Перейти к публикации

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, Sashiko сказал:

посмотри выше на фотку..на эту сладкую парочку..вот они это свободный мир

PS особо мне нравится,когда разместив вот эту фотку с испуганной тёткой они пишут,что она единственная ,кто  может дать отпор. А остальные тогда как выглядят.

Отпор человеку, который говорит будем заниматься своими делами? 

Вообще это цирк, т.к. Германия повязана со стороны сша по рукам и ногам в части обороны. Еще это црушное гнездо там, и слушают в т.ч. и Меркель и всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Bondi сказал:

вообще это цирк, т.к. Германия повязана со стороны сша по рукам и ногам в части обороны. Еще это црушное гнездо там, и слушают в т.ч. и Меркель и всех остальных.

вот эта обескураживающая потеря здравого смысла куда их доведёт, один Аствац знает..но при этом денно нощно они Путина и Россию критикуют. Обернитесь и посмотрите на себя, утеряли и внешний контроль и уже внутренний..через пару десятков лет вы будете  меньшинством в своей стране и будете бояться нос высунуть на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 часов назад, Monica B. сказал:

Давайте запретим Стефани и пропаганду ее взглядов, уж коль скоро  она так жаждет запрещать то, о чем понятия не имеет, и что в ее головке не укладывается в привычное Кафанско-Ленинаканское....сплошная деструкция и человеконенавистничество 

    Мы обсуждаем тему  демонстрации религиозных и сексуальных предпочтений в общественных местах, напрямую связывая ее с пропагандой своего образа жизни . Если возникнет необходимость и интерес  обсудить какую- либо другую тему, то будем делиться своими мнениями в корректной форме, не обращаясь за разрешением к какому- либо юзеру  на этом форуме и лишь модераторы имеют право указывать нам на недопустимость тех или иных высказываний. Это к сведению.

     

23 часа назад, stephanie S сказал:

      Следующим шагом справедливо ожидать запрета на улицах  Европы  гей - парадов, как пропаганды своей сексуальной ориентации,  и это будет справедливо не только по отношению к видящим это действо  детям, но и ко взрослым, которым некоторые слои населения считают возможным назойливо тыкать в  глаза своими сексуальными предпочтениями и образом жизни.

 

" У себя дома... "  и далее по тексту  "...что хочешь, делай..."

 Полностью согласна.

      Здесь я реагирую на посты двух юзеров, не задевая в своих ответах  личность ни одного ни другого, но  высказываю свою точку зрения на сохранение нейтральной позиции  всех слоев населения, а не выборочно  по отношению друг к другу

     

     У Вас может быть ( и  Вы ее неоднократно высказывали) своя точка зрения . Но не стоит распространять ее на всю Европу - это всего лишь субъективное мнение. Тем более не стоит обсуждать личность юзера, даже если я Вас своим постом косвенно очень расстроила.  Разве у Вас не достаточно аргументов, чтобы подтвердить свою точку зрения,  не прибегая к таким запрещенным приемам как обсуждение личности оппонента, что Вы и сделали?  

15 часов назад, Monica B. сказал:

да мало, кто к кому с отвращением относится...переживете, не сдохните.

.....

А где твои дети шастают в субботу-воскресенье (гей-парады проводятся исключительно по выходным и причем в полдень), это уже твоя забота знать и твоя обязанность, контролировать, идут ли они туда, куда ты позволил или нн позволил.

 

 

      Действительно, почему нет:  геи  маршируют в полдень по выходным, мусульмане  на парад по пятницам с утра , евреи ближе к вечеру, христиане после обедни по воскресеньям и не важно, кто к кому относится "с отвращением", а кто кого панически боится. Ну, а  дети сами виноваты, если за всем этим  случайно подглядели.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sashiko сказал:

вот эта обескураживающая потеря здравого смысла куда их доведёт, один Аствац знает..

Да, беда в том, что у себя модернизировать им больше нечего, уже и мужики женятся и негр президентом был, а у других не получается. Всю жизнь куда-то ехали, а теперь вот приехали. А остановиться не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
20 минут назад, Bondi сказал:

Да, беда в том, что у себя модернизировать им больше нечего, уже и мужики женятся и негр президентом был, а у других не получается. Всю жизнь куда-то ехали, а теперь вот приехали. А остановиться не могут.

ну негр президентом, это конечно слишком. 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SUM сказал:

ну негр президентом, это конечно слишком. 

Это не слишком. Это предел. На этом пути (равноправия негров) уже ничего нового не придумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 минуты назад, Bondi сказал:

Это не слишком. Это предел. На этом пути (равноправия негров) уже ничего нового не придумаешь.

почему?

могут еще разрешить неграм мужикам жениться друг с другом

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SUM сказал:

почему?

могут еще разрешить неграм мужикам жениться друг с другом

Уже разрешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, Bondi сказал:

Уже разрешили.

не , не так

чтоб именно неграм и с привилегиями

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SUM сказал:

не , не так

чтоб именно неграм и с привилегиями

А ну да. Ждем тогда. Но это точно будет предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, stephanie S сказал:

    Мы обсуждаем тему  демонстрации религиозных и сексуальных предпочтений в общественных местах, напрямую связывая ее с пропагандой своего образа жизни . Если возникнет необходимость и интерес  обсудить какую- либо другую тему, то будем делиться своими мнениями в корректной форме, не обращаясь за разрешением к какому- либо юзеру  на этом форуме и лишь модераторы имеют право указывать нам на недопустимость тех или иных высказываний. Это к сведению.

     

      Здесь я реагирую на посты двух юзеров, не задевая в своих ответах  личность ни одного ни другого, но  высказываю свою точку зрения на сохранение нейтральной позиции  всех слоев населения, а не выборочно  по отношению друг к другу

     

     У Вас может быть ( и  Вы ее неоднократно высказывали) своя точка зрения . Но не стоит распространять ее на всю Европу - это всего лишь субъективное мнение. Тем более не стоит обсуждать личность юзера, даже если я Вас своим постом косвенно очень расстроила.  Разве у Вас не достаточно аргументов, чтобы подтвердить свою точку зрения,  не прибегая к таким запрещенным приемам как обсуждение личности оппонента, что Вы и сделали?  

      Действительно, почему нет:  геи  маршируют в полдень по выходным, мусульмане  на парад по пятницам с утра , евреи ближе к вечеру, христиане после обедни по воскресеньям и не важно, кто к кому относится "с отвращением", а кто кого панически боится. Ну, а  дети сами виноваты, если за всем этим  случайно подглядели.... 

что значит демонстрация сексуальных предпочтений....вот иду я по улице с мужем (половозрелым мужчиной) за ручку в свое свободное нерабочее время, вроде прилично одетая и в полдень.

Чем не демонстрация моего сексуального предпочтения?

А если мне можно, то почему кому-то нельзя?

Вам не нравится? Да кого это волнует?! Потупите глазки в пол, думайте о приятном, например о том, как в Сомали геев и женщин закидывают публично камнями и каждый житель деревни обязан кинуть камень.

Да если бы зависело от меня, так пол-города, в котором я живу, не имело бы права выходить на улицу и демонстрировать свой жир, свои засаленнын волосы и отсутствие вкуса. Но приходитсчя терпеть. Я живу в социуме и все необязаны мне нравиться.

И да, где без присмотра мотается мой ребенок я, как мать обязана знать.

Вам наверное не понять,,но в больших городах демокраьических стран каждый день какое-нибудь сборище в центре, в конкретном месте или по конкретному маршруту. Там нет ни школ, ни детских садов.

И это только моя обязанность проследить, чтоб мой ребенок не стал свидетелем того, что я считаю нежелательным пока или вообще, просто если кто-то забыл и думает, что все общество должно вращатьсчя вокруг их чада.

Вы же не будете винить производителя апельсинов в Алжире, если ваш ребенок случайно где-то, да мало ли как,  нажрался этих апельсин и теперь у него диатез. Это будет ваш промах, а не промах сельскохозяйственной промышленности Алжира или магазина.

 

Изменено пользователем Monica B. (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

засаленные волосы и марш педиков это конечно вполне сопоставимые вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Monica B. сказал:

 

что значит демонстрация сексуальных предпочтений....вот иду я по улице с мужем (половозрелым мужчиной) за ручку в свое свободное нерабочее время, вроде прилично одетая и в полдень.

Чем не демонстрация моего сексуального предпочтения?

А если мне можно, то почему кому-то нельзя?

Вам не нравится? Да кого это волнует?! Потупите глазки в пол, думайте о приятном, например о том, как в Сомали геев и женщин закидывают публично камнями и каждый житель деревни обязан кинуть камень.

Да если бы зависело от меня, так пол-города, в котором я живу, не имело бы права выходить на улицу и демонстрировать свой жир, свои засаленнын волосы и отсутствие вкуса. Но приходитсчя терпеть. Я живу в социуме и все необязаны мне нравиться.

И да, где без присмотра мотается мой ребенок я, как мать обязана знать.

Вам наверное не понять,,но в больших городах демокраьических стран каждый день какое-нибудь сборище в центре, в конкретном месте или по конкретному маршруту. Там нет ни школ, ни детских садов.

И это только моя обязанность проследить, чтоб мой ребенок не стал свидетелем того, что я считаю нежелательным пока или вообще, просто если кто-то забыл и думает, что все общество должно вращатьсчя вокруг их чада.

Вы же не будете винить производителя апельсинов в Алжире, если ваш ребенок случайно где-то, да мало ли как,  нажрался этих апельсин и теперь у него диатез. Это будет ваш промах, а не промах сельскохозяйственной промышленности Алжира или магазина.

 

Я таки не понял, хиджабы надо запрещать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Bondi сказал:

Я таки не понял, хиджабы надо запрещать или нет?

:) Нужно их запретить повсеместно, кроме гей парадов.

Кстати о пидарасне, вчера знакомый жаловался что на праздник Валентина в одной из Голливудских начальных школ потребовали чтоб каждый ребенок купил подарок другому, обязательно своего же пола.  Бедный парень в полнейшем ступоре не послал ребенка в школу.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, kanaker сказал:

:) Нужно их запретить повсеместно, кроме гей парадов.

Кстати о пидарасне, вчера знакомый жаловался что на праздник Валентина в одной из Голливудских начальных школ потребовали чтоб каждый ребенок купил подарок другому, обязательно своего же пола.  Бедный парень в полнейшем ступоре не послал ребенка в школу.    

Святой Валентин вертится в гробу, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 192 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    162 гостя
    mshput Ara55 Putnik Warsag tailor w i t o Эрато ПРОХОЖИЙ Sigo vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...