Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Mikasa сказал:

Կոպենհագենի օդնավակայանում եմ աշխատել, «Կառավարական ազդեցությունը օդանավակայաններում» թեմայով թեզ եմ գրել, համեմատել եմ «Զվարթնոց» եւ «Կոպենհագեն» օդանավակայանները: 

значит этот опыт означает продажу билетов в стартапах?

конечно, а как же еще,  она же молодая, а что могут молодые, это только билеты продавать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ
59 минут назад, Mikasa сказал:

Կոպենհագենի օդնավակայանում եմ աշխատել, «Կառավարական ազդեցությունը օդանավակայաններում» թեմայով թեզ եմ գրել, համեմատել եմ «Զվարթնոց» եւ «Կոպենհագեն» օդանավակայանները: 

значит этот опыт означает продажу билетов в стартапах?

Это значит что наше бывшее супер пупер опытное руководство,имеющая квалифицированные кадры за 6 лет построили 32 км стратегической дороги,которая уже сыпится.В этом деле главное,на сайте соответствующего ведомства правильные цифры и графики нарисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Dexter said:

конечно, а как же еще,  она же молодая, а что могут молодые, это только билеты продавать)) 

:) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
37 минут назад, Dexter сказал:

конечно, а как же еще,  она же молодая, а что могут молодые, это только билеты продавать)) 

Нужно напомнить таким людям - все хорошее  за время нашей независимости , сделали молодые .А позже те же молодые став взрослыми , стали делать гадости .Так что не нужно остерегаться неопытности молодых , они все равно лучше . Если у человека имеются способности  управленца и организатора , они уже видны и готовы к действию в 24-25 лет . Если их нет их не будет и в 50. Нельзя так критично относиться к возрасту людей .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelsjan сказал:

Нужно напомнить таким людям - все хорошее  за время нашей независимости , сделали молодые .А позже те же молодые став взрослыми , стали делать гадости .Так что не нужно остерегаться неопытности молодых , они все равно лучше . Если у человека имеются способности  управленца и организатора , они уже видны и готовы к действию в 24-25 лет . Если их нет их не будет и в 50. Нельзя так критично относиться к возрасту людей .

Тут дело не в молодости,а в чузохутюн.Была бы не молодая,сказали бы из Иджевана.Была бы из Кявара,сказали бы выпивоха....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Nelsjan сказал:

Нужно напомнить таким людям - все хорошее  за время нашей независимости , сделали молодые .А позже те же молодые став взрослыми , стали делать гадости .Так что не нужно остерегаться неопытности молодых , они все равно лучше . Если у человека имеются способности  управленца и организатора , они уже видны и готовы к действию в 24-25 лет . Если их нет их не будет и в 50. Нельзя так критично относиться к возрасту людей .

Если люди настроены изначально против, то кого бы не назначали будут против, была бы не молодая нашли другую причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 hour ago, Mikasa said:

Կոպենհագենի օդնավակայանում եմ աշխատել, «Կառավարական ազդեցությունը օդանավակայաններում» թեմայով թեզ եմ գրել, համեմատել եմ «Զվարթնոց» եւ «Կոպենհագեն» օդանավակայանները: 

значит этот опыт означает продажу билетов в стартапах?

:))) Ну да, если сюда еще приплюсовать то что родители ее в 5 лет в Данию на самолете вывозили, то она практически основатель армянской авиации.  Плюс курсовую написала на тему звартноца, как я могу сомневаться :).  Нужно мне пашиняну все свои курсовые послать, буду широким министром, от здравохранения через финансы и до промышленности.  Может даже в мин обороны сгожусь по таким критериям.  И вообще я раз билеты на концерт продавал, раз девочка авиатором стала, чем я ни министр культуры.  

Ну а если оставить бла бла бла, всего 3 года опыта продажи билетов.   Желающие могут проверить на linkedin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, kanaker said:

:))) Ну да, если сюда еще приплюсовать то что родители ее в 5 лет в Данию на самолете вывозили, то она практически основатель армянской авиации.  Плюс курсовую написала на тему звартноца, как я могу сомневаться :).  Нужно мне пашиняну все свои курсовые послать, буду широким министром, от здравохранения через финансы и до промышленности.  Может даже в мин обороны сгожусь по таким критериям.  И вообще я раз билеты на концерт продавал, раз девочка авиатором стала, чем я ни министр культуры.  

Ну а если оставить бла бла бла, всего 3 года опыта продажи билетов.   Желающие могут проверить на linkedin

Канакер, неплохая мысль пошлите Пашиняну и курсовые и всё что наработали, уверенна ваш опыт может найти применение. Я серьёзно. Какая разница каких вы взглядов, человек умеющий работать сейчас весьма востребован. Поставить дело, организовать многим доставляет удовольствие.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущий руководитель ГА , я так понимаю, тоже не в аэропорту родился и вырос. 

Чем больше молодежи будут привлекать, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 hours ago, Nelsjan said:

Нужно напомнить таким людям - все хорошее  за время нашей независимости , сделали молодые .А позже те же молодые став взрослыми , стали делать гадости .Так что не нужно остерегаться неопытности молодых , они все равно лучше . Если у человека имеются способности  управленца и организатора , они уже видны и готовы к действию в 24-25 лет . Если их нет их не будет и в 50. Нельзя так критично относиться к возрасту людей .

Для пущей убедительности надо было рассказать как ты доверил операцию на сердце студенту который это сердце видел пару раз в музее анатомика ЕрМи и работал в регистратуре поликлиники.  Что не было такого?  А почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 hour ago, Mikasa said:

Канакер, неплохая мысль пошлите Пашиняну и курсовые и всё что наработали, уверенна ваш опыт может найти применение. Я серьёзно. Какая разница каких вы взглядов, человек умеющий работать сейчас весьма востребован. Поставить дело, организовать многим доставляет удовольствие.

:) У меня эстетические параметры похуже.  А вот ваша дочь явно писала курсовые, и думаю симпатичная.  Если она еще и в митингах участвовала и на фейсбуке активничала, я думаю у нее не плохой шанс.  А если еще и связь обнаружите родственную или дружескую, проблема трудоустройства решиться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна головная боль для чузохов.Молодуха вместо Тарона в передаче  участвует

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 hours ago, Тико said:

Я бы сказал с точностью до наоборот - тот, кто способствует таким инвестициям только из-за денег - больной на голову, или просто подонок, которому начхать на то, как изгадят экологию его страны.

Список Московского, при всем к нему уважении, после первого же пункта (очередной бред азагитпропа, над которым даже в Азербайджане смеются) даже не читал. И вообще давайте по меньше категоричности - ни ты, ни Московский информацией в полной мере не владеете. По любому вопросу - будь то назначение, увольнение, новая ГЭС или рудник, имеется тысяча аргументов и контраргументов. Самое смешное и нелепое в этой ситуации - когда обыватели или журналисты выносят какие-то категоричные суждения, словно они сосредоточили в себе сотню инженеров, финансистов и экологов, которые целый месяц между собой обсуждали какой-то вопрос.

Знаете, что было самое ужасное в прежней власти? Ей никто не верил - ни правде, ни лжи, ни хорошему, ни плохому. А если доверия к власти нет - всё, считай это обреченное государство. Сейчас ты и Московский по моим ощущением занимаетесь насаждением недоверия к новой власти. Я ни разу не специалист во всех этих вопросах, но смею думать, что вы и не специалисты. Потому что дело не в том, какая у вас специальность и связи (самую дикую ересь я слышал от людей, которые авторитетно ссылались на свои супер-пупер контакты) - проблема в нехватке информации. У вас её нет и быть не может - во всяком случае достаточно полной для таких категорических суждений. Такие вопросы решают десятки специалистов в обсуждениях, где приводят экспертные заключения, расчеты и т.д. Я обеими руками за КОНСТРУКТИВНУЮ критику, привлечение общественного внимание к спорным вопросам и открытое их обсуждение - но пока не вижу ничего подобного, вы просто выносите категоричные вердикты.

:)) по выделенному

По доверию хорошие мысли. Позитив от революции.  Однако огромное доверие при Левоне оказалось больше минусом чем плюсом.  Не будь обожествления Левона в начале его президентства, более умные и честные Вазген Манукян и Ко могли составить Левону достойный баланс, и Армения была бы намного лучшей страной.

По категоризму и суждениям почти все что мы ни делаем по жизни неопределенно.  Даже на 94й минуте матча Франция Индия где счет 3:0  есть ненулевая вероятность победы Индии.  И можно говорить что недостаточно информации чтоб предсказать победу Франции.  Однако делать ставки отсуствие полной информации не мешает.


Когда премьер ставит министром 27 летнего тур гида, вероятность что этот гид титан административной мысли тоже ненулевая..................но маленькая.  И когда премьер давит министров которые провели время изучая информацию о пенсионной реформе, которая сама по себе разрабатывалась несколько лет, а затем навязывает вердикт по ходу изменяя основной параметер закона...........то да опять информации недостаточно чтоб на 100% сказать что он не прав.  Но сказать что он как минимум на 80% не прав можно.

А если вообще абстрагироваться, все твои рассуждения о категоричности, имеют в основе категоричность :) .  Ты думаешь "хороший" "плохой".  Вариант 65% хороший 35% плохой не предусматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...