Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

Just now, annajan said:

ну почему- премьер у нас менялся за этот период

Премьер тогда - это как президент сейчас. Мехи глух, айрен асац. Ты про президентов с 1999 по 2018 говори. И не иди в печеньи сады, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, wink сказал:

хосподи ,  модераторы 

забаньте  меня от греха от этого чмошника !

ай долбоеб,чмошник твоя фамилия

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, luc сказал:

Де уремн - ...

революциаи жаманак инч коч еик анум, касес? )))))

это допрос чекистов на отношение к белым?))

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... и еще... 

На одном из моих любимых сайтов есть чел из сЫШа... патриот Русси, деньпобеды, дидывоевали, а сам уехал в сЫШа по как беженец со своей семьей, братьями, родителями... как религиозный беженец... и выражается про сыша как я козелтан... хотя у него шестеро детей, четыре или пять из них родились в его ненавистном я козелтане...

Был бы в твоем Мухосранске, посмотрели как он заговорил бы... да из Черногорска был он... водителем бульдозера. жил в хрущевке... а щас патриот Руси...

Или жена его от абортов умерла бы или он разорился бы на концетра... вообшем на гондоны...

К чему я...

Лечить, учить а иногда позволять посылать НАХ... я это дословно НАХ... посылать... да из америкевроп... хотя если честно только из америки было такое...

Из америки виднее ))) Ведь даже Путин Владимир Владимирович во всеуслышание сказал, что США СВЕРХДЕРЖАВА ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, luc сказал:

Премьер тогда - это как президент сейчас. Мехи глух, айрен асац. Ты про президентов с 1999 по 2018 говори. И не иди в печеньи сады, плиз.

тьфу, президент менялся. В принципе, премьер тоже

А вот на 3 срок уже слишком- я против была и есть.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, wink said:

хосподи ,  модераторы 

забаньте  меня от греха от этого чмошника !

Ду эл чдимацар?))) ми дир апер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

у Толеранта серьезный конкурент высвечивается))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, annajan said:

тьфу, президент менялся. В принципе, премьер тоже

А вот на 3 срок уже слишком- я против была и есть.

Ааа, понятно))) А то какими методами и какой ценой Серж пришёл к власти 1 марта 2008ого, не противоречит твоему видению демократического развития общества,  сторонницей которого, как ты пишешь выше, ты всегда являлась и являешься?))) диссонанса все эти годы в твоей душе не ощущала в течение сержевской эпохи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толерант... кстати Вас упомянули... насколько понял, Вы в Питере и Ленобласти...

Недавно мне рассказали про одного генерала армянской армии в отставке, который приехал из Армении, купил жилье здесь за шесть, то ли за восемь миллионов, лексус почти за такую сумму... сын отправил учиться в я козелтан.... с пафосом рассказывали... а знаети какие крутые дела делал он в Армении !!

Вы про него не слышали ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, u-2 said:

 

Готовьтесь, с июня крупные разоблачения посыпятся одно за другим. Вормрмрацохнери ачке лус)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Толерант... кстати Вас упомянули... насколько понял, Вы в Питере и Ленобласти...

Недавно мне рассказали про одного генерала армянской армии в отставке, который приехал из Армении, купил жилье здесь за шесть, то ли за восемь миллионов, лексус почти за такую сумму... сын отправил учиться в я козелтан.... с пафосом рассказывали... а знаети какие крутые дела делал он в Армении !!

Вы про него не слышали ?

 

я не Толер но скажу что в питере 6-8 лямов стоит обыкновенная трешка в панельке,а че за генерал то

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

что  я  хотел еще  сказать ..

в Армении ВОЗМОЖНО  , свершатся   большие перемены ... 

И я надеюсь , только в положительную сторону . я вот  заметил с утра дышется легче ...   есть  надежды что мы будем жить по правилам единым для всех ! 

то есть - если ты  не аншнорк,  живешь по писаным правилам , не обкрадываешь вдов и детишек для которых стакан мороженного уже праздник  -  тебя  в принципе не может обидеть ни полиция ни КГБ кто то другой .

Это я про  себя !  причем  я не был бедствующим ...

С другой стороны есть масса людей  весь успех которых в этой жизни  был  талант  присосаться к кормушке так или иначе ....  и  им было плевать , что еще через 30 лет возможно нашей страны и не существовало бы .

Так , вот ...  затяните ваши языки в задницу  эти прислужники господ  ... нам  ваши чаяния безразличны.

юзер МоскВоский ,,, можешь  минусовать меня хоть за 2011 год  ,   мне наплевать что ты был плизок к жопе К.К . 

Я  хочу  чтобы мы гордились нашей страной... и чтоб в один день  Сиго , Канакер , Люк и Ямб  ,Сашико и многие другие .. извините  братцы Прохожий , У-2,  даже чмошник Дедо   ....    я  назвал ребят навскидку ..... гордились бы этой страной и даже вернулись бы к нам домой 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
 
Вардан Арутюнян

 

Председатель Комитета по госдоходам Вардан Арутюнян не отрицает, что работал с руководителем компании "Норфолк консалтинг" (предоставляет полный спектр услуг по доставке груза) в "Газпроме", но отмечает - никакого столкновения интересов нет.

Ереван, 4 окт — Sputnik. Руководитель компании "Норфолк консалтинг" Армен Унанян прежде был главным бухгалтером "Газпром Армении". Эту информацию подтвердил председатель Комитета госдоходов Армении Вардан Арутюнян.

Отметим, что в прессе усиленно муссируются слухи о том, что личное знакомство Армена Унаняна и председателя Комитета по госдоходам Вардана Арутюняна может привести к конфликту интересов, однако сам Арутюнян это отрицает.

"Руководителем "Норфолк консалтинг" является бывший бухгалтер "Газпром Армении", который имеет большой опыт и изъявил желание и готовность руководить этой компанией. Почему бы и нет, он не должен этого делать только потому? что работал со мной в одной и той же компании?", — сказал журналистам Арутюнян, призвав не концентрировать внимание на личностях, а ценить проделанную работу.

Что касается работы, то председатель Комитета госдоходов сообщил, что в первый же месяц — в августе, новосозданная компания уже заплатила налоги по линии НДС в размере 1,8 миллиарда драмов. В сентябре Комитет ожидает больших результатов.

"Эта компания создана для координации функций компаний, занимающихся грузоперевозками и мелкой торговлей, для упрощения их работы, для ведения и оформления документации, для того, чтобы дать возможность хозсубъектам вместо 5% налога платить 1,5%", — сказал Арутюнян.

Он добавил, что есть и другие компании, занимающиеся услугами карго, поэтому хозсубъекты имеют возможность выбора.

Отметим, что руководимая Арменом Унаняном ООО "Норфолк консалтинг" была создана в июле и уже более двух месяцев вместо импортеров занимается оформлением документации за посредническую сумму (комиссию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, luc сказал:

Готовьтесь, с июня крупные разоблачения посыпятся одно за другим. Вормрмацохнери ачке лус)))

Люк... знаете... То что творил СС и его Брат... что творили паронайк с кликухами, что творилось в Армении за эти больше чем за двадцать лет... если это все вывалить наружу, то... а давайте приведу цитату из классика...

Цитата

Ты меня не торопи, я буду рассказывать тебе всё постепенно, понемногу. А то знаешь, информацией можно отравиться, как едой. Если долго голодал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...