, ибо Россия - правоприемник СССР..!!!

 

 

096d43fea8f05d9309709c72091ed876.jpg

Василий, знаешь в чем беда многих россиян?

Они живут прошлыми заслугами давно минувших дней.

Путин должен править вечно, апатумашта при царе горохе спас Россию

Терешковой можно позволить публично в маразм впадать апатумашта она при царе горохе в космос полетела...

Всем героям прошлых и будущих времен следует знать и понимать, что их героизм почитаем во веки веков, но это не дает им права пожизненно после этого херней страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, SUM сказал:

 

Площадь резиденции Президента России в Геленджике это 39 княжеств Монако. @AteoStat

 

 

photo_2021-01-20 00.19.50.jpeg

Эххх...не дорабатывает Алеша..;) Нужно было в Ватиканах считать...имхо..!!))

  • Ха-Ха 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Арарат сказал:

Василий, знаешь в чем беда многих россиян?

Они живут прошлыми заслугами давно минувших дней.

Путин должен править вечно, апатумашта при царе горохе спас Россию

Терешковой можно позволить публично в маразм впадать апатумашта она при царе горохе в космос полетела...

Всем героям прошлых и будущих времен следует знать и понимать, что их героизм почитаем во веки веков, но это не дает им права пожизненно после этого херней страдать.

Путин Россию не при царе горохе спасал, а на моей памяти и миллионы россиян ему в этом помогали. Крым присоединял тоже недавно, за это ему памятник и поставят.

Терешкова в свои 80 сохранила ясность ума гораздо большую, чем некоторые персонажи...имхо..

Изменено пользователем Vasishtha_MSK (история изменений)
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, Vasishtha_MSK сказал:

Путин Россию не при царе горохе спасал, а на моей памяти и миллионы россиян ему в этом помогали. Крым присоединял тоже недавно, за это ему памятник и поставят.

Терешкова в свои 80 сохранила ясность ума гораздо большую, чем некоторые персонажи...имхо..

Путин единственно что ХОРОШО умеет - это то, чему собственно его и учили и то, чему он собственно всю жизнь и посвятил. Получается это у него очень  хорошо. Но к СОЗИДАНИЮ это не имеет никакого отношения.

Вот и цветную революцию в США смог даже намутить. Ну не красава разве? Отличная работа. Прекрасная пощечина амерам и твердое слово - не лезьте к нам со своим уставом - хуже будет.

А как посмотришь на центральную Россию, на до сих пор дрова в хатах - так и поймешь, что может быть тверским мужикам и горделиво осознавать, что Путин такой крутой, то вот зябко зимой..

и это так ... маааленькй пример, показывающий, что такое Путин и почему он Не на своем месте..

 слову,

Цитата

В целом как российский, так и американский рынок акций залегли в "боковик", где пытаются снять техническую перекупленность. Вывести их из этого состояния может Джо Байден, если он в ближайшее время, как ожидают эксперты, расскажет о своих планах поддержать экономику страны "триллионами долларов". Если триллионов окажется мало, и Байден разочарует игроков, то рынки отправятся в неглубокую коррекцию.

.ну, как ты понимаешь, американский рынок меня мало интересует. А вот чахо жж жаж российская та так напрягся в ожидании действия Байдена? Заметь, про азиатский рынок - молчок. Не застыл? А российский застыл и даже попер ВНИЗ малость.

Спасибо Путину - спасителю человечества?

и да! Не говори гоп... Сталину тоже памятники ставили. надолго ли?

В России есть одна такая забава - тутошних боготврить и тех же, но бывших - с говном мешать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Арарат сказал:

В финал выходят Арарат и Егор.

Разве о Навальном уже не забыли? Даже здесь уже говорят о Путине.😁

Изменено пользователем НиКтоКромеНас (история изменений)
  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

Разве о Навальном уже не забыли? Даже здесь уже говорят о Путине.😁

не забыли. Включи радио Комсомольская правда или Вести фм или ток шоу со сливным бачком  и наслаждайся.

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Арарат сказал:

Включи радио Комсомольская правда или Вести фм

Эти уже давно используют Навального как имя отрицательное.

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Арарат сказал:

Путин единственно что ХОРОШО умеет - это то, чему собственно его и учили и то, чему он собственно всю жизнь и посвятил. Получается это у него очень  хорошо. Но к СОЗИДАНИЮ это не имеет никакого отношения.

Вот и цветную революцию в США смог даже намутить. Ну не красава разве? Отличная работа. Прекрасная пощечина амерам и твердое слово - не лезьте к нам со своим уставом - хуже будет.

А как посмотришь на центральную Россию, на до сих пор дрова в хатах - так и поймешь, что может быть тверским мужикам и горделиво осознавать, что Путин такой крутой, то вот зябко зимой..

и это так ... маааленькй пример, показывающий, что такое Путин и почему он Не на своем месте..

 слову,

.ну, как ты понимаешь, американский рынок меня мало интересует. А вот чахо жж жаж российская та так напрягся в ожидании действия Байдена? Заметь, про азиатский рынок - молчок. Не застыл? А российский застыл и даже попер ВНИЗ малость.

Спасибо Путину - спасителю человечества?

и да! Не говори гоп... Сталину тоже памятники ставили. надолго ли?

В России есть одна такая забава - тутошних боготврить и тех же, но бывших - с говном мешать.

Как у тебя накурено....

Арарат, ты опять все смешал в одну кучу...Зачем..?

Посмотри статистику по газификации регионов РФ...сразу все встанет на свои места.

О созидании либо развале Российской экономики либо государственности свидетельствуют факты и те же стат данные...зачем далеко ходить?

Рынок акций как напряжется, так и расслабится, на то он и рынок... скАчки на биржах - это обычное, рядовое, обыденое явление...поражаюсь, что тебя это так сильно удивило.

Путин не спаситель человечества...Путин спаситель России, наш президент не купюра в 500€, чтобы всем нравиться, не его это задача я считаю. У России сложная многовековая история, ничего с этим не поделать.

Все остальное время само расставит на свои места. 

Хех...мне вот интересно стало: Хрущев и Сталину памятники посносил и Крым отдал, (больше ничем отличиться не смог)..не пришло ли время возвращать памятники??))) 

 

 

 

Изменено пользователем Vasishtha_MSK (история изменений)
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
59 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Эти уже давно используют Навального как имя отрицательное.

Навальный - прекрасный громоотвод, стоящий в ряду и америкоХХХХХХХХХами, украфашистами и прочими меркелями и макронами.

К слову, сегодня узнал, что автоВАЗ отказывается от платформы Веста в пользу РУМЫНСКОЙ Дачи. Рамынской, Карл!!!!! (части концерна Рено, в который к слову уже входит и АвтоВАЗ).

Вроде бы простая новость. Но стали обсуждать... Вспомнили об инженерном потенциале России, который лежит на боку. Практически мертв, уничтожен за эти 30 лет (20 из которых на ответственности спасителя человечества).

Тут Пашиняна макают в дерьмо за его 2 года правления... А Путин - це наше спасение, который за 20 лет не сумел выправить ситуацию после правления Ельцина (который и правил то лет шесть от силы).

А я задумался дальше по поводу инженрной составляющей... Ладно там Ваз. Да и хрен с ним. По всему миру автопроизводители продаются и перепродаются более успешным.

Вопрос в другом - в образовании, в свежей струе инженеров, конструкторов и ученных....

за гражданским то инженерным провалом пойдет какой? Праальна военный. Неминуемо пойдет. Пока держится на стариках и очень малой доле молодняка. очень малой.

Вот вам и памятник вырисовывается спасителю то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
42 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Путин не спаситель человечества...Путин спаситель России, наш президент не купюра в 500€, чтобы всем нравиться

просто любопытно, почему ты написал Евро всем НРАВИТСЯ, а не рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
41 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Хех...мне вот интересно стало: Хрущев и Сталину памятники посносил и Крым отдал, (больше ничем отличиться не смог)..не пришло ли время возвращать памятники??)))

вот еще одна российская забава. Снес - вознес. снес - вознес.

Кстати, памятник Берии планируют поставить в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Арарат сказал:

просто любопытно, почему ты написал Евро всем НРАВИТСЯ, а не рублей?

Ахах...написал 500€, потому, что она тяжелее чем 5000₽ купюра!!)

Да и покрасивей на мой вкус!)

  • Ха-Ха 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Арарат сказал:

А я задумался дальше по поводу инженрной составляющей

исправимся, просто нам мало что рассказывают.

16 часов назад, НиКтоКромеНас сказал:

Команда российских инженеров, работающих в частной исследовательской компании Reasonance, представила прототип беспроводного телевизора на технологической выставке CES 2021. Принцип работы инновационного телевизора основан на создании магнитного поля. Эффективность системы составляет 90 процентов при работе на расстоянии между передатчиком и приемником энергии до 1 метра. По словам разработчиков, беспроводное питание незначительно повлияет на конечную стоимость телевизора.

https://inosmi.ru/science/20210119/248944443.html

 

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...