Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

59 минут назад, w i t o сказал:

Звпиздим, или есть факты?

Он уже второй раз об этом пишет и игнорирует вопрос о фактах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Sigo сказал:

Он уже второй раз об этом пишет и игнорирует вопрос о фактах

Буду каждый раз спрашивать. Мало ли, может человек вопроса не понял. Повторенье мать ученья )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Арарат сказал:

Чай не в детском саду, сами понимаете. Но на всяк скажу - Оскорбление - это то, после чего сам автор сказанного, получив это слово в свой адрес был бы оскорблен.

С моей точки зрения "мудак" это обозначение мужчины с большим половым Ч. Означает ли это, что я могу всех называть мудаками? Особенно если питаю симпатию к юзеру мужского пола.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.11.2018 в 19:25, kanaker сказал:

Я если честно слабо знаком с уставом и регламентом ОДКБ чтоб ответить на этот вопрос.  Однако любая даже самая символическая позиция имеет полномочия по определению.  Далее вопрос не только в посте, а в выстраивании партнерских отношений с потенциальными союзниками.  Когда ты без консультаций с ними предпринимаешь односторонние шаги их задевающие (даже символически), ты ухудшаешь с ними отношения.  

Пашиняновская пропаганда пытается представить это как конфликт между суверенностью и союзническими отношениями.  Типа не Беларуси указывать как Армения будет преследовать своих граждан.  Однако такого конфликта нет, потому что можно было организовать консультации, кулуарно все обсудить с последующими действиями, и только после этого начинать процедуру отзыва уже имея план последующих действий.  Пашинян даже Мид свой не оповестил, когда начал процесс.

Кстати, не 13 лет подряд на посту председателя ОДКБ был российский погононосец?

С того, что известно каждому, главные поставщики оружия азерам это номинально наши партнёры по ОДКБ-РФ и РБ. Хотелось бы верить, что РФ и РБ консультируют с Ереваном поставки оружия азерам, дабы это не было нами расценено односторонними шагами. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 minutes ago, kanaker said:

:)  Тут недавно один труп премьером стал.  Ашотяну ХХХХХХХХХ кричали, Пашиняна в мусор кидали.  Ну и что?  Оба карьерные политики.  У первого организованная инфраструктура и опыт управления, другому повезло словить волну.  Один хрен короче, кроме везения и возможно нюха.

Можно факт о мусоре?))

что что, но Пашинян никогда трупом не был. Всегда херачил по самые гланды. И понятие «духов» к нему не сейчас пришло. Духовиком он был всегда..) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 minutes ago, Good Boy said:

Кстати, не 13 лет подряд на посту председателя ОДКБ был российский погононосец?

С того, что известно каждому, главные поставщики оружия азерам это номинально наши партнёры по ОДКБ-РФ и РБ. Хотелось бы верить, что РФ и РБ консультируют с Ереваном поставки оружия азерам, дабы это не было нами расценено односторонними шагами. 

Да  согласен, Армения и РБ-РФ в разных весовых категориях.  Им можно, нам нельзя.  Мир несправедлив, но хорошие отношения всегда лучше плохих.  Даже хорошие только по форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

39 minutes ago, Yamb said:

Можно факт о мусоре?))

что что, но Пашинян никогда трупом не был. Всегда херачил по самые гланды. И понятие «духов» к нему не сейчас пришло. Духовиком он был всегда..) 

 

В мусор его Сасна Црер предлагали бросить.  А таким "духовиком" и Ашотян скоро станет, если РПА пройдет.  И было таких "духовиков" вагон и маленькая тележка, да не всем повезло оказаться в нужное время.   Ашотян и Пашинян приблизительно одинаковые личности в смысле потенциальной полезности для общества.  Одному только пока подфартило.  Но как говорится кому повезет, у того и петух снесет.  Вот и кажеться Пашинян богом по сравнению с Ашотяном.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

кто знает, это правда, что Шармазанов заявил, что самые лучшие инвестиции, это в строительство церквей?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, SUM сказал:

кто знает, это правда, что Шармазанов заявил, что самые лучшие инвестиции, это в строительство церквей?

http://armrus.info/archives/35734

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, kanaker said:

 

В мусор его Сасна Црер предлагали бросить.  А таким "духовиком" и Ашотян скоро станет, если РПА пройдет.  И было таких "духовиков" вагон и маленькая тележка, да не всем повезло оказаться в нужное время.   Ашотян и Пашинян приблизительно одинаковые личности в смысле потенциальной полезности для общества.  Одному только пока подфартило.  Но как говорится кому повезет, у того и петух снесет.  Вот и кажеться Пашинян богом по сравнению с Ашотяном.  

Так предлагали мли бросили?:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Yamb said:

Так предлагали мли бросили?:acute:

:) так и Ашотяна не отсиктирили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
50 минут назад, Эду сказал:

это я тоже читал. Не верю, что он такую глупость мог сказать. Хочу послушать в живую и не могу найти.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 часов назад, Good Boy сказал:

С моей точки зрения "мудак" это обозначение мужчины с большим половым Ч. Означает ли это, что я могу всех называть мудаками? Особенно если питаю симпатию к юзеру мужского пола.

ну если будешь нормально воспринимать обращение к себе как к мудаку.....

и хватит оффтопить. есть желание обсудить - заходите во флудильню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 часов назад, kanaker сказал:

Да  согласен, Армения и РБ-РФ в разных весовых категориях.  Им можно, нам нельзя.  Мир несправедлив, но хорошие отношения всегда лучше плохих.  Даже хорошие только по форме

Избáви меня, Боже, от друзей, а с врагами я сам справлюськрылатое выражение, часто цитируемая и упоминаемая фраза. Смысл фразы заключается в том, что от своих врагов мы можем ожидать всего чего угодно, но много чего не ожидаем от своих друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...