Перейти к публикации

Зона соприкосновения


Sergey Garayan

Рекомендованные сообщения

Только современное оружие позволит азеров не рыпаться.

по твоему то бишь мы уже использовали все современное оружие,которое есть у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Пустые слова.  Сравнивать ремонты госпиталя и дома и кричать стыд и срам. 

Почему же - именно этим и надо заниматься в эти дни, пока не остыл патриотический подъем в обществе. Показывать особняки чиновников и генералов - и сравнивать их с консервными банками на передовой, обшарпанными госпиталями, условиями жизни солдатских семей (того же погибшего за свою армянскую родину езида Кярама Слояна). Глядишь и зашевелится в нашем обществе хоть какое-то гражданское начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико,ты как будто вчера родился ей богу.Когда Кремлю что то не нравится,он шепнёт тем,кому можно громкогласно и вслух это сказать.Уж точно не постесняются.

я думаю они ему самому шепнут. Напрямую. Но он не просто так активизировался. Паскуда спасает личную задницу уже таким путем, уже мусульманизироваться готов. Виссарионыча на них  мало. . потом говорят как же так, славянские союзники. В гробу я видал таких союзников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас есть сведения?  Или просто раз начальник значит ворует? 

мне интересно ....вообщето я видел  когдато воен врачей  спецов и отличных руководителей . И почему то честность и прфессионализм соответствовал поджарости и подтянутости уже тогда людей в возрасте - стариков

Это так для лирики . Мне просто интересно как жиет конкретно начальник Нго госпиталя ?  Мы знаем как живет премьер министр и в каком положении его страна ...к сожелению .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же - именно этим и надо заниматься в эти дни, пока не остыл патриотический подъем в обществе. Показывать особняки чиновников и генералов - и сравнивать их с консервными банками на передовой, обшарпанными госпиталями, условиями жизни солдатских семей (того же погибшего за свою армянскую родину езида Кярама Слояна). Глядишь и зашевелится в нашем обществе хоть какое-то гражданское начало.

вот тебе фото.. Посмотри как живёт подполковник.. Мебель неплохая, паркет красивый, стены чистые, розетки на месте, одежда не дырявая, рядом женщина ухоженная (вот не знаю супруга ли).. 

Ворует наверно..

 

image.jpeg

image.jpeg

image.thumb.jpeg.64560a0ad4f454472b038b1

Изменено пользователем Гуру (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Почему же - именно этим и надо заниматься в эти дни, пока не остыл патриотический подъем в обществе. Показывать особняки чиновников и генералов - и сравнивать их с консервными банками на передовой, обшарпанными госпиталями, условиями жизни солдатских семей (того же погибшего за свою армянскую родину езида Кярама Слояна). Глядишь и зашевелится в нашем обществе хоть какое-то гражданское начало.

Опять митинг, высокопарные слова.  У людей сыновья на границе, большего стимула у армян чем дети нет.   Тут уже не гражданское начало, а инстинкт самосохранения проснулся.  Делать че будем?  Картинки дач выставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тебе фото.. Посмотри как живёт подполковник.. Мебель неплохая, паркет красивый, стены чистые, розетки на месте, одежда не дырявая, рядом женщина ухоженная (вот не знаю супруга ли).. 

Ворует наверно..

 

image.jpeg

Лав энергичны тхая Алике ехе, охорми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю они ему самому шепнут. Напрямую. Но он не просто так активизировался. Паскуда спасает личную задницу уже таким путем, уже мусульманизироваться готов. Виссарионыча на них  мало. . потом говорят как же так, славянские союзники. В гробу я видал таких союзников

Забавно видеть,как паскудство Лу в отношение Пу Сашико гораздо больше бесит,чем паскудство Пу в отношение СС.Хотя поскудство первого не смерти подобно,а вот паскудство второго влечёт смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вот тебе фото.. Посмотри как живёт подполковник.. Мебель неплохая, паркет красивый, стены чистые, розетки на месте, одежда не дырявая, рядом женщина ухоженная (вот не знаю супруга ли).. 

Ворует наверно..

 

image.jpeg

Для дурака может и наверное. А всем остальным очевидно, что такую обстановку может себе позволить любой получающий зарплату, даже копеечную, человек - в отличие от особняка в несколько миллионов долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Опять митинг, высокопарные слова.  У людей сыновья на границе, большего стимула у армян чем дети нет.   Тут уже не гражданское начало, а инстинкт самосохранения проснулся.  Делать че будем?  Картинки дач выставлять?

Гражданское начало - это и есть инстинкт самосохранения, только не индивидуальный, а общенациональный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно видеть,как паскудство Лу в отношение Пу Сашико гораздо больше бесит,чем паскудство Пу в отношение СС.Хотя поскудство первого не смерти подобно,а вот паскудство второго влечёт смерть.

Серж для Путина не брат и не сват. У них деловые отношения. А вот твой Лу вместо со всей Белой Русью-сын их полка, меня эта славянское родство умиляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открыл теме
  • SUM сделал теме важной
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...