Перейти к публикации

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Помнишь старый анекдот про пужика, который кошку, упавшую в водку, выжимает "Кисо-джан ми катил ееееел" - тот де синдром

)))))))))

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Во Франции женщину побили за появление в бикини в парке

pic_a9d903dbb66b4f1f32665f14f7adb7ec.jpg
Фото: Luke MacGregor / Reuters

В парке французского города Реймс избили загоравшую в бикини женщину, сообщает The Independent. Виновных в нападении — группу женщин в возрасте от 16 до 24 лет — удалось задержать. Очевидцы происшествия и сотрудники правоохранительных органов полагают, что у нападавших были религиозные мотивы.

Женщина, которая является француженкой либо гражданкой одной из стран Северной Африки (точной информации у издания нет), загорала в парке Léo Lagrange. Как пишет The Independent, группа девушек подошла к отдыхавшей и начала оскорблять, а также попыталась пристыдить за появление в столь откровенном наряде на публике. Женщина, по словам свидетелей, ответила им в грубой форме, после чего ее начали избивать.

В потасовку вовремя вмешались очевидцы, благодаря чему женщина в бикини отделалась легкими травмами. Как выяснили прибывшие на место полицейские, нападавшие проживали в городском районе, населенном преимущественно мусульманами.

Мэр Реймса Арно Робине заявил, что при расследовании происшествия «следует проявить осторожность и не делать преждевременных выводов». «Вместе с тем я могу понять, почему люди усмотрели религиозную подоплеку в нападении. Если окажется, что они были правы, это сделает происшествие очень серьезным», — отметил он.

Как пишет The Independent, французские блогеры, активно освещавшие тему, назвали инцидент «примером угрозы радикального исламизма французским ценностям».

Пользователи соцсетей из Франции также выразили отношение к происшествию, запустив хэштег #jeportemonmaillotauparc (в данном случае переводится как «я ношу купальник в парке», — прим. «Ленты.ру»).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же они заколебали своим "ценностями" и угрозами им.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во Франции женщину побили за появление в бикини в парке

pic_a9d903dbb66b4f1f32665f14f7adb7ec.jpg
Фото: Luke MacGregor / Reuters

В парке французского города Реймс избили загоравшую в бикини женщину, сообщает The Independent. Виновных в нападении — группу женщин в возрасте от 16 до 24 лет — удалось задержать. Очевидцы происшествия и сотрудники правоохранительных органов полагают, что у нападавших были религиозные мотивы.

Женщина, которая является француженкой либо гражданкой одной из стран Северной Африки (точной информации у издания нет), загорала в парке Léo Lagrange. Как пишет The Independent, группа девушек подошла к отдыхавшей и начала оскорблять, а также попыталась пристыдить за появление в столь откровенном наряде на публике. Женщина, по словам свидетелей, ответила им в грубой форме, после чего ее начали избивать.

В потасовку вовремя вмешались очевидцы, благодаря чему женщина в бикини отделалась легкими травмами. Как выяснили прибывшие на место полицейские, нападавшие проживали в городском районе, населенном преимущественно мусульманами.

Мэр Реймса Арно Робине заявил, что при расследовании происшествия «следует проявить осторожность и не делать преждевременных выводов». «Вместе с тем я могу понять, почему люди усмотрели религиозную подоплеку в нападении. Если окажется, что они были правы, это сделает происшествие очень серьезным», — отметил он.

Как пишет The Independent, французские блогеры, активно освещавшие тему, назвали инцидент «примером угрозы радикального исламизма французским ценностям».

Пользователи соцсетей из Франции также выразили отношение к происшествию, запустив хэштег #jeportemonmaillotauparc (в данном случае переводится как «я ношу купальник в парке», — прим. «Ленты.ру»).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

 

Свои арабки свою же арабку ( не исключено, что родственники) и отпи*дили, чтоб не харамила родню, а то ведь и их замуж не возьмут...

в Париже возьмут, правда, не свои )))

А какая разница кто п*дил, тут важно, за что.. и это не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких девушек отсюда, из Армении, увозят европейцы. Блин, у меня серьёзные подозрения , что у них что то с головой. Не  некрасивых просто, а даже с физическими дефектами.

Красивых девушек в Ереване масса. Я, старый чёрт, выйду вечерком на Северный проспект, у меня глаза разбегаются. А эти придут и заберут всё что залежалось. Прости , Господи.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких девушек отсюда, из Армении, увозят европейцы. Блин, у меня серьёзные подозрения , что у них что то с головой. Не  некрасивых просто, а даже с физическими дефектами.

Красивых девушек в Ереване масса. Я, старый чёрт, выйду вечерком на Северный проспект, у меня глаза разбегаются. А эти придут и заберут всё что залежалось. Прости , Господи.

Ну и хорошо. Для всех. И для девушек, и для Армении, и для европейцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких девушек отсюда, из Армении, увозят европейцы. Блин, у меня серьёзные подозрения , что у них что то с головой. Не  некрасивых просто, а даже с физическими дефектами.

Красивых девушек в Ереване масса. Я, старый чёрт, выйду вечерком на Северный проспект, у меня глаза разбегаются. А эти придут и заберут всё что залежалось. Прости , Господи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Париже возьмут, правда, не свои )))

А какая разница кто п*дил, тут важно, за что.. и это не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо. Для всех. И для девушек, и для Армении, и для европейцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

естественно это шлехт....

я просто немного прояснила сей социальный феномен...

пасиб :)

ПС. гори они синим пламенем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

На прошлой неделе был в одном из кавказских городов.

Что бросилось в глаза на городском пляже..

появились девочки - подростки в... штанах и футболках черного цвета,  купающиеся ... со своими сверстниками мальчиками, которые облачены в шорты или плавки...

так сказать будущее нации..

успокаивает лишь память о том, что достаточно ОДНОГО поколения, чтобы переделать народ.

очень надеюсь, что средневековье отступит..

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Моник, срочно требуется твое компетентное мнение на сей счет

 

Заезженная палестинка

Июл 28, 2015 Лилиана Блуштейн `ТЕМА ДНЯ, Антисемитизм 0


Заезженная палестинка

Любимица германских правозащитников Реэм Сауиль пожелала Израилю скорейшего исчезновения

Лилиана БЛУШТЕЙН, собственный корреспондент журнала "ИсраГео" во Франции

Реэм Сауиль во время эпохального разговора с канцлером Германии Ангелой Меркель. Стоп-кадр видеозаписи

Прежде всего, напомню, что же это за персона такая, чьё мнение готовы выслушивать мои немецкие коллеги.

Во время обсуждения проблемы нелегальной иммиграции со школьниками из Ростока канцлер Германии Ангела Меркель сообщила, что количество желающих остаться в стране нелегалов значительно превышает возможности ФРГ. Кроме того, наличие сотен тысяч иностранцев, проживающих в Германии без разрешения, создаёт серьёзную социальную, демографическую и политическую проблему.

Ранее Меркель говорила о полном провале принципа "мульти-культи" — мультикультурализма, который либералы-теоретики считали светлым будущим страны. Несложно догадаться, что абсолютное большинство соискателей германского гражданства или вида на жительства — отнюдь не христиане. А как начинают вести себя многие инородцы и, особенно, их родившиеся после легализации в Европе потомки, мы знаем по печальному примеру Франции, Бельгии, да и самой Германии.

Но вернёмся в Росток. В какой-то момент слово попросила одна из школьниц, заметно отличавшаяся внешне от большинства подростков. На отличном немецком четырнадцатилетняя Реэм Сауиль поведала свою историю: родилась в лагере палестинских беженцев в ливанской долине Бекаа, уже четыре года живёт с родителями в Германии, все попытки легализоваться не увенчались успехом и в ближайшее время её ждёт депортация. А ведь ей очень хочется продолжать учёбу и строить свою жизнь на новой родине.

Меркель посочувствовала ей, но сказала, что закон есть закон, а политические реалии порой приносят людям неудобства. В лагерях беженцев находятся тысячи людей и удовлетворить желание всех жить в Германии просто невозможно.

Услышав это, Реэм разрыдалась. А Меркель неуклюже попыталась её утешить, погладив по голове.

После этого телесюжета в стране разгорелась дискуссия — как быть в конкретном случае и вообще при решении вопроса о предоставлении какого-либо статуса непрошенным гостям? Тон задавали разного рода правозащитники и сентиментальные домохозяйки, которых растрогали слёзы юной арабки. В конце концов, было принято политическое решение: семье Сауиль предоставить вид на жительство.

Теперь Реэм — нарасхват среди журналистов. Корреспондент Die Welt am Sonntag Пер Хинрих тоже добился "аудиенции" у героини дня. Обратив внимание на висящую у неё в комнате карту исторической области под названием Палестина, Пер спросил, что она знает про эту землю. Выяснилось, что там родились её дедушки и бабушки, а вот родители уже появились на свет в Ливане.

— Я надеюсь вернуться на свою родину тогда, когда исчезнет Израиль, а останется только Палестина.

Журналист уточнил, что она имеет в виду.

— Такой страны, как Израиль, не должно существовать, на этой земле может быть только Палестина.

Хинрих, отметив в публикации, что Реэм — симпатичная, умная девушка, которая немалую часть своей жизни провела в Германии и вроде бы собирается связать свою жизнь с этой страной, выразил недоумение — как можно позволять себе говорить подобное? И спросил юную деву, знает ли она, что у Израиля и Германии особые отношения, и что в этой стране ненависть к евреям вне закона? На это Реэм, семья которой осталась в ФРГ, минуя закон, заявила:

— Здесь свобода слова и я имею право выражать свои мысли.

Журналист написал, что вообще тема 1948 года и бегства арабов, так и не сумевших уничтожить еврейское население Израиля, именуется в семье Сауиль "накбой" и постоянно всплывает во всех разговорах. То есть, свою ненависть они привезли с собой, и едва ли Реэм, повзрослев, изменит свои взгляды.

Ну что ж, нам, евреям, эта заезженная пластинка ненависти к еврейскому государству хорошо знакома. Израиль ненавидят миллионы арабов, чьи предки вообще никогда не жили на Земле обетованной. Я не раз слышала от марокканских, алжирских, египетских и прочих мусульман требование вернуть им Палестину. Более того, об этом говорят даже уроженцы Мали и Судана, никакого отношения даже к арабскому народу не имеющие. Зёрна юдофобии упали в тщательно унавоженную разного рода пропагандистами и имамами почву. И, к сожалению, они прорастают в душах и мозгах тех, кто родился уже в странах Европы. Они ненавидят Израиль даже сильнее, чем приютившие их родителей страны.

Реэм — ещё одно звено в этой цепочке ненависти, еще одна палестинка с заезженными юдофобской идеологией мозгами. К сожалению, теперь у неё есть шансы сделать карьеру и оказывать в будущем влияние на других.

А европейские правозащитники получили ещё один урок толерантности. Или с их точки зрения сочувствия достойны лишь сеятели раздора, а отнюдь не сторонники мирного сосуществования всех народов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Как же они заколебали своим "ценностями" и угрозами им.

затрахали вообще, насаждая свои фундаменталистксие ценности там, где вступит их арабская нога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 358 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    265 гостей
    melkum Левон Казарян Ara55 OLD MEN luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...