Перейти к публикации

Армянское общество 2016,5


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, kanaker сказал:

Неравенство и бедность не синонимы Нелс джан.  Только на территории бывшего соцлагеря, люди думают что их беды от того что кто то разбогател.    

Все зависит от того , кто каким способом разбогател .Если я разбогател украв у Вазгена его долю , значит Вазген стал нищим изза меня . Если мы 10-20 богатых олигархов становимся депутатами и издаем такие законы , чтобы наша зарплаты были больше всех , зарплаты прокуроров судей налоговиков , были больше , а те кто реально трудятся получают 200 долларов , это не неравенство или бедность )) это беспредел . 

Анна са кезела верабервум ))  

Богатый человек который зарабатывает и открывает рабочие места им ачки луйсна , байц вор тенц  марды гнума у депутата дарнум , это арден афериста . У гитес инчиа дарнум ?? Чтобы быть неуязвимым ! 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,2k
  • Создано
  • Последний ответ
55 минут назад, annajan сказал:

вопрос задал Вито. От него и жду ответ. С Вами что говорить с учетом Вашего большевистского тона, где говорить можно только согласных с общей линией партии митингующих?

Вопрос задавала ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Мегреци сказал:

Они не умеют зарабатывать. Они умеют по твоей схеме пробираться всей семейной кодлой во влать и грабить страну. А чтобы не пришли такие же, надо этих уничтожить по всей жёсткости в назидание этим самым другим.

Те кто зарабвтывают, дворцы не строят. Деньги им нужны как инструмент в бизнесе.

Напиши пожалуйста список тех известных всем кровососов которых надо холить и лелеять

Я бы не стала раскулачивать доди Гаго, Лфика, Немца, кто там еще?

Лиску бы раскулачила с удовольствием- он так и нифига не создал хорошего за столько лет. Раскулачила бы тохмаки Мгера, но на него вроде и у Сержа кишка тонка.

Гагика Хачатряна тоже бы не раскулачивала- привела бы в налоговое поле. 

Кто там еще? всех и не припомнишь так сразу

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, InOK сказал:

Лав эли.

Багирки не хватает.... она бы .... Жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, annajan сказал:

Иннок, и где противоречие? Вы что тоже подросток? (простите)

Да, пусть организуют митинги в поддержку дать гражданство Сефиляну вместо тупого захвата полицейского участка. Да. Так было бы конструктивнее и эффективнее.

Да. Сефилян мне не нравится и я лично не буду его поддерживать.

И где противоречие? Если я против Сефиляна, значит я должна быть против тех, кто митингует в поддержку дать ему гражданство?)))))) Вы действительно так думаете?))) И Вы ратуете за свободное демократичное государство?))

Выйду на митинги против Сержа если увижу реальную ему альтернативу.

Про подтянуться из тепленьких мест писала: приезжайте строить страну, я встану рядом. 

И?

И скажу понаехали !....а где вы были всех 25 когда Я страну строила ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Аннушка джан... Перестаньте баловаться )))) Тут Вам не Там )))

Это не АОЛ ))))

нажми кнопку игнора и не читай мои сообщения, и будет тебе счастье

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Sigo сказал:

Вопрос задавала ты.

задала Вито на его пост ко мне. Ты вклинился в наш диалог.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
25 минут назад, Nelsjan сказал:

 теперь уже даже за пределами нашей страны никто не поддерживает нашу власть . Это же не случайно . 

И очень опасно.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, annajan сказал:

посмотрите на наше постовковое пространство-страны схожие с нами. Уберите прибалтику (она и тогда была другой). Итак 12 стран.

Назовите страну, где было больше 2-х президентов и которая при этом не потеряла земли. 

Прибалты вовремя соскачили. И обрати внимание, в этих странах до половины-Русские. Там наверное воздух помогает эволюционировать.

Главный ресурс это не земли, а плотно заселенный народ.  

А связать количества президентов с потеряными землями, это шедеврально. Больше с Вами не спорю.

П.С. И перестаньте мельдоний пить на ночь)) Шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, annajan сказал:

Я бы не стала раскулачивать доди Гаго, Лфика, Немца, кто там еще?

Лиску бы раскулачила с удовольствием- он так и нифига не создал хорошего за столько лет. Раскулачила бы тохмаки Мгера, но на него вроде и у Сержа кишка тонка.

Гагика Хачатряна тоже бы не раскулачивала- привела бы в налоговое поле. 

Кто там еще? всех и не припомнишь так сразу

Гаго , как раз и не достоин раскулачивания )) Его ошибка была в том что влез в политику , но теперь опять все как надо . Бизнесменов нужно изолировать от политической жизни .Пусть каждый занимается своим и только своим делом .Ничего сложного .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот уважаемая редакция,один тут спорит с очевидцем событий в аэропорту Звартноц и утверждает,что наших избивали сапёрными лопатками,другой не понимая языка,не посмотрев видео протестов армян Франции делает далеко идущие комменты,третья просто не может посчитать 12 стран СНГ и ответить на свой же вопрос.Вот такие вот и троллят форум,заменяя друг дружку(барлус Ара55)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Nelsjan сказал:

Все зависит от того , кто каким способом разбогател .Если я разбогател украв у Вазгена его долю , значит Вазген стал нищим изза меня . Если мы 10-20 богатых олигархов становимся депутатами и издаем такие законы , чтобы наша зарплаты были больше всех , зарплаты прокуроров судей налоговиков , были больше , а те кто реально трудятся получают 200 долларов , это не неравенство или бедность )) это беспредел . 

Анна са кезела верабервум ))  

Богатый человек который зарабатывает и открывает рабочие места им ачки луйсна , байц вор тенц  марды гнума у депутата дарнум , это арден афериста . У гитес инчиа дарнум ?? Чтобы быть неуязвимым ! 

Нельсон))) Аннан карох а депутат а дарел кам мардканц спанелов а пох ашхател?)))

А теперь по поводу пути как разбогатели. Это тоже классика. Все через это проходили. Называется периодом накопления первоначального капитала. Кому-то повезло и разбогатели на нефти, кто-то в крестовых походах резал других и разбогател так, кто-то на золотых приисках и через вырезание местного населения. Не суть важно. Главное- практически везде этот период был и был не по справедливости и не чистым трудом. И только после этого периода, когда нажрались, успокоились и поняли, что надо строить систему взаимодействия, пошел этап построения общества.

Нельс, нашим головорезам нужно дать возможность легализироваться. Это в свое время сделал мой любимый Рузвельт. Он правил страной во время расцвета гангстерства. Он никого не раскулачил. Он обрезал крылья тем, кто не захотел стать правильным и дал преференции тем, кто захотел. Я его обожаю. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Nelsjan сказал:

то есть тебя устраивает чтобы рядом с нищетой жили еще эти сверх богачи ))) 

Есть 2 типа эмигрантов  , одни уезжают я радуюсь , о других сожалею )) Кто то уедет , кто то обязательно вернется .Ведь большинство уехало по причине тех , кого раскулачивать должны )) 

кто хочет свалить всегда найдёт причину,причина нищеты часто и в самих людях,нет денег но все поголовно курят,то что страна бедная что тут поделаешь...

Беженцы из сирии почему то могут начать своё дело,

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда писал о пользе революций естессно имел ввиду эволюционный шаг от менее лучшего к более лучшему, но забыл,что в жизни часто вместо этого происходит люмпеновско-большевистский террор ибо только такие исполнители в наличии. История всегда повторяется по кругу и по манерам сразу видно кто есть who и куда они приведут. Бедная страна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, annajan сказал:

Я бы не стала раскулачивать доди Гаго, Лфика, Немца, кто там еще?

Лиску бы раскулачила с удовольствием- он так и нифига не создал хорошего за столько лет. Раскулачила бы тохмаки Мгера, но на него вроде и у Сержа кишка тонка.

Гагика Хачатряна тоже бы не раскулачивала- привела бы в налоговое поле. 

Кто там еще? всех и не припомнишь так сразу

-А ничего, что вид их дворцов приводит в ярость даже меня, который почти не жил в "незалежной Армении" ?

-Представляешь в каком напряге этот вид держит людей которые не имеют возможности купить антибиотик своему больному ребёнку?

-Считаешь ли, что таких неспособных купить лекарство много? Если да, то хорошо ли это для внутренней безопасности государства?

Ну и последний, контрольный вопрос из любимой тобой Европы: Как ты думаешь, право ли французское правительство введя налоги за каждый миллион доходов сумму 750тыс, если они не вложенны в бизнес? Если да, то почему они это сделали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гость закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 150 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    150 гостей
    1 анонимный
    Putnik Rubik Artmonton stephanie S w i t o vanski RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...