Перейти к публикации

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, Ленабу сказал:

Пыталась как то разобраться для себя кто такие педофилы, в том отношении, кто такими мразями становится. Почитала статистику исследований и она говорит следующее: огромная часть их гетеросексуалисты и бисексуалисты, крайне редко – гомосексуалисты. Дальше идет исследование внутри этих групп, но это другая тема. В общем может это взгляд матери, но меня больше волнует проблема этих мразей - педофилов, во всяком случае это вопрос безопасности. А воспитать ребенка нормальным человеком с нормальной ориентацией, я думаю во многом зависит от родителей.

 

Лена, если учитывать, что у одних и тех же родителей дети могут вырастать с разной сексуальной ориентацией, то скорее всего дело не в воспитании.

Родители ни в чем не виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Тико сказал:

Проблема педофилии во многом надумана - ею считается даже влечение к "детям" 16 лет, хотя это вполне половозрелые юноши и девушки. Общество стало очень инфантильным и молодые эту инфантильность с удовольствием на себя примеряют - "мы же дети!" В старину в 14 лет мужчины становились воинами, а женщины рожали детей (а случалось и раньше, но это уже конечно противоестественно) - сейчас общество старательно приучает подростков к инфантильности. Вот и получается, что 18-летний девственник, переспавший с 17-летней шлюхой, которую с 13 лет перетрахала вся её школа - педофил, как и сорокалетний мужик, совративший 10-летнего ребенка... ИМХО во всей этой педофильной истерии не столько заботы о детях, сколько злобной зависти по отношению к взрослым, которые ухитряются быть привлекательными для юных девушек. Одна знакомая (что интересно - совсем молоденькая) как-то призналась, что готова убить взрослого мужчину, когда видит его с молодой девушкой :girl_cray2:

так и есть...при нынешней акселерации  и сиськах жертвы 4 размера иногда даже смешно....жертва педофила блеать.

Села бы ему один раз на лицо и все....капутт.

Изменено пользователем Monica B. (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Ленабу сказал:

Возрастная статистика тоже имеется в исследованиях.

Можно у Вас уточнить: У Вас есть дочь 14-15 лет например? Если нет, то вообразите хотя бы что она есть, при этом не забывая умственные способности в этом возрасте. Ну и мысленно допустите что Вы не против, что бы ее соблазнил для секса мужчина (возраст сами придумайте) с условием, что Вы вскоре после этого станните дедушкой, а дочь матерью одиночкой.

Не поверите, Лена, но я даже ждал этого вопроса. Все почему-то апеллируют к личному отношению, хотя любимая реакция любого родителя оградить свое чадо от взрослой жизни, возрастного мезальянса и прочего. Почти любая мать независимо от возраста ревнует своего сына, а отец - свою дочь. С тем же успехом противника смертной казни можно спросить как он отнесётся к применению этой меры наказания к близкому человеку... Невозможно угодить всем и вся - у каждого своя правда. Даже у педофила - он таким родился или стал, и его потребности ничем не слабее здоровых потребностей. Другое дело, что общество должно защищать своих детей, и поэтому должно карать за совращение детей. Но именно детей, а не грудастых девок 16 лет с многолетним опытом половой жизни, как это часто бывает. Не надо сюсюкать с этими "детьми" - это уже вполне взрослые люди и именно так они должны себя ощущать.

А матерью одиночкой юные девушки становятся скорее после связи с одногодками - взрослые мужчины как правило осмотрительнее и ответственнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Тико сказал:

Собственно советские и постсоветские блатные  - классический образец таких гомиков: активная педерастия у них признак мужественности (как собственно и у античных греков), а если поцеловал женщину ниже пупка - пид...с.

насчет пупка...

наблюдала в России ругачку двух мужиков....их разняли и держали, а они оскорбляли друг друга...и последним аргументом было : Ты, Толик, ну че мне всем рассказать, что ты Ленке пи*ду лизал?!

 

Ленка была долгосрочная подруга Толика до этого. Нормальная пара, знала их обоих.

Меня тогда это так удивило, что в этом находят что-то оскорбительное.

Ну лизал и лизал своей гражданской жене. Это же проявление любви и ласки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ленабу сказал:

Возрастная статистика тоже имеется в исследованиях.

 

Можно у Вас уточнить: У Вас есть дочь 14-15 лет например? Если нет, то вообразите хотя бы что она есть, при этом не забывая умственные способности в этом возрасте. Ну и мысленно допустите что Вы не против, что бы ее соблазнил для секса мужчина (возраст сами придумайте) с условием, что Вы вскоре после этого станните дедушкой, а дочь матерью одиночкой.

 

Лен, ну в этом случае вообще неважно, будет мужчине 15 или 20 лет....не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 hours ago, Monica B. said:

никто никогда не узнает, сколько их...у старого поколения еще силен дух мачизма: если тебя даже 800 раз имели в жопу, никому об этом не рассказывай, а еще лучше, отрасти усы, чтоб никто ничего такого не подумал.

Люди в молодой группе стали меньше бояться быть посаженными в тюрьму или забросанными камнями и поэтому откровеннее.

У меня совсем недавно подруга стала гомосексуалисткой....абсолютная гетеросексуалка, 2 раза была замужем, имела любовников.....однажды утром проснулась и поняла, что влюблена в женщину. Счастлива со своей пассией, живут вместе, романтика-лубовь-морковь.

Какой-то вывод... А если через 2 года она влюбится опять в мужика то что тогда, станет опять гетеро?

Думаю это дело легче объяснить не только тем, что человек полигамный, но и тем что кол-во бисексуалов куда больше чем педерастов. Просто педерастами, вот как ты сейчас это сделала, часто называют бисексуалов.

 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Monica B. said:

насчет пупка...

наблюдала в России ругачку двух мужиков....их разняли и держали, а они оскорбляли друг друга...и последним аргументом было : Ты, Толик, ну че мне всем рассказать, что ты Ленке пи*ду лизал?!

 

Ленка была долгосрочная подруга Толика до этого. Нормальная пара, знала их обоих.

Меня тогда это так удивило, что в этом находят что-то оскорбительное.

Ну лизал и лизал своей гражданской жене. Это же проявление любви и ласки.

Ну ты тоже даёшь))) То есть как это, лизать не жене это уже хреново,да? А жене можно и всё оки?

Какая разница кому лижешь, главное чтоб человек был хорошим (и чтобы женщиной был).

Изменено пользователем Good Boy (история изменений)

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

насчет пупка...

наблюдала в России ругачку двух мужиков....их разняли и держали, а они оскорбляли друг друга...и последним аргументом было : Ты, Толик, ну че мне всем рассказать, что ты Ленке пи*ду лизал?!

 

Ленка была долгосрочная подруга Толика до этого. Нормальная пара, знала их обоих.

Меня тогда это так удивило, что в этом находят что-то оскорбительное.

Ну лизал и лизал своей гражданской жене. Это же проявление любви и ласки.

Более того - подозреваю, что и друг Толика своей лизал, просто никому в этом не признавался :acute: Чаще всего об этом орут те, кто внутренне неуверен в своем истинном отношении к таким вещам. Это как в воспоминаниях одного блатного - на подпольных лагерных видеосеансах молодые блатари начинали свистеть при виде кун-са - зато вполне нормально реагировали на сцену мин-а. Вряди ли все гомосеки, но каждому надо было непременно изобразить "правильного пацана". У нас это еще более жесткое табу, правда не знаю - от патриархальности или ублюдочных блатных традиций, перекочевавших к нам из лагерной России.

Изменено пользователем Тико (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Monica B. сказал:

Лен, ну в этом случае вообще неважно, будет мужчине 15 или 20 лет....не так ли?

Имеет значение возраст, так как умственные способности у 15-го и скажем 35-40 мужчины в умении соблазнить, весьма разнятся. В статистике самая большая группа риска у девочек например с 9-ти летнего возраста, так как начинает формироваться женская фигура. У девочек 11-12 лет не редко уже это отчетливо вырисовывается. А у 14-х не редко бывает грудь 2-го размера. И вот так случается, что дядя лет сорока изнасиловав такую девушку-девочку убеждает ее что она сама виновата (писать, что соблазнил рука не подымается, потому как соблазнил он ее например когда она впустила в квартиру какого то знакомого родителей, родители общаясь с ним не подозревают об этом). Сама она виновата тем, что такая красивая и он не удержался, сама виновата, тем что соблазнила и впустила в квартиру. Да у нее выросла грудь, но она не блядь от того, что ей взрослые не объясняли подробно что да как и последствия какие могут быть, когда она одевает маячку с декольте что бы понравиться Мише из ее класса. Выглядит как блядь, тоже ответственно понимать должна в этом возрасте и давать себе отчет это хорошо, но это работа с ребенком, которая только в процессе в этом возрасте. Так уж сложилось, простите, что не только кунилингус считается позорным, но и подобная работа с ребенком, проще запретить, а девочка оденет в тайне майку с декольте и молчать будет об изнасиловании, ведь по ее мнению она сама виновата. А еще так же как кунилингус считается позорным предохранятся презервативом, ну что лох какой то. К чему я это, да имеет большое значение воспитание, что бы девочка не становилась блядью ужу в юном возрасте, но и не стоит снимать ответственность с уже сформировавшейся личности, которая это делает осознанно. Сексуальная жизнь и сексуальное влечение подразумевает в первую очередь ответственность в своих действиях и предпочтениях.

 

П.С. Это и ответ ТИКО.

 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, Тико сказал:

Кстати недавно была новость про какого-то ублюдка, который посадил молодую учительницу, переспавшую с его 14-летним или 15-летним сыном. Вот уж действительно завистливая мразь...

Моему старшему сыну 15 и он даже выше меня, хотя с ростом у меня все в порядке. Так вот, если не дай бог, он будет трахаться со своей учительницей, то ее не успеют посадить. Это свинство, когда учитель, которому доверили воспитание ребенка, а он для меня еще ребенок, совращает его и ставит не на тот путь.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
56 минут назад, Тико сказал:

Более того - подозреваю, что и друг Толика своей лизал, просто никому в этом не признавался :acute: Чаще всего об этом орут те, кто внутренне неуверен в своем истинном отношении к таким вещам. Это как в воспоминаниях одного блатного - на подпольных лагерных видеосеансах молодые блатари начинали свистеть при виде кун-са - зато вполне нормально реагировали на сцену мин-а. Вряди ли все гомосеки, но каждому надо было непременно изобразить "правильного пацана". У нас это еще более жесткое табу, правда не знаю - от патриархальности или ублюдочных блатных традиций, перекочевавших к нам из лагерной России.

Вообще то, пофиг, лизал-нелизал. Проблема не в этом, а в том, что великое сексуальное табу до сих пор является средством давления на людей. Практически каждого человека можно обвинить нарушении какого то сексуального табу в нужный момент и в нужном месте. Вот так и поступили с этим Толиком.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, Good Boy сказал:

Какой-то вывод... А если через 2 года она влюбится опять в мужика то что тогда, станет опять гетеро?

Думаю это дело легче объяснить не только тем, что человек полигамный, но и тем что кол-во бисексуалов куда больше чем педерастов. Просто педерастами, вот как ты сейчас это сделала, часто называют бисексуалов.

 

конечно. Педерасты в классическом виде составляют очень маленький процент населения. 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, SUM сказал:

Моему старшему сыну 15 и он даже выше меня, хотя с ростом у меня все в порядке. Так вот, если не дай бог, он будет трахаться со своей учительницей, то ее не успеют посадить. Это свинство, когда учитель, которому доверили воспитание ребенка, а он для меня еще ребенок, совращает его и ставит не на тот путь.

Вот и плохо, что твой 15-летний сын для тебя ребенок - он уже МУЖЧИНА, и с моей точки зрения именно так должен воспринимать сам себя в этом возрасте. Да, секс между учительницей и учеником неэтичен с точки зрения школьного воспитания - но в моем восприятии это никакое не преступление. А еще, представь, бывает любовь, которой "все возрасты покорны"...

Изменено пользователем Тико (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, SUM сказал:

Вообще то, пофиг, лизал-нелизал. Проблема не в этом, а в том, что великое сексуальное табу до сих пор является средством давления на людей. Практически каждого человека можно обвинить нарушении какого то сексуального табу в нужный момент и в нужном месте. Вот так и поступили с этим Толиком.

Скорее это средство давления на слабых людей. Любой бывалый блатарь запросто признается в кун-се - и тут же кишки на нож намотает тому, кто тявкнет что это "не по понятиям" - потому что в действительности таких понятий просто нет. Есть просто педерасты, который ищут повода реализовать свои гомосексуальные фантазии и на таких "косяках" ловят неопытных арестантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Тико сказал:

Скорее это средство давления на слабых людей. Любой бывалый блатарь запросто признается в кун-се - и тут же кишки на нож намотает тому, кто тявкнет что это "не по понятиям" - потому что в действительности таких понятий просто нет. Есть просто педерасты, который ищут повода реализовать свои гомосексуальные фантазии и на таких "косяках" ловят неопытных арестантов.

про арестантов не знаю, не очень интересно, хотя это целый пласт нашей культуры. 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...