Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

В 6.03.2017 at 07:25, luc сказал:

Если Соловьёв за 2 года развернул свои политические взгляды и мнение на 180 градусов, может ли быть так, что в последующие несколько лет он опять развернётся на 180 градусов ? )))

На мой взгляд он последователен в своих действиях как никто другой. Соловей государственный-как в Кремле кажут, так и запоёт. Так было с самого начала его карьеры.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

http://www.panarmenian.net/rus/news/234360/

:connie_18:

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Good Boy сказал:

На мой взгляд он последователен в своих действиях как никто другой. Соловей государственный-как в Кремле кажут, так и запоёт. Так было с самого начала его карьеры.

Я как увидел Киселёва с Соловьёмым на заставке, даже и не стал видео смотреть - они оба себя уже достаточно скомпрометировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Арарат сказал:

И, всё-таки, как потомки назовут этот период новейшей истории России?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, luc сказал:

И, всё-таки, как потомки назовут этот период новейшей истории России?..

Меня название не так интересует)). Просто наблюдаю схлопывание по времени вообще всех периодов))

П.С. Еще Дадина выпустили и Светлову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, luc сказал:

И, всё-таки, как потомки назовут этот период новейшей истории России?..

Смотря чем все кончится.

Сам-то что думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минуту назад, luc сказал:

И, всё-таки, как потомки назовут этот период новейшей истории России?..

а хрен их этих потомков знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bondi сказал:

Смотря чем все кончится.

Сам-то что думаешь?

Эпоха православно-монархического сталинизма )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полёт нормальный :censored:

В Омске из-за нехватки денег погас вечный огонь

Вечный огонь в Омске будет гореть только 17 дней в году из-за нехватки денег, сообщили местные власти.

 

В понедельник фото мемориала погибшим солдатам, на котором видно, что огонь не горит, в группу городских новостей «ВКонтакте» выложил местный житель Александр Павликов.

Выяснилось, что из-за недостатка средств содержание мемориала было от областной организации ветеранов передано городским властям.

https://news.mail.ru/society/29001082/?frommail=1

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

в советское время вечные огни тоже в провинциях горели не постоянно. в принципе ничего криминального или позорного в эпоху товарно денежных отношений не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Если кто может подтвердить что в конце ролика , это инагурация президента и это США , буду признателен.

Сомневаюсь я ,что это фото с инагурации . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Nelsjan сказал:

Если кто может подтвердить что в конце ролика , это инагурация президента и это США , буду признателен.

Сомневаюсь я ,что это фото с инагурации . 

Не знаю от куда интересующие Вас кадры, но точно знаю, что он в не уехал в Америку, а находится в Киеве. Сегодня ночью, примерно в 2.30, Саакашвили был в Соломенском суде, давал интервью стримерам по делу Насирова. Там были так же многие активисты и благодаря давлению общественности Насирову суд вынес решение об аресте. Это был цирк еще тот, сценарий прежний, как только предъявляют обвинения, открывается у обвиняемого смертельная болезнь. Насирова два дня в суд доставляли лежачего на каталке, вчера исцелился, начал активно ходить, но не мироточил. Насиров, бывший глава ГФС и руководитель группы по межпарламентским связям с Республикой Азербайджан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ленабу сказал:

Не знаю от куда интересующие Вас кадры, но точно знаю, что он в не уехал в Америку, а находится в Киеве. Сегодня ночью, примерно в 2.30, Саакашвили был в Соломенском суде, давал интервью стримерам по делу Насирова. Там были так же многие активисты и благодаря давлению общественности Насирову суд вынес решение об аресте. Это был цирк еще тот, сценарий прежний, как только предъявляют обвинения, открывается у обвиняемого смертельная болезнь. Насирова два дня в суд доставляли лежачего на каталке, вчера исцелился, начал активно ходить, но не мироточил. Насиров, бывший глава ГФС и руководитель группы по межпарламентским связям с Республикой Азербайджан.

 

Не сейчас , а в день инагурации Трампа.

Вы уверены  что в этот день он был в Киеве ?? По моему он сам говорил, что присутствовал на инагруации 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 501 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    443 гостя
    Левон Казарян melkum w i t o Абрикос stephanie S Колючка Анчара luc khnushinak Rubik tailor Sigo Firefly lord17 irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...