Перейти к публикации

Американская папка 3.0


Grig

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Babik сказал:

Снова пошли сказки бабушки мехрибан? :)

Нет, дорогой, это не сказки бабушки Мехрибан, а испробованные и стабильно работающие методы удержания власти местными ставленниками :)

Пс. в купе с 20тысячной супероснащенной армией внутренних войск :)

ППс. На которую бюджетных денег хватает... в отличае от армии..

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, luc сказал:

Нет, дорогой, это не сказки бабушки Мехрибан, а испробованные и стабильно работающие методы удержания власти местными ставленниками :)

Пс. в купе с 20тысячной супероснащенной армией внутренних войск :)

ППс. На которую бюджетных денег хватает... в отличае от армии..

У страха глаза велики. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Тико сказал:

Пожалуй, что не дураки - слово "мудаки" к ним подходит куда лучше.

Ваши проблемы. По крайней мере интеллектуальные мудаки, чем гавнюки, вещающие нам с умным видом, что бибизьянка взяв палку в руки стала человеком.

Изменено пользователем Babik (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, GreenCross сказал:

Эпитет "хрень-тв" они заслужили, трудясь стахановскими темпами на стезе одебиливания своей аудитории лженаучными говнодокументалками и низкопробной геббельсовщиной, и я тут ну "саусем неуинауат". Нравится его смотреть? Не смею мешать. Я же в свою очередь буду при первом же желании с удовольствием пинать любые инфопомойки, будь то рен-тв, тв-3, daily caller, info-wars, «Հ1» и прочий шлак, безотносительно того армянский он, российский, украинский, американский или из юго-западной курляндии. Не нравится, понимаю. Но ничем не могу помочь.

Совковое мышление рулит даже в США.:D

Ты мне не сможешь помешать смотреть, что мне нравиться. Даже при своем большом желании. 

А я с удовольствием, буду пускать в форум инфу с этих каналов. Как бы тебе это не нравилось. Бог поможет тебе.

Изменено пользователем Babik (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Babik said:

Совковое мышление рулит даже в США.:D

Ты мне не сможешь помешать смотреть, что мне нравиться. Даже при своем большом желании. 

А я с удовольствием, буду пускать в форум инфу с этих каналов. Как бы тебе это не нравилось. Бог поможет тебе.

Будет возможность, обязательно удостоверюсь, какое именно мышление рулит в США. А то мало ли, вдруг я тебе поверю на слово, а там голимый постмодернизм в головах.

Ну вот и пришли к компромиссу, ты будешь смотреть что пожелаешь (будто на это кто-то замахивался), а я, несмотря на твои рекомендации что мне делать ("Все же должно быть по Вашему..." твои слова, не?), буду называть вещи своими именами.

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, GreenCross сказал:

Будет возможность, обязательно удостоверюсь, какое именно мышление рулит в США. А то мало ли, вдруг я тебе поверю на слово, а там голимый постмодернизм в головах.

Ну вот и пришли к компромиссу, ты будешь смотреть что пожелаешь (будто на это кто-то замахивался), а я, несмотря на твои рекомендации что мне делать ("Все же должно быть по Вашему..." твои слова, не?), буду называть вещи своими именами.

Не упускай такую возможность, а то вдруг действительно поверишь моим словам, а тут холодный душ на голову.

Незнаю незнаю, но фраза  "Нравится его смотреть? Не смею мешать." тянет, что кто-то и замахивался. Я не рекомендовал, я констатировал факт. А у тебя это право никто и не отнимал. С чего такие страхи.

Ну и хорошо, то пришли к компромиссу.

Изменено пользователем Babik (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Но, собственно, не в Трампе дело. Если публично заявляется, а потом и освящается решениями Конгресса и Верховного Суда, что легитимный выбор делает не избиратель, а выборщики, то есть коллективнная элита под влиянием информации спецслужб, то это качественная трансформация устройства страны.

http://jim-garrison.livejournal.com/869014.html

Казалось бы логичное утверждение, если конечно верить, что ранее "рулил" избиратель, а теперь будет рулить "коллективная элита".

На самом деле мы видим всего лишь выход из тени реальной власти "коллективной элиты".

Последнее действительно чревато, поскольку выход из тени реальной власти - лишит США главного фактора их политической стабильности, скидывание ответственности за ошибки на сменных "клоунов" у власти.

p.s.

Однако мне кажется "коллективная элита" не так уж однозначно за Клинтон(против Трампа).

Просто "клинтоноиды" более громкоголосы , да и мода на цветные революции заразила и американцев .

Снова подтверждается старая мудрость " посеявший ветер - пожнет бурю".

Опять детище США (как и талибан, как и ИГИЛ) обращается против своего создателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Babik сказал:

У страха глаза велики. :)

Ну да ))) иначе бы не содержали 20тысячную супероснащённую армию ВВ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите ребята, это не РФ и даже не Армения.

Такой выглядит улица в Нью-Йорке.

Так и хочется сказать "я в шоке". Но по большому счету прав все-таки Карлсон "дело то житейское".

pothole1-jumbo.jpg

Отсюда https://aftershock.news/?q=node/468471

Изменено пользователем Ara55 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Ara55 сказал:

Вы не поверите ребята, это не РФ и даже не Армения.

Такой выглядит улица в Нью-Йорке.

Так и хочется сказать "я в шоке". Но по большому счету прав все-таки Карлсон "дело то житейское".

pothole1-jumbo.jpg

Отсюда https://aftershock.news/?q=node/468471

Не верь. Это путинская пропоганда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, luc сказал:

Ну да ))) иначе бы не содержали 20тысячную супероснащённую армию ВВ )))

Супероснащенную? Чем? Боевыми роботами с лазерными пушками? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Babik сказал:

Не верь. Это путинская пропоганда :)

У нас дома была книжечка подаренная отцу(еще до моего рождения) приехавшим из США армянином-репатриантом, где ретушированными цветными фотографиями (в стиле русский "лубок") были сценки из городов США (помимо цветных фото животных и рыб).

Я все никак не могу отойти от этого представления америки, хотя "по житейски" понимаю, что тлену подвержено все в этом мире. И там точно такие же выбоины как на нашем асфальте...

Но...одно дело понимать чисто логически, другое увидеть своими глазами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ на днях вернулся из Штатов, был до этого там лет 20 назад. Вот он действительно был в шоке, увидев  пустые городки с обрушившимися моллами, о состоянии дорог он даже говорить не хотел, никто не поверит, пока сам не увидит - его слова. Раньше он был большим поклонником американского образа жизни, составленного, как выяснилась, по фильмам и по недельной поездке в составе бизнес-группы. Грубая действительность несколько поколебала его убеждения. Когда я спросил, чем объяснить рвение эмигрантов последней волны в нападках на "совок", он грустно сказал, что у тех, кто реально устроился на новом месте нет времени шариться в сетях. 

Возможно, неоизоляционизм Трампа выведет Штаты на новый уровень. Но это сулит массу разочарований тем, кто дразнил русского медведя, спрятавшись за спиной белоголового орлана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ara55 сказал:

Вы не поверите ребята, это не РФ и даже не Армения.

Такой выглядит улица в Нью-Йорке.

Так и хочется сказать "я в шоке". Но по большому счету прав все-таки Карлсон "дело то житейское".

pothole1-jumbo.jpg

Отсюда https://aftershock.news/?q=node/468471

Подскажите, название улицы - проверю.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...