Перейти к публикации

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Эду сказал:

По моему разгадка проста. Людей со слабыми моральными устоями достаточно и среди нас, дома. Держать себя в рамках понуждает окружение вокруг, все те среди которых мы растём и чьих осуждений мы боимся больше всего. Но стоит только вырваться из круга и попасть в чужое общество, уже ничего не сдерживает шатающуюся личность. Кто осудит, кто узнает? Нет рядом ни тётушки Вартануш, ни дяди Айказа... Раскрывается пружина на всю свою "красу" и мы получаем возможность ещё раз удивиться, откуда же берутся эти уроды, ведь там где мы выросли мы даже форм такого безобразия не видели. Это можно применить к любому народу. Возьмите тех же русских в Европе, там песнь похлеще.        

Правда. А если еще сказанное умножить на стереотипы, типа   рус ахчигеке -болоре бозен, плюс уверенность в своем коммерческом гении...  плюс понты, которым до этого сложнее было выйти на волю...

Я вот что заметил. Самые замечательные армяне - это Второе поколение. Я этих детей 20-летих обожаю. Когда от родителей есть понимание что ты армянин со своим набором понятий  hарганк-падев,  и в то же время ты не  чужой среди местных и в тебе убиты комплексы  "понаехавшего".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

+

Но чуть подкорректирую. мы говорили о том, что европейцам надо наконец определить, КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН!

Принимать беженцев - нет проблем. Обустраивать - да безусловно. Помогать - конечно же.

Но если беженец НЕ ЖЕЛАЕТ жить по законам и правилам дома, куда прибежал за помощью - пшолобратновсвойсвинарник. Если свинарник НЕ определен - то пшол в резервацию куда нить в рудники или в тюрьму, пока не научишься УВАЖАТЬ дом и его хозяев.

 

Ехпайр, ба моранумес вор техес апрум, че? Давай посмотрим какая ситуация с импортом беженцев в России. 

Соловьёв уже не один микрофон оплевал до потери звука говоря о проблемах в ЕС. А как в России сейчас? Как бываю, остановлюсь, чтоб вспомнить детство биляш прикупить. А там любой масти люди, но не русские. Такого кол-ва чёрных сколько в России это ещё надо поискать. В шкале ЕС кол-во мигрантов всё же ещё не критическое. 

Проблемы есть везде, но я бы не стал сравнивать европейские проблемы с российскими. В Берлине погибло 12 человек в результате теракта, а в Иркутске 60 человек, добровольно, от любви к боярышнику. В тот же момент в России пришло на свет ещё 60 человек, из которых 40 имели имя Ибрагим, Аслан, Руслан, Алик.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Good Boy сказал:

Ехпайр, ба моранумес вор техес апрум, че? Давай посмотрим какая ситуация с импортом беженцев в России. 

Соловьёв уже не один микрофон оплевал до потери звука говоря о проблемах в ЕС. А как в России сейчас? Как бываю, остановлюсь, чтоб вспомнить детство биляш прикупить. А там любой масти люди, но не русские. Такого кол-ва чёрных сколько в России это ещё надо поискать. В шкале ЕС кол-во мигрантов всё же ещё не критическое. 

Проблемы есть везде, но я бы не стал сравнивать европейские проблемы с российскими. В Берлине погибло 12 человек в результате теракта, а в Иркутске 60 человек, добровольно, от любви к боярышнику. В тот же момент в России пришло на свет ещё 60 человек, из которых 40 имели имя Ибрагим, Аслан, Руслан, Алик.

Гуд Бой, ты видимо не внимательно меня читал? Я полностью разделяю эти строки:

Цитата

Принимать беженцев - нет проблем. Обустраивать - да безусловно. Помогать - конечно же.

Да, в России русских все меньше. Оно и понятно. В любой империи идет венегрет. нация смешивается. Чистокровных русских по пальцам пересчитать. Но в России не комплексуют по поводу беженцев и наизнанку вывернут, если чел нарушает закон.

в Европе же выработан КОМПЛЕКС. Стойкий комплекс. Они уже потерялись в своей толерантности до такой степени, что скоро будут готовы в мечеть ходить, лишь бы НЕ ОБИДЕТЬ своих ГОСТЕЙ.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

Гуд Бой, ты видимо не внимательно меня читал? Но в России не комплексуют по поводу беженцев и наизнанку вывернут, если чел нарушает закон.

в Европе выработан КОМПЛЕКС. Стойкий комплекс. Они уже потерялись в своей толерантности до такой степени, что скоро будут готовы в мечеть ходить, лишь бы НЕ ОБИДЕТЬ своих ГОСТЕЙ.

Это где, в России вывернут на изнанку? 

Это такой катак или ты серьёзно? :)

Если б не знал то может и поверил бы. 

В Европе нет таких комплексов, о которых ты говоришь, Арарат. Концентрация иноземцев большая в городах, но надо знать как живут на западе, чтоб не делать ошибочных выводов. Коренные живут в пригороде. И там чисто и порядок в плане жизни и в плане чистоты арийской нации. А это в городах (в определённых районах, не везде чёрных много). Никто не комплексует, я думаю данная ситуация больше злит людей, отсюда и рост правых партий.

Вопрос конечно в обществе, но тут без верхов никуда. Когда в Польшу стали приезжать чеченцы и их стало несколько десятков тысяч и они стали делать то что делают в России то поляки им начали просто поджигать дома. Вот ты просыпаешься ночью и видишь что горит дверь, балкон. И так раз два и три и четыре раза. И не разу менты не находят поджигателей. И ты понимаешь-надо сидеть спокойно. В итоге что-чеченцы в Польше это нормальные люди. А в России чеченцы кто? 

На западе Европе уверен вопрос будет решаться именно таким образом-руками обычных граждан при попустительстве властей.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

в Европе выработан КОМПЛЕКС. Стойкий комплекс. Они уже потерялись в своей толерантности до такой степени, что скоро будут готовы в мечеть ходить, лишь бы НЕ ОБИДЕТЬ своих ГОСТЕЙ.

Арарат, ты имеешь ввиду какие какие-то конкретные страны, которые "комплексуют" по отношению к гостям, или все 28 стран ЕC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Good Boy сказал:

Это где, в России вывернут на изнанку? 

Это такой катак или ты серьёзно? :)

Если б не знал то может и поверил бы. 

В Европе нет таких комплексов, о которых ты говоришь, Арарат. Концентрация иноземцев большая в городах, но надо знать как живут на западе, чтоб не делать ошибочных выводов. Коренные живут в пригороде. И там чисто и порядок в плане жизни и в плане чистоты арийской нации. А это в городах (в определённых районах, не везде чёрных много). Никто не комплексует, я думаю данная ситуация больше злит людей, отсюда и рост правых партий.

Вопрос конечно в обществе, но тут без верхов никуда. Когда в Польшу стали приезжать чеченцы и их стало несколько десятков тысяч и они стали делать то что делают в России то поляки им начали просто поджигать дома. Вот ты просыпаешься ночью и видишь что горит дверь, балкон. И так раз два и три и четыре раза. И не разу менты не находят поджигателей. И ты понимаешь-надо сидеть спокойно. В итоге что-чеченцы в Польше это нормальные люди. А в России чеченцы кто? 

На западе Европе уверен вопрос будет решаться именно таким образом-руками обычных граждан при попустительстве властей.

вот когда он начнет так решаться, тогда я с тобой и соглашусь. а пока Запад только идет к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, luc сказал:

Арарат, ты имеешь ввиду какие какие-то конкретные страны, которые "комплексуют" по отношению к гостям, или все 28 стран ЕC?

Люк джан, мне что больше делать нечего, как мониторить?

я уже выставлял несколько примеров здесь. В целом понаехавшее быдло пока ведет себя бесцеремонно. Оно и понятно. Когда интеллигентов в стране 99,9% населения (таких в России принято называть ботанами) и туда приезжает быдло, интеллигенты первое время теряются и не понимают, как себя вести. И продолжается это до тех пор, пока в населении не пробуждается древняя звериная сущность.

Лучше до этого не доводить, иначе сжиганием парочки других домов (как в Польше) не обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

Люк джан, мне что больше делать нечего, как мониторить?

я уже выставлял несколько примеров здесь. В целом понаехавшее быдло пока ведет себя бесцеремонно. Оно и понятно. Когда интеллигентов в стране 99,9% населения (таких в России принято называть ботанами) и туда приезжает быдло, интеллигенты первое время теряются и не понимают, как себя вести. И продолжается это до тех пор, пока в населении не пробуждается древняя звериная сущность.

Лучше до этого не доводить, иначе сжиганием парочки других домов (как в Польше) не обойдется.

Это в ЕС то 99,9% интеллигенты?)) 

Арарат, без обид, но у тебя такое мышление на основании чего вообще появилось? 

 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
25 минут назад, w i t o сказал:

Самые замечательные армяне - это Второе поколение. Я этих детей 20-летих обожаю. Когда от родителей есть понимание что ты армянин со своим набором понятий  hарганк-падев,  и в то же время ты не  чужой среди местных и в тебе убиты комплексы  "понаехавшего".

Согласен на 100%. Омрачает только то, что часть из них тянется всё же к Армении и не только в плане обрядов, а ментально. Другая же часть, вместе с тушением комплекса "понаехавшие" растворяется и духовно, и физически в местной среде.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
28 минут назад, Good Boy сказал:

Это в ЕС то 99,9% интеллигенты?)) 

Арарат, без обид, но у тебя такое мышление на основании чего вообще появилось? 

 

газеты, да и Моника рассказывала, как по нашей российской традиции беженцев на место ставила, а потом её местная немка благодарила со словами: "Хорошо, что ты есть. мы так не можем".. Я ошибаюсь? Ну тогда ой.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Это российский стереотип - дескать, рафинированные и изнеженные европейцы. Конечно есть и такие, но к примеру в Лондоне, не говоря уже о провинции, я видел множество красномордых пролетариев. Знакомый кабардинец (довольно спортивный парень) прожил в Лондоне несколько лет и говорил, что предпочитал не связываться с тамошними крепкими и драчливыми аборигенами. А публика куда интеллигентнее, чем где-нибудь в Ливерпуле или Манчестере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Арарат сказал:

газеты, да и Моника рассказывала, как по нашей российской традиции беженцев на место ставила, а потом её местная немка благодарила со словами: "Хорошо, что ты есть. мы так не можем".. Я ошибаюсь? Ну тогда ой.))

А, ну тогда да, достоверный источник.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Good Boy сказал:

А, ну тогда да, достоверный источник.

ну как ба ... какие имеем.))

Предлагаешь сменить на тебя?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, SUM сказал:

ты хоть сам веришь своим словам?

откуда у тебя такая информация?

ты хочешь сказать, что сегодня количество преступлений среди мигрантов в Европе на 1000 мигрантов, больше, чем среди армянских мигрантов в России?

 

4 часа назад, Эду сказал:

 Что касается нашего свинства примеров больше, чем нам бы хотелось. Имеется ввиду дурных примеров. Смотреть на это мерзко даже самому, не говорю уже за аборигенов. Мы и сейчас врываемся когда нет никаких на то причин. А затем, взяв в свои союзники нашу природную хватку растолкав всех вокруг, поудобнее устроившись как в жизни так и на диване, выражаем глубокое возмущение при виде тянущихся рук.

Предсказуемая реакция. Ксенофилия на марше. "С понимаем-с"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Sarkis сказал:

 

Предсказуемая реакция. Ксенофилия на марше. "С понимаем-с"(с)

а по существу?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    580 гостей
    luc Firefly Rubik Абрикос RDR melkum гаврош Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...