Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, u-2 сказал:

 

Что то я очень разочарован ,надежды рухнули((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
17 минут назад, Firefly сказал:

Это что лозунг скрытых республиканцев?

каждый может понять эти слова в меру своей испорченности. Это может быть лозунгом республиканцев, а может быть п-ебкой над свидетлями.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, stephanie S said:

       Нет,  kanaker, этот не я, а Вы передернули мой пост, а я лишь  наглядно Вам показала, как Вы это сделали )). Вы сделали свой ничем не обоснованный вывод  из разговора Рубена и Пашиняна,  но не думаю, что Варданяну пришлась бы по душе Ваша мысль о том,  что его кто- то, а тем более премьер послал ... Навряд ли Вы решились бы ему об этом сказать в лицо. 

      Вот видите, как мне приходится защищать его от Ваших неосторожных высказываний . Мне ответ Пашиняна видится сдержанным и уважительным , уверена ,что этот инцидент будет исчерпан и сотрудничество будет продолжено .

Я не знаю что и кому вы наглядно показали.  И да конечно Варданяну пришлось не по душе что его послали, что может выльится в очень немалую цену для Армении.  Bаши надежды а удачное разрешение ситуации могут оправдаться, а могут нет.  Пока есть факты, а именно.  Непродуманные действия, реакция инвестора, бомжеватый мужской ответ, перекрытые инвестиции для Гуру. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, kapkan сказал:

Что то я очень разочарован ,надежды рухнули((( 

а что случилось уважаемый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Firefly сказал:

А я на народ не наговариваю. Я полностью поддерживаю политику Владимира Владимировича Путина и Сергей Семеныча Собянина. 

Твой высер

Цитата

Бедный не бедный зато  народ.  а не быдломасса как в некоторых соседних странах, сам решает кого сажать на шею кого нет.

То есть если тебя определить в быдломассы, то всё будет Ок. Так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, moskovskiy сказал:

а что случилось уважаемый ?

Думал может повезло нам с новеньким , а оказалось что от перемен и мест слогаемых сумма не меняется   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эду сказал:

Твой высер

То есть если тебя определить в быдломассы, то всё будет Ок. Так? 

Не нервничай пригожинский троль. Я как гражданин Армении полностью поддерживаю политику руководства РФ по отношению к гражданам РФ, так как оные полностью достойны своих руководителей. Так пойдет՞

 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, kapkan сказал:

Думал может повезло нам с новеньким , а оказалось что от перемен и мест слогаемых сумма не меняется   

нет вроде, Никол, говорят, борется с коррупцией и вернул власть народу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, stephanie S сказал:

Имени судьи ( пострадавшего)  так и не вспомнили .  Показательно.

Показательна истерическая реакция на разоблачение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, moskovskiy сказал:

нет вроде, Никол, говорят, борется с коррупцией и вернул власть народу.  

Тандзи кот после такого общения с Варданяном а не инвестиции((  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Փաշինյանը հրահանգեց ռեյդեր իրականացնել

Դավիթաշենում «Իմ քայլը» դաշինքի հանրահավաքի ընթացքում վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանը հայտարարեց՝ բոլոր ապօրինի զինված խմբավորումները զինաթափվելու են, և ԱԱԾ տնօրեն Արթուր Վանեցյանին և ոստիկանապետ Վալերի Օսիպյանին հրահանգեց անմիջապես սկսել իրականացնել ռեյդեր, օլիգարխների, բարձրաստիճան պաշտոնյաների, այսպես կոչված, թիկնազորներին պառկեցնել ասֆալտին և զինաթափել բոլորին. երկու ժամից սպասում է լսել Վանեցյանի և Օսիպյանի զեկույցը կատարված աշխատանքի և արձանագրած արդյունքների մասին։

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Firefly сказал:

Не нервничай пригожинский троль.

Как угадал, а. Я разоблачён. Что теперь скажу товарищу Хачатряну..?

Цитата

Я как гражданин Армении полностью поддерживаю политику руководства РФ по отношению к гражданам РФ, так как оные полностью достойны своих руководителей. Так пойдет՞

Скажу тебе как гражданин Армении гражданину Армении. Ты достоин таких руководителей как ЛТП, РК и СС. Учти, это ты сейчас сказал. Я с тобой согласен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, kapkan сказал:

Тандзи кот после такого общения с Варданяном а не инвестиции((  

Да ? ну говорят не будет Варданяна будут другие, в очердь станут ? )))))) 

Армения ведь мечта для всех инвесторов в мире. Только коррупция мешала, но уже коррупция побеждена. Так что скоро станем Швейцарией, но в крайнем случае Сингапуром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...