Перейти к публикации

Американская папка 3.0


Grig

Рекомендованные сообщения

более того, скажу что та небольшая работа что ведется по спосению Ани тоже оплачивается США.

Конечно Трамп может и прав, но кто же тогда будет финансировать важные проекты. Некто больше и не хочет.

Изменено пользователем stateless (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Ara55 сказал:

Когда американка ходит с плакатом "Трамп, но фак америкн вумен" - это против программы Трампа, которую одобрил американский народ ?

Или когда какой-то дебил гремит жестяным щитом посреди улицы и игнорирует призывы полиции успокоиться и разойтись, это он против программы Трампа ?

Да, это против программы Трампа. Равно как против программы Трампа те несколько миллионов человек, что вышли на улицы с мирными протестами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, w i t o сказал:

Эээ, японцы с австралийцами никого не бомбят и живут не хуже.

это ты амерам расскажи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Трамп решил выделить средства на исследование связи вакцинации детей с возникновением аутизма. Полагаю исследование дорогое и долгое, но для здоровья ничего не жалко. Не жмот просто перераспеределяет средства.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 часов назад, stateless сказал:

более того, скажу что та небольшая работа что ведется по спосению Ани тоже оплачивается США.

Конечно Трамп может и прав, но кто же тогда будет финансировать важные проекты. Некто больше и не хочет.

Stateless, поживём увидим. Во всяком случае тут не только заслуга Трампа будет, а предыдущих администраций, которые войнами за демократию и проч. влезли в долги. Это мягко говоря. Теперь Трамп считает деньги и оставляет только необходимый минимум. Кто ж виноват?

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 часов назад, Sashiko сказал:

ну глобально это так и есть

Возможно некоторым казалось, что так и есть и других путей не рассматривали.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Ara55 сказал:

«Мы не можем исключать возможность того, что мы переживаем политическим потрясения, которые можно сравнить с крахом коммунизма поколение назад», — пишет Фукуяма в статье под заголовком «Америка: несостоявшееся государство»

Заметьте, не я это сказал.

Маленькая ремарка.

Этот Фукуяма лично подписал 5 писем Президенту Клинтону с требованием свержения С. Хусейна.

Потом он писал такие же слезные письма Бушу-младшему, с просьбой ввести войсак в Афганистан и бороться с палестинцами.

Потом вдруг пересмотрел свои взгляды. Послал нахер неоконсерваторов.

И вишенкой на торте стала его исповедь о том, что либеральная демократия - это финиш человеческого политического развития, а потом уже ничего не будет.

В общем любой юзер на опенармения не меньше философ , чем это фукуяма.

надо только попастъ в нужную струю и иметъ нужный диплом:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mikasa сказал:

Трамп решил выделить средства на исследование связи вакцинации детей с возникновением аутизма. Полагаю исследование дорогое и долгое, но для здоровья ничего не жалко. Не жмот просто перераспеределяет средства.

Может правда его сын - этот красивый светлый мальчик, болен аутизмом, как пишут? И я не доверяю современной вакцинации, я писала тоже об этом не один раз. Сейчас такое время во всем мире, что ты не можешь быть уверен, что тебя не спасают от болезни этой вакцинацией, а наоборот, вкалывают заразу, или же, вгоняют микрочип. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Mikasa сказал:

 Кто ж виноват?

я лично понятия не имею кто виноват в гос долге, что он из себя представляет этот гос долг, что будет делать Трамп и кто развязывает войны. По крайней мере на примере Сирии мне кажется что там не все так очевидно ) 

Но лично я нахожу печальным предположение что возможно прекратится финансирование такого важного для нас армян проекта (он и так насколько мне известно продвигается с трудом).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минуты назад, stateless сказал:

я лично понятия не имею кто виноват в гос долге, что он из себя представляет этот гос долг, что будет делать Трамп и кто развязывает войны. По крайней мере на примере Сирии мне кажется что там не все так очевидно ) 

Но лично я нахожу печальным предположение что возможно прекратится финансирование такого важного для нас армян проекта (он и так насколько мне известно продвигается с трудом).

 

Не печальтесь раньше времени) как знать всё может быть к лучшему. К тому же неизвестно прекратят ли финансирование и неизвестно если продолжат, то в каком виде его закончат. Это вас не тревожит? Всё-таки в Турции Ани. Будем надеяться на лучшее.

Всё -таки очевидно, что Америка несёт затраты на войну.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Chantal сказал:

Может правда его сын - этот красивый светлый мальчик, болен аутизмом, как пишут? И я не доверяю современной вакцинации, я писала тоже об этом не один раз. Сейчас такое время во всем мире, что ты не можешь быть уверен, что тебя не спасают от болезни этой вакцинацией, а наоборот, вкалывают заразу, или же, вгоняют микрочип. 

Да, в день инаугурации Трампа я тоже заметил, что парень всё время находится как будто в своём мире. Все стояли, аплодировали, радовались, поздравляли, а он сидел и играл себе то ли с телефоном, то ли с планшетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mikasa сказал:

Не печальтесь раньше времени) как знать всё может быть к лучшему. К тому же неизвестно прекратят ли финансирование и неизвестно если продолжат, то в каком виде его закончат. Это вас не тревожит? Всё-таки в Турции Ани. Будем надеяться на лучшее.

Да тревожит, Турция очевидно мешает проекту ставя условия. Но если нечего не делать все будет еще хуже. А так остановили варварскую "реставрацию" турок и привлекли специалистов.

Цитата

Всё -таки очевидно, что Америка несёт затраты на войну.

Ну все несут, но это не значит что причиина долга в этом, и рос этот долг аж при Рейгоне. 

Я это к тому что не стоит так однозначно выбирать какую то сторону и с этой точки зрения смотреть на мир. Можно же себе позволить предположить что не все так очевидно и не все так контролируемо. (не лично к вам обращаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Monica B. сказал:

Маленькая ремарка.

Этот Фукуяма лично подписал 5 писем Президенту Клинтону с требованием свержения С. Хусейна.

Потом он писал такие же слезные письма Бушу-младшему, с просьбой ввести войсак в Афганистан и бороться с палестинцами.

Потом вдруг пересмотрел свои взгляды. Послал нахер неоконсерваторов.

И вишенкой на торте стала его исповедь о том, что либеральная демократия - это финиш человеческого политического развития, а потом уже ничего не будет.

В общем любой юзер на опенармения не меньше философ , чем это фукуяма.

надо только попастъ в нужную струю и иметъ нужный диплом:))

Всем хорош Фукуяма, а тебе не угодишь )))

Вишенка на торте, о "финише человеческого политического развития в виде либеральной демократии" в твоих устах мне особенно понравилась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ваша тревога понятна, но если турки хотят просто проесть эти деньги как пытались вытянуть у ЕС под мигрантов, тогда и давать не стоит. Съедят, а дела не сделают. Тут ведь их тоже надо учитывать. Вы уверены, что Ани в конечном итоге выиграет? Я нет. Насчёт долга хочу сказать, что пока Трамп долг получил в наследство, он ещё ничего не задолжал.

Изменено пользователем Mikasa (история изменений)

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.01.2017 at 14:36, Monica B. сказал:

Мне неизвестны факты того, что Клинтон говорила, что будет вовать с Россией и Ираном.

не придумывай.

Видимо все остальное Мадонну устраивало.

Еще раз, это совершенно нормально, что часть общества протестует, с целью быть услышаной и выразить свои требования.

В России и Иране конечно такой номер не пройдет, но мы говорим о демократических обществах.

Моник, может ты мне хотела минус поставить, а по ошибке поставила плюс, когда я была рада, что Клинтон проиграла выборы? )) Хотя, разумеется, не могу сказать, что я так рада Трампу. Но, как я тогда объяснила, из двух зол, выбрали меньшее. И она бы замутила третью мировую войну, и не исключено, что и ядерную. Но это мое ИМХО, не собираюсь спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 449 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    562 гостя
    1 анонимный
    Арарат luc lord17 melkum khnushinak karik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...