Перейти к публикации

Армянское общество 2016,5


Рекомендованные сообщения

Только что, Тико сказал:

Её оппонент говорил об обратном. Но это все слова - я спрашивал про видео. Есть такое, где люди в штатском из-за спин полиции кидают камни в в митингующих? Если да, то еще раз - прошу ссылку. Мне до сих попадались видео где ровно наоборот - из толпы бросают камни в полицию.

мне делать нечего  заниматься журналистским расследованием и Заруи я доверяю больше чем любому ее оппоненту 

да и еще они ломали камеры и били журналистов и не в сговоре ли ты с руководителями этой провокации раз требуешь видео материал 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,2k
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, kanaker сказал:

Значит проблема не в неравенстве а в коррупции.  Тут конечно ты прав, но это не вся проблема.  Транспорт, технологии, навыки, уровень интеллекта, работоспособность, эффективность управленческих институтов (даже с коррупцией) и еше многое другое влияет.  Одни сложно изменить, другие проще.  Чем мне Анна нравится, тем что фокусируется на параметрах на которые любой человек легко может оказать воздействие.  По крайней мере попытаться.  Все проблемы это конечно не решит, но жить явно станет лучше, жить станет веселей 

Анна предлагает эволюционироваться  , что в реале означает мимикрировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, MAV сказал:

мне делать нечего  заниматься журналистским расследованием и Заруи я доверяю больше чем любому ее оппоненту 

да и еще они ломали камеры и били журналистов и не в сговоре ли ты с руководителями этой провокации раз требуешь видео материал

Постарайся абстрагироваться от моей скромной персоны - я всего лишь просил видео-доказательств твоих слов. Их, как я понимаю нет. Что касается журналистов, то их скорее всего били штатские агенты полиции по причине скудоумия своего непосредственно начальства - чтобы помешать съемке жестоких действий полиции. Саргсян уже имеет бледный вид из-за глупости своих холопов, так что мало им, надеюсь, не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тико сказал:

Постарайся абстрагироваться от моей скромной персоны - я всего лишь просил видео-доказательств твоих слов. Их, как я понимаю нет. Что касается журналистов, то их скорее всего били штатские агенты полиции по причине скудоумия своего непосредственно начальства - чтобы помешать съемке жестоких действий полиции. Саргсян уже имеет бледный вид из-за глупости своих холопов, так что мало им, надеюсь, не покажется.

есть видео где подонки в штатском стройным рядом ходят за кордон полицейских , это не доказательство их участия ?

сс додумался извиниться перед журналистами забыв что на митинге были еще и граждане Армении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, w i t o сказал:

АРА55 вобщэ мне рассказывал (или пытался читателей обмануть?), что на юго-востоке запрещают на русском говорить.....Уфффф

Ой чего только не прочитал, когда, после Майдана, 9 томов украинской папки только начинали писать тут у нас на форуме ))))) Помню, ещё Аннаджан "с первых рук" рассказывала как укры заворачивали сотни тел их погибших на войне солдат в чёрные (не белые) пакеты, далее (почему-то) сбрасывали все эти тела в реку (если не ошибаюсь, с вертолётов или с самолётов - не с моста) и (почему-то) пускали эти чёрные мешки с телами плавать по течению. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, MAV сказал:

есть видео где подонки в штатском стройным рядом ходят за кордон полицейских , это не доказательство их участия ?

Нет, и я об этом уже говорил: полицейские агенты в штатском - это нормальная практика во всем мире. И даже если это ноу-хау Армении, это вовсе не доказывает того, что эти агенты устраивали провокации (а не просто уведомляли полицию о планах демонстрантах, запоминали активных участников, увещевали толпу и т.д).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Тико сказал:

Нет, и я об этом уже говорил: полицейские агенты в штатском - это нормальная практика во всем мире. И даже если это ноу-хау Армении, это вовсе не доказывает того, что эти агенты устраивали провокации (а не просто уведомляли полицию о планах демонстрантах, запоминали активных участников, увещевали толпу и т.д).

они изза пазухи снимали арматуру и били митингующих , это тоже входит в обязанности информаторов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Тико сказал:

Нет, и я об этом уже говорил: полицейские агенты в штатском - это нормальная практика во всем мире. И даже если это ноу-хау Армении, это вовсе не доказывает того, что эти агенты устраивали провокации (а не просто уведомляли полицию о планах демонстрантах, запоминали активных участников, увещевали толпу и т.д).

А ты на записях не заметил как именно эти агенты в гражданском с особой жесткостью избивали людей палками и прутьями? По свидетельствам журналистов, их, кстати, именно гражданские избивали и ломали камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Тико сказал:

Её оппонент говорил об обратном. Но это все слова - я спрашивал про видео. Есть такое, где люди в штатском из-за спин полиции кидают камни в в митингующих? Если да, то еще раз - прошу ссылку. Мне до сих попадались видео где ровно наоборот - из толпы бросают камни в полицию.

Здесь было это видео, сейчас лень искать, где видно как эти гражданские вместе с ментами избивали людей и журналистов в саритахе.  Некоторых даже опознали местные, это были люди тохмахского  Мгера, Полиция и криминал работали совместно как и это было 1 Марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, MAV сказал:

они изза пазухи снимали арматуру и били митингующих , это тоже входит в обязанности информаторов ?

Это вполне вписывается в действия полицейских агентов - ведь сама полиция тоже била митингующих. Но это не есть провокация против полиции, которая вызвала ответную реакцию полиции против митингующих.

Вы правда думаете, что среди ереванцев, особенно в Сари Тахе, не найдется хотя бы несколько десятков приблатненных или просто радикально настроенных парней, которые первыми нападут на полицию? И разве не к таким действиям их призывали сами Сасна црер - поднять народное восстание и соединиться с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минуты назад, MAV сказал:

Анна предлагает эволюционироваться  , что в реале означает мимикрировать 

Мимикрировать это начать брать взятки купить гелик и отрастить пузо :).  Не думаю что анна об этом.   Если же серьезно, любая система предлагает какие то возможности.   Необязательно ценной предательства или блядства.  Большие  проекты разбиваются на маленькие задачки.  Можно конечно сразу попытаться решить глобальную проблему, но нужно сперва хотя бы на мелких потренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, luc сказал:

А ты на записях не заметил как именно эти агенты в гражданском с особой жесткостью избивали людей палками и прутьями? По свидетельствам журналистов, их, кстати, именно гражданские избивали и ломали камеры.

 

1 минуту назад, Dexter сказал:

Здесь было это видео, сейчас лень искать, где видно как эти гражданские вместе с ментами избивали людей и журналистов в саритахе.  Некоторых даже опознали местные, это были люди тохмахского  Мгера, Полиция и криминал работали совместно как и это было 1 Марта.

Я об этом уже говорил - это эквивалентно действиям полиции (даже удобнее, потому что это полицейское беззаконие можно списать на провокаторов). Но это не есть действия против полиции, которые спровоцировали её на ответную жестокость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гость закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 0 анонимных, 511 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    511 гостей
    Оlenabu АРТЕМ Sigo luc Artmonton vardan hov Rubik Колючка Анчара Firefly Левон Казарян stephanie S operit melkum khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...