Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Mikasa сказал:

Ответ понятен и принят. А что насчёт прежних? Я спрашивала. Им вы что-нибудь советовали в свое время и если нет то почему, если да то что? Буду признательна.

прежние, а именно Карен в экономике разбирался, и обеспечил очень хороший старт для роста экономики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

не прошло и 200 дней и они поняли что ААЦ это не шоумены )))

http://golosarmenii.am/article/70055/situaciya-snova-izmenilas

  Мы сейчас не публикуем все разоблачения, но работа проводится, сказал сегодня директор Службы нацбезопасности Артур Ванецян, заявив, что отныне они не будут работать публично.

           «Я изначально говорил, что работа СНБ не должна быть публичной. Но на начальном этапе интерес был слишком велик, и публичность была соответствующей. Я бы попросил привыкнуть к тому, что я не буду давать интервью и не буду часто выступать. О делах буду говорить, но в допустимых пределах», сказал Ванецян.

           Он считает, что должность главы СНБ не должна быть столь публичной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, Ara55 said:

Зрители недоуменно молчат.

Ну а все! всех поймали!

Расходимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 hours ago, stephanie S said:

       Достойных людей на пост мэра, конечно же, неизмеримо больше, чем те кандидаты, которые представлены. Но, так как должность главы столицы все -таки политическая,  к моему сожалению, а не организационная и участвуют в ее выборах полит. партии, выдвигая своих кандидатов, то в этих выборах уже происходит политическая борьба и по ее результатам  первый шаг к внеочередным выборам в парламент. Так что, здесь никаких уступок друг другу не будет, даже если очевидно преимущество качеств одного кандидата перед другим.

     В выборе Марутяна сыграла роль его узнаваемость и симпатии горожан( в том числе и за пределами страны) по сравнению с любым другим членом из ГД. Что из этого выйдет, посмотрим: может быть, из него получится сильный хозяйственник.  По политическим вопросам ему лучше не выступать, более  - категорически, после просмотренной речи в целом и не только отдельных нафталиновых, откуда- то из 90-х  фраз.  Микасс джан, подскажи на какой срок избирается мэр? 

    

4 տարի: Знаешь Наира тоже неплохой кандидат, хотелось бы выбрать хорошего хозяйственника, но Баргавач за счет благотворительности имеет поддержку, а нужно не поляризовать поле предстоящих выборов. С другой стороны хорошо бы сплотиться вокруг одного кандидата, а не распылять голоса, а то слуги Воландеморта воспользуются. ))) У них-то только один кандидат будет.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 hours ago, moskovskiy said:

не прошло и 200 дней и они поняли что ААЦ это не шоумены )))

http://golosarmenii.am/article/70055/situaciya-snova-izmenilas

  Мы сейчас не публикуем все разоблачения, но работа проводится, сказал сегодня директор Службы нацбезопасности Артур Ванецян, заявив, что отныне они не будут работать публично.

           «Я изначально говорил, что работа СНБ не должна быть публичной. Но на начальном этапе интерес был слишком велик, и публичность была соответствующей. Я бы попросил привыкнуть к тому, что я не буду давать интервью и не буду часто выступать. О делах буду говорить, но в допустимых пределах», сказал Ванецян.

           Он считает, что должность главы СНБ не должна быть столь публичной.

 

Московский хотя бы пишите СНБ если на русском пИшете, а то я сначала подумала, что Армянская церковь не шоумены. )))

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно интересно читать содержательные комментарии по поводу реального внутриполитического, а также социально-экономического положения в Армении. Поэтому и люблю популярные форумы, где можно черпать немало ценной информации по поводу реального положения дел в странах от представителей широких слоёв населения. Благодарю всех пользователей за столь содержательные посты и ценные мысли, а также прошу прощения за оффтоп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 hours ago, moskovskiy said:

прежние, а именно Карен в экономике разбирался, и обеспечил очень хороший старт для роста экономики. 

Нееет Карен последний из могикан, а прежние были с 2008 по крайней мере. Всю из деятельность сводить к последнему году значит ничего о них не сказать. Что вы скажете о хозяйствовании все эти годы с точки зрения экономики и  поведения властей с народом? Мы ведь тут все ужимки новых обсуждаем каждое слово и  действие и не только в экономике. Вы их обсуждали также активно, было в чем укорить или похвалить? Я хочу лучше понять  ваши рассуждения и взгляды системно.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 минут назад, Mikasa сказал:

Московский хотя бы пишите СНБ если на русском пИшете, а то я сначала подумала, что Армянская церковь не шоумены. )))

Микаса, спасибо. А то я уже комплексовать начал. Ничего из его поста не понял. При чем здесь ААЦ и почему они не шоумены. Как по мне - так самые настоящие шоумены.  Стал думать, что ААЦ - следующие на глубокое и проникновенное уголовно процессуальное расследование (чему был рад, да только в замешательстве, как это удастся ... не такой уж и простой это орешек - ААЦ). А оно вона как оказывается.. не ААЦ, а СНБ...

xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 часов назад, Sigo сказал:

Люк,критику можно нормально воспринимать,если она начинается с некоего рабочего момента,но когда человек ещё не подошёл к станку, и его уже начинают критиковать

критикуют то за то, что уже без малого четыре месяца к станку не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем Специальная Следственная служба РА возбудила УД (в особо крупном размере) по фактам публикаций в СМИ о приобретении Владимиром Гаспаряном 3х миллионного дома за 200тыс, посредством задействования схем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 minutes ago, luc said:

А тем временем Специальная Следственная служба РА возбудила УД (в особо крупном размере) по фактам публикаций в СМИ о приобретении Владимиром Гаспаряном 3х миллионного дома за 200тыс, посредством задействования схем.

Только по факту 200 тыщ вместо 3 млрд? А то как эти 200 тыщ. он заработал это неважно. )))

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, Mikasa said:

Только по факту 200 тыщ вместо 3 млрд? А то как эти 200 тыщ. он заработал это неважно. )))

Ну пока (к счастью) не 3млрд, а всего лишь 3 млн ))) 3 млрд - это, всё-таки, масштаб его последних двух шефов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 hours ago, Абрикос said:

Айк Марутян позорит своих партагеноссе, которым приходится выкручиваться после его слов. Все-таки кроме честности должна быть хоть капелька мозгов. Он каргин кучи тха, может лучше всех, но не мэр, для меня по крайней мере. Вижу мэром Заруи, вследствие абрикосового шовинизма, уж она точно даст жару, или Зейналяна, более спокойный и уравновешанный политик и опыт есть какой-никакой...

:))Ого матросов ледокола стали терзать смутные сомнения что на капитанском мостике обезьяна.  С гранатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 494 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    454 гостя
    Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...