Перейти к публикации

Президентские выборы в России


Krasar

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Разумеется, весь это лютый пипец сухих газетных фактов, прекрасно иллюстрирующих, к чему мы стремительно катимся, какой общественный строй у нас будет после превыборов Путина и что нас ждет, если вдруг Путин не наберет нужных ему голосов, — все это, понятное дело, вражеская пропаганда, происки американского госдепа и лживая клевета на белоснежную российскую, осетинскую и туркменскую действительность.

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бытам не рассказывали,но положительные результаты этих акций можно наблюдать уже сейчас и именно это бесит разного рода "кургинянов". Хотя без "госзаказа" явно не обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в банке обратил внимание на парня лет 30-ти с рюкзаком, на котором была привязана белая ленточка.

Боюсь, увеличение количества таких активных граждан, увеличение недовольнических настроений в обществе может натолкнуть российских правителей на поиск внешних врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ни разу не слышал чтоб он определял врагами тех кто участвует в митингах. Обычно он так отзывается о тех, кто организовывает эти митинги (может я ошибаюсь?). И думаю он прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определял, всё есть на видео. "Те, кто организовывает митинги" - это слишком расплывчатое понятие. Более того, достаточно большая часть этих самых митингов является результатом самоорганизации и это понятно по реакции на выступления некоторых так называемых организаторов (а проще говоря - пытающихся примазаться).

Власть чувствует, что с такой силой, у которой нет лидеров, будет очень и очень сложн договариваться, поэтому и выпускает на сцену разного рода кургинянов, дабы дискредитетировать сам процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Стихийные" и "самоорганизованные" - это абсолютно разные понятия. Разумееется, есть активисты, которые подают заявки и занимаются прочими организационными вопросами. Финансирование тоже абсолютно прозрачно и доступно для открытого ознакомления, вопреки утвержденям о том, что за всё финансируется извне. И не надо всюду видеть руку госдепа и так называемая несистемная оппозиция всего лишь пытается примазаться к абсолютно нормальному гражданскому процессу. СМИ подняли ор по поводу похода целого ряда активистов на приём к послу Макхолу (который, кстати, в своё время поддерживал именно ельцинскую команду, а не оппозицию), но скроммно умолчали о визите Генри Киссинджера, которому ВВП спел дифирамбы:

Стенограмма начала встречи:

В.В.Путин: Дорогой Генри, очень рад Вас видеть. Знаю, что Вы здесь встречались с коллегами российскими – экономистами, руководителями различных уровней административных органов. У нас с Вами давние и очень добрые отношения. Я считаю, что Вы один из наиболее тонких экспертов, в том числе и в российско-американских отношениях. Я очень рад Вас видеть! Добро пожаловать.

Г.Киссинджер (как переведено): Спасибо, господин Премьер-министр. У нас действительно хорошие отношения, давние отношения – мы часто встречаемся. И лично я от Вас многому научился. Отношения, которые существуют между нашими странами – Россией и Соединёнными Штатами, – одни из ключевых отношений между государствами в мире. Я надеюсь, что эти отношения будут дальше развиваться и улучшатся в предстоящие месяцы и годы. И хотел бы поблагодарить Вас лично за доброе отношение, которое позволило мне приезжать в Россию много раз

Вот где прячется рука госдепа, а не там, где её хотят показать.

_________________________

А вот если страна скатится к гражданскому конфлиту, то тогда точно сбегутся все и виновата в этом будет именно действующая власть, поскольку не что иное, как недавняя рокировка и возвращение ВВП стали триггером народного недовольства.

Достаточно вспомнить профанацию под названием "выборы Медведева" - никто даже не пошевелился, чтобы выявить какие-либо нарушения и по результатам выйти на улицу - стаду, как обычно, было всё равно, а думающие поверили, что в стране буду хоть какие-то перемены.

_________________________

Сторонники ВВП активно педалируют прокламации того, что он якобы поднял экономику РФ. Можно смело утверждать то, что он её наоборот затормозил, поскольку одновременно с РФ росли ещё несколько развивающихся стран и их показатели куда как выше, несмотря на отсутствие своих углеводородов и других полезных ископаемых.

Изменено пользователем GrantB (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лига избирателей: http://www.ligaizbirateley.ru/

Например, вот имена активистов - владельцев странички в Facebook:

Изменено пользователем GrantB (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грант, пару дней назад я смотрел интервью Кисинджера где он рассказывал свое видение мировых процессов. Так вот, он сказал довольно интересную вещь,-"Мы очень надеялись что Путин окажется Горбачевом для России, но мы ошиблись".Его слова конечно можно понимать всяко разно. Но лично мне из всех "достоинств" Горбачева наиболее вспоминается развал СССР.

А то что Путин принимал Кисинджера на высоком уровне, то в этом нет ничего удивительного. Кисинджер, как и Бжезинский являются теми персонами, которые вне зависимости от имения или неимения должности влияют на мировую политику и в некотором роде даже являются скульпторами.

Сторонники ВВП активно педалируют прокламации того, что он якобы поднял экономику РФ. Можно смело утверждать то, что он её наоборот затормозил, поскольку одновременно с РФ росли ещё несколько развивающихся стран и их показатели куда как выше, несмотря на отсутствие своих углеводородов и других полезных ископаемых.
Изменено пользователем Удача (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы не послушать умного человека ?

Изменено пользователем GrantB (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Петербурге украли ноутбуки, предназначавшиеся для трансляции выборов

16.02.2012 10:080.gif11.gif1.gif3.gifПреступление было совершено в одной из школ на севере города.

Как стало известно корреспонденту АЖУР, 15 февраля в 14 часов в 58 отдел полиции Выборгского района обратилась директор школы №457 (улица Асафьева, 6, корпус 1). Женщина заявила, что в тот же день, в период времени с 9 до 13 часов, неизвестные вошли в помещение избирательных участков №299 и 300, расположенных в школе, где, подобрав ключи к металлическим ящикам, похитили два ноутбука ОАО «Ростелеком». Техника предназначалась для трансляции хода голосования в день выборов президента РФ.

По заявлению проводится проверка.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удача, всё, что вы здесь рассказываете можно узнать из российских СМИ и это не представляет никакого интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, чтож вы про Норд-Ост не вспомнили, про Буденовск, про Беслан? И это было при Путине.

Изменено пользователем GrantB (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но пересказывать Всемирную Историю в очередной раз у меня нет ни времени, ни желания.

Изменено пользователем Удача (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 584 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    586 гостей
    Good Boy irrenna khnushinak rush Rubik Ara55 Nelsjan melkum АРТЕМ operit Колючка Анчара w i t o stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...