Перейти к публикации

Моя полиция меня бережет


u-2

Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, Эду сказал:

Не знаю ни я, ни ты. Но извинения приносят когда виновен. Они принесли. Официально. Признание царица доказательств. Если опустить всю воду, то вкратце так. И главное, если бы я лично сам не знал всю подноготную бытия ментов, может быть и принял бы их извинения перед этим мальчиком. А так, гнать блядей из органов взашей, чтобы другие хоть немного стали очеловечиваться заново так сказать.  

Эду,вот когда будешь знать поднаготную,тогда и утверждай,а то действуешь как большевик,мол мочи всех буржуинов ментов,все они хороши и не страшно,что может и мент вдруг окажется прав.Так сказать ты действуешь ментовским методом ,но с другой стороны баррикад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

Эду,вот когда будешь знать поднаготную,тогда и утверждай,а то действуешь как большевик,мол мочи всех буржуинов ментов,все они хороши и не страшно,что может и мент вдруг окажется прав.Так сказать ты действуешь ментовским методом ,но с другой стороны баррикад.

Сиго, ты меня через строку читаешь>:(. Асум, менты извинились перед пацаном и это доказательство отсутствия подноготной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РУСИЯ АРЕСТУВАТ ДЕТЕ, ЦИТИРАЩО ШЕКСПИР

През викове и писъци руските полицаи задържат дете в центъра на Москва в района на Арбат на 26 май.

10-годишното дете е било с доведената си майка, на която и е отказано да последва в ареста детето, защото не му била никаква, предават руските медии. По нейни думи единственото, което детето е правило, е да рецитира Шекспировия „Хамлет“ , докато тя е четяла книга. Тогава идват полицаите, за да извършват този грозен арест.http://terminal3.bg/v-rusija-zadrzhat-dete-citirashho-shekspir/

5561fc5-442c067325c7c41a0617a4e43fd686b4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Sigo сказал:

А ты всю историю от начала до конца знаешь,коль утверждаешь,что не было оснований?Я сужу по маленькому ролику и постановочному визгу.А основания очень просты.Может быть он несколько дней подряд декларировал на том месте,в то время как должен был быть в школе.Может быть они подошли и спросили,где учишься,почему не в школе?Спросили чей этот шкед?Никто не отозвался,а когда решили его отвезти в ментовку,пацан стал орать как резаный,а потом объявилась некая тётка,которая сказала,что мол знает мальчика,мол она соседка,которая оказалась не соседкой,а мачехой.Может эта мачеха заставляет пацана там декларировать(сказок что ли не читал про мачех?).Короче,там тысячу если и может быть ,для того чтобы с уверенностью что то утверждать.

Сиго, даже если допустить, что родители еще те рептилоиды Навального и деть научен орать шо резанный, есть такое дело, как общество. Так вот я бы например увидев подобную ситуацию с ребенком и зная о СЛУЧАЯХ которые бывают с «доблестной» милицией, тут же подбежала поинтересоваться в чем дело и попросила предъявить документы, так же бы попросила скорее всего попросила с ними проехаться до участка милиции. Знаете, лет двенадцать назад моя подруга режиссер документалист пыталась снять документалку о торговле органами и куда пропадают люди. Бросила из за косвенных угроз и резко начавшихся цепляловок со стороны органов правопорядка и избиения мужа. Я не шучу, я вполне серьезно. В Беларуси такого нет, там вообще очереди нет, по законодательству могут изъять органы у любого умершего гражданина для нуждающихся. Знаю так как есть знакомый у которого уже серьезные проблемы со второй почкой и он ищет возможность стать гражданином вашей страны. И еще есть психологи, которых обязаны вызвать в сложных случаях, например при подозрении на суицид, захват заложников и т.д.

П.С. Да уж, 11 страниц исписали. Ок, давайте заканчивать, пусть будет по вашему: эти милиционеры, самые гуманные и образцовые в мире))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Ленабу сказал:

Сиго, даже если допустить, что родители еще те рептилоиды Навального и деть научен орать шо резанный, есть такое дело, как общество. Так вот я бы например увидев подобную ситуацию с ребенком и зная о СЛУЧАЯХ которые бывают с «доблестной» милицией, тут же подбежала поинтересоваться в чем дело и попросила предъявить документы, так же бы попросила скорее всего попросила с ними проехаться до участка милиции. Знаете, лет двенадцать назад моя подруга режиссер документалист пыталась снять документалку о торговле органами и куда пропадают люди. Бросила из за косвенных угроз и резко начавшихся цепляловок со стороны органов правопорядка и избиения мужа. Я не шучу, я вполне серьезно. В Беларуси такого нет, там вообще очереди нет, по законодательству могут изъять органы у любого умершего гражданина для нуждающихся. Знаю так как есть знакомый у которого уже серьезные проблемы со второй почкой и он ищет возможность стать гражданином вашей страны. И еще есть психологи, которых обязаны вызвать в сложных случаях, например при подозрении на суицид, захват заложников и т.д.

 

П.С. Да уж, 11 страниц исписали. Ок, давайте заканчивать, пусть будет по вашему: эти милиционеры, самые гуманные и образцовые в мире))).

 

Ай мард Кикосы маhэ дарцрин.

Цитата

П.С. Да уж, 11 страниц исписали. Ок, давайте заканчивать, пусть будет по вашему: эти милиционеры, самые гуманные и образцовые в мире))).

Лена,мне по барабану кто будет мент,бандюган,ребёнок,взрослый,азер....Эрдоган....Путин...Гитлер...Пайлак.....Ара55.....Сашико....Шанталь+джунгары,но если они будут в какой-то моменты правы,я приму их правоту

П.С.В список не включены Ильюша и Мехрибан,дабы не травмировать Толеранта ибн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть конкретный вопрос. Кто знает, что поменялось после 7 мая?

Вот на видео( с 3-13)   через каждые 50 метров "попрошайки" музыканты, танцоры.

Кто знает, может появилось какое постановление?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Согласен с Минкиным всецело!

Журналист Минкин встал на защиту мальчика и сравнил эту историю с «театральным делом»:«В центре Москвы полиция силой забрала и увезла мальчика, который на улице читал стихи. Это в миллион раз хуже, чем история с Гоголь-центром, с Серебренниковым.Там взрослые — тут ребёнок. Там адвокаты и заступники в Кремле — тут никого.Там хотя бы обвинения в пропаже миллионов. А тут ничего не пропало. В том числе, ни рубля не пропало из бюджета, откуда властная сволочь ворует миллиардами. 6 мая по дороге в театр Вахтангова я увидел этого мальчишку на Арбате. Он читал монолог Гамлета «Быть или не быть?»Это было поразительно, потому что он читал осмысленно! Не как попугай, не как «речёвку», а с чувством. Пусть неумело, пусть не владея дыханием…Он не пил в подворотне, не курил, не царапал похабщину на заборе. Он читал Шекспира прохожим. Он улучшал обстановку в стране. Пусть самую малость, но улучшал. Он делал то, чего ни разу не смог сделать, например, премьер-министр России.Прохожие давали мальчику маленькие деньги, но он не нищий. Не побирушка. Он уличный артист, уличный принц. В чём он виноват? В том, что у него не было кассового аппарата? Занимает четверть квадратного метра столичной площади и не платит налоги? Жалею, что не снял монолог с первой фразы, не успел. Жалею, что не спросил, как зовут…Полиция сегодня схватила его средь бела дня. На улице было совсем светло. Ребёнку не грозила никакая опасность. И он не представлял опасности для окружающих. Полицейские могли вызвать учителей, психолога, но они применили силу. В голове вертится только одно печатное слово: подонки. Остальное — мат» тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 минут назад, Эду сказал:

«В центре Москвы полиция силой забрала и увезла мальчика, который на улице читал стихи.

тут такое дело ... Сталин тоже не поименно называл кого и за что брать ,  он создал атмосферу и условия 

встречал же  людей - ты им скажешь помолится  они лоб расшибут ... ментам-лимитам сказали что  читать на улице стихи это либерастия - они в детали не вникают ( иногда и образования не хватает).

эти тоже создали атмосферу ,а теперь будут вякать про перегибы и чересчуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, wink сказал:

тут такое дело ... Сталин тоже не поименно называл кого и за что брать ,  он создал атмосферу и условия 

встречал же  людей - ты им скажешь помолится  они лоб расшибут ... ментам-лимитам сказали что  читать на улице стихи это либерастия - они в детали не вникают ( иногда и образования не хватает).

эти тоже создали атмосферу ,а теперь будут вякать про перегибы и чересчуры

Взрослых всех запугали, теперь за детей взялись. Вот и весь сказ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Sigo сказал:

Ай мард Кикосы маhэ дарцрин.

Лена,мне по барабану кто будет мент,бандюган,ребёнок,взрослый,азер....Эрдоган....Путин...Гитлер...Пайлак.....Ара55.....Сашико....Шанталь+джунгары,но если они будут в какой-то моменты правы,я приму их правоту

П.С.В список не включены Ильюша и Мехрибан,дабы не травмировать Толеранта ибн.

Сиго джан, кто там нарушал порядок, так эта орущая матом дамочка. Ее в первую очередь и надо было забирать в милицию. Что до Кикосов и матросов, то в женском организме природой заложен такой инстинкт, как немедленная реакция на плачь и крик ребенка, точно так же как у самок в дикой природе. И если есть проходимцы актеры, которые орут в истерике и плачут, то как раз они это делают из за НОРМАЛЬНОЙ реакции на подобные сцены у окружающих. Не нормально абсолютно нормальные инстинкты притуплять в обществе, нормально бороться с проходимцами актерами в ЗАКОНОМ отведенных рамках. Реакция на поведение милиции со стороны общества АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНА. Они даже матюгающуюся тетеньку орущую на всю улицу не удосужились отвезти в отделение и призвать к ответу за аморальное поведение (в следующий раз бы не орала, а так очень даже будет) и каким бы допустим парень актером не был бы, ребенок не должен истошно вопить, с ним можно попробовать говорить, отвечать на его вопросы, спросить знает ли он эту даму и будет ли ему комфортнее если дама поедет с ними, вызвать психолога в конце концов.

П.С. Это замечательная ваша черта, только правы по вашему мнению, а по факту при нормально функционирующем судебном органе можно определить кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прав, а в данном случае у нас реакция как у членов общества, выше о ней написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Эду сказал:

Взрослых всех запугали, теперь за детей взялись. Вот и весь сказ...  

вообще-то  лет пять назад никто бы внимание не обратил на это ,,

в конце концов  там ребенок , а менты обязаны проверить кто он и чей ... а  сейчас  уже  власти  заработали репессивный имидж , и все рассматривается через эту призму..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

история дошла до самого!. и я рад этому обстоятельству. Шум в нете - это своеобразный митинг.

народ показал свое недовольство. так или иначе, а это должно позитивно сказаться на дальнейшей нашей жизни взаимоотношений с полицией.

надеюсь еще на безукоризненную работу юристов, которые отсудят у полицаев не простое "звиняйтэ", а конкретные баблосы.

ps. повторюсь, мне плевать на иностранный опыт весьмира. я живу в России и у меня есть свое представление того, как должны работать полицаи. Благо, в СССР успел пожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Арарат сказал:

история дошла до самого!. и я рад этому обстоятельству. Шум в нете - это своеобразный митинг.

народ показал свое недовольство. так или иначе, а это должно позитивно сказаться на дальнейшей нашей жизни взаимоотношений с полицией.

надеюсь еще на безукоризненную работу юристов, которые отсудят у полицаев не простое "звиняйтэ", а конкретные баблосы.

ps. повторюсь, мне плевать на иностранный опыт весьмира. я живу в России и у меня есть свое представление того, как должны работать полицаи. Благо, в СССР успел пожить.

Тем более что «сам» заявлял, что общество которое не способно защитить своих детей в настоящем, не имеет будущего. Только он говорил о защите от мигрантов, а тут идет речь о защите от органов правопорядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 часа назад, Sigo сказал:

А ты всю историю от начала до конца знаешь,коль утверждаешь,что не было оснований?Я сужу по маленькому ролику и постановочному визгу.А основания очень просты.Может быть он несколько дней подряд декларировал на том месте,в то время как должен был быть в школе.Может быть они подошли и спросили,где учишься,почему не в школе?Спросили чей этот шкед?Никто не отозвался,а когда решили его отвезти в ментовку,пацан стал орать как резаный,а потом объявилась некая тётка,которая сказала,что мол знает мальчика,мол она соседка,которая оказалась не соседкой,а мачехой.Может эта мачеха заставляет пацана там декларировать(сказок что ли не читал про мачех?).Короче,там тысячу если и может быть ,для того чтобы с уверенностью что то утверждать.

Слушай, какая школа? Каникулы, понимаешь? Всю четверть ребёнок прогуливал уроки по выходным, а я как каникулы, так сразу вспомнили? Версия твоя не проходит. 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сегодня по Вести ФМ провели своеобразное голосование среди слушателей.

Предлагалось отдать голос по одному из трех пунктов:

(в скобках будет результат голосования)

  • Полиция поступила правильно по отношению к мальчику (52%)
  • Полиция поступила неправильно по отношению к мальчику (2%)
  • Это была провокация по отношению к полиции (48%).

и вот это голосование весьма прискорбно. Народ сам себе роет репресионную яму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    344 гостя
    Rubik Artmonton lord17 Firefly stephanie S luc mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...