Перейти к публикации

Армянское общество 2016,5


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, annajan сказал:

вот вот, украинцы еще могут себе позволить выпендриваться с революциями, а мы?

вы предлагаете устроить 37 год? мом 17-й? кто в 17-м думал, что делает неправое дело, отбирая у богатых и раздавая бедным?

Я предлагаю устроить 37-й год и остановится на НЭП-е. Эта наиболее комфортная с моей точки зрения модель для такой страны как Армения. Иными словами что-то среднее между капитализмом и социализмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
Только что, Мегреци сказал:

Я предлагаю устроить 37-й год и остановится на НЭП-е. Эта наиболее комфортная с моей точки зрения модель для такой страны как Армения. Иными словами что-то среднее между капитализмом и социализмом.

ясно с Вами)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dedo сказал:

а прикинь что при попытке освободить утеряное потеряли бы ещё пару сотен ребят???

Можно освобождать или не освобождать, стратигическая или нет, это военным решать. Он уже полный неадекват, а не президент. Эволюционисты пытаются нас убедить, что он еще ого-го, а на самом деле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, kanaker сказал:

Армения где то в начале списка по неравенству доходов.  По соседствы с Южной Кореей.  В большинстве стран ситуация хуже.  Лучше в ряде разношерстных стран, например  Украине Норвегии и Афганистане.

Бедная у нас страна просто, вот и все.  Умом была бедная когда распродовала все и вся в 90х.   Сейчас слегка поумнела, но сильно обнищала.  Продолжит умнеть, разбогатеет.  

Так все это я пишу учитывая бедность .Но ведь она не для всех бедная . В самом Ереване найдутся около сотни семей чиновников  , которым позавидуют чиновники ЕС )) 

В бедной  стране алчные чиновники усугубляют проблему . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nelsjan сказал:

О своих предложениях я написал  чуть раньше . Самое первое , это видеть реальность такой , какая она есть .Не нужно самих себя убеждать , что это нормально , так должно быть и так бывает везде . Каждый президент , этот или другой должен осознавать что к креслу он не приклеен , оно всегда должно расшатываться . Эту отмазку , соседи устроят подлянку давайте сидеть тихо , я не принимаю.Они эту подлянку устроят когда им нужно , когда захотят , вне зависимости наших действий у себя. После того как мое первое предложение принято и исполнено , власти дается месяца два на реконструкцию системы . Если идут положительные сдвиги , постепенно страна возвращается к нормальной жизни , если все по прежнему , тогда с большим размахом будут протесты и восстания . Заметь , теперь уже даже за пределами нашей страны никто не поддерживает нашу власть . Это же не случайно . 

я не услышал конкретных предложений,от раскулачивания никто ничего не приобретет,лишь появится новая миграционная волна,и тогда в стране останется сплошная нищета

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, annajan сказал:

 

Назовите страну, где было больше 2-х президентов и которая при этом не потеряла земли. 

Если назову,готова 2 дня не писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, annajan сказал:

завидуйте молча

Я уж давно балдю))))))),и вообще не завистливый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

Если назову,готова 2 дня не писать?

и таким макаром ты планируешь вести дискуссию? я тебе всю деструктивную малину порчу?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, annajan сказал:

так это и не была революция, это была попытка и в итоге- опыт, надеюсь эволюционный, а не деградационный

Тогда зачем увязывать с этим частоту революций? я тоже надеюсь на эволюцю там где выступают не те, не на ту тему, не так. 

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Rubik сказал:

Я уж давно балдю))))))),и вообще не завистливый)))

да, я вижу))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, annajan сказал:

и таким макаром ты планируешь вести дискуссию? я тебе всю деструктивную малину порчу?

Так ты готова или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, annajan сказал:

а тебе так этого хотелось бы?)

Есим... ))) Байц ачкис шат ашхужес )))))

Вахуц сенц чеир дошт твел ССакн ираканутюны пашпанелов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Dedo сказал:

я не услышал конкретных предложений,от раскулачивания никто ничего не приобретет,лишь появится новая миграционная волна,и тогда в стране останется сплошная нищета

то есть тебя устраивает чтобы рядом с нищетой жили еще эти сверх богачи ))) 

Есть 2 типа эмигрантов  , одни уезжают я радуюсь , о других сожалею )) Кто то уедет , кто то обязательно вернется .Ведь большинство уехало по причине тех , кого раскулачивать должны )) 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Sashiko сказал:

вот и представь себе насколько ты хуже азера и какой конец будет из за вас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нельсон, зачем раскулачивать людей, которые умеют зарабатывать деньги и создавать рабочие места? Их надо легитимизировать- привести в налоговое поле, это да, а раскулачивать- создать условия для возникновения новых олигархов и теперь нужно будет еще лет 20 для того чтобы те поняли, что богатством надо делиться.

Нельс, когда ты успел стать большевиком?))))))))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гость закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 184 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    185 гостей
    Абрикос luc khnushinak Арарат Putnik varvarikus Firefly mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...