Перейти к публикации

Сталинские репрессии и ее жертвы


Арарат

Рекомендованные сообщения

Шварц, Вы не ответили на вопрос: Готовы ли вы лично быть растрелянным как враг народа ради светлого будущего страны. Отдать как враг народа, естественно))).

Повод найдется. Поверьте. Достаточно немного желания и немного каленого железа у виска )))

Арарат, он уверен, чтто будет офицером НКВД((()))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 448
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Шварц, Вы не ответили на вопрос: Готовы ли вы лично быть растрелянным как враг народа ради светлого будущего страны. Отдать как враг народа, естественно))).

Повод найдется. Поверьте. Достаточно немного желания и немного каленого железа у виска )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я часто думаю о том, как бы расцвела страна (СССР), если бы не были уничтожены по ложным доносам и  надуманным обвинениям интеллигенция - инженера, писатели, актёры, генералитет. А спускать цены на продовольствие было легко, ибо половина населения работала в лагерях, не получая за это денег и хлебая баланду. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шварц, поставлю вопрос по сталинско-большевистски:

Готов ли ты извини здохнуть, если б узнал, что твой дед был агентом суки Троцкого?

Вынес ли бы ты этот позор члена семьи врага  народа??или повесился??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

и этот туда же. походу еще и минусует мои посты.

послушайте, что вы за демо-либералы такие, ваши "миллионы расстрелянные" всего за день упали до 600 000 за 33 года, 

теперь хотите узнать готов ли лично я умереть только за то, что показываю вам не художественную литературу а официальные данные из  гос архива ссср?

Как понимать ваш ответ? Как готовность или совсем наоборот?

а вы хотели бы быть конченным наркоманом, и чтоб у меня было мешок героина и каждый раз вы платили мне 100 баксов за одну дозу?

Нет, не хотел бы и не стал.

xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и этот туда же. походу еще и минусует мои посты.

послушайте, что вы за демо-либералы такие, ваши "миллионы расстрелянные" всего за день упали до 600 000 за 33 года, 

теперь хотите узнать готов ли лично я умереть только за то, что показываю вам не художественную литературу а официальные данные из  гос архива ссср?

а вы хотели бы быть конченным наркоманом, и чтоб у меня было мешок героина и каждый раз вы платили мне 100 баксов за одну дозу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

чтоб вы знали, при сталине спрос от офицеров было больше, чем от простых граждан. тогда все занимались своим делом. все работали, а ежели кто-то накосячил - велком стричь лес в сибири.

объявил по телеку, что после приватизации каждый ваучер будет стоить 2 волги? люди поверили, а ты обманул а сам стал долларовым миллионером? 

при сталине таких идиотов ставили к стенке и расстреляли ко все чертям.

В нормальной ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ стране таких тоже не жалуют. ))))

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арарат, он уверен, чтто будет офицером НКВД((()))

их тоже расстреливали, все ходило по кругу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй разум, здравствуй логика! Все, это просто передозадом, как говорил мой ребенок в три года. Это даже круче, чем ответ взрослого человека с высшим образованием:  А оппозиция вовсе не нужна, ее никто не поддерживает. Или на удивление моего уже восьмилетнего детя, почему у вас только «Шериф» и заправки, и спорткомплекс, и супермаркеты и т.д., ответ: А нам и их хватает!

 

Умный ребенок, должен признаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб вы знали, при сталине спрос от офицеров было больше, чем от простых граждан. тогда все занимались своим делом. все работали, а ежели кто-то накосячил - велком стричь лес в сибири.

объявил по телеку, что после приватизации каждый ваучер будет стоить 2 волги? люди поверили, а ты обманул а сам стал долларовым миллионером? 

при сталине таких идиотов ставили к стенке и расстреляли ко все чертям.

Ара да е. даа,

Вай. Сталин хороший. Все так говорят десять человек, Был бы плохой, не десять, а сто пять человек бы это подтвердило, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

a вы хотели бы быть конченным наркоманом, и чтоб у меня было мешок героина и каждый раз вы платили мне 100 баксов за одну дозу?

Нет, это полный пипец )))))

Т.е. в таких странах как Германия, Франция, Швеция, США, Канада, Австралия и так далее, где люди живут достойной жизнью и свободы и права каждого гражданина являются приоритетом государства, все сплошь наркоманы? )))))))))) Кто вам такое сказал, Шварц? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА  патамушта Рассея ведет себя как КНДР. Вокруг все враги(с чем я согласен, ибо не может "нормальный" русский быть не врагом прогрессивному человечеству).

И импортозамещение(что лично мне притягательно в разумных пределах) это то же самое, что и чучхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. чтобы люди не были кончеными нарконамами, их надо пачками арестовывать, признавать врагами народа, высылать на каторгу, расстреливать.. Логика, однако )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

На самом деле, я иногда (и достаточно часто) в сердцах тоже думаю и ГОВОРЮ о том, что Сталина на всех этих 3,14доров не хватает...

Ну реально же .. как еще навести настоящий порядок в стране без жесткого наказания и репрессий?

Тяжко наводить, очень тяжко, учитывая то, что деньги правят миром .. деньги и адвокаты за большие деньги .. ))))

Но .. хотел бы я жить при таком "порядке" ?..

Вряд ли.. страшно .. за рюмку водки садиться в тюрьму.

Тут говорят, мол почему обязательно КНДР .. можно ведь и КНР в пример ставить...

А я так скажу.. Для большинства из нас даже история нашей страны 70 летней давности - это горячий спор о том, где и как все было. А мы тут обращаем взоры в сторону стран и народов, по отношению к которым имеем информацию близкую к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...