Jump to content
OpenArmenia - worldwide armenian forum
  •  

Российская папка 2.0

Share
Followers 5

Recommended Posts

• Advanced
1 час назад, Lun сказал:

Вообще такую мелочь, можно и подарить...
Но ты сам не пробовал наняться за плату? :connie_1:

За независимое мнение тяжело получить хорошие деньги.

• Upvote 1
  • Replies 25.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Арарат

2336

• w i t o

1682

• Sigo

1563

• Ara55

1443

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уже отправили   

Бонди,удивляет вовсе не реальная политика,даже не реальные Bатники в Россие,а те тутошние реальные юзеры,колеблющиеся в такт с реальной политикой.

Имейте ЧЕСТЬ, укажите причину бана согласно пункту 6,1 правил НАШЕГО форума

Posted Images

1 час назад, Good Boy сказал:

За независимое мнение тяжело получить хорошие деньги.

Интересно получается...
твое мнение совпадающее с оппозиционным называешь "независимым", а мое мнение не совпадающее с оппозиционным называется "зависимым" в лучшем случае, а в худшем - "надеюсь платят..."
Хотя я могу тебя вполне назвать "зависимым"...зависимым от оппозиционного мнения. :D

• Newbies

Интересное дело в России. И опять про нефть.

Новый оборот набирает расследование уголовного дела в отношении бывшего генерального директора ОАО <<НК <<Роснефть>> - Кабардино-Балкарская топливная компания>> Карданова Валерия Заудиновича, более известного в республике под прозвищем <<химический кардан>> (закрепилось после отравления 150 жителей Терского района выбросами сероводорода на разрабатываемой Харбижинской нефтяной скважины).

Источник

• Advanced

И тут Остапа понесло или Армагедоныч  свирепствует.

Edited by berg
  • OpenArmenia Club

на Централе

• OpenArmenia Club

Григ, ты это к чему?

• OpenArmenia Club
1 час назад, Арарат сказал:

Григ, ты это к чему?

папка Российская? вот и кинул видос о жизни в России)

• OpenArmenia Club
41 минуту назад, Grig сказал:

папка Российская? вот и кинул видос о жизни в России)

да разве в этом видео жизнь? не дай бог никому..

я, если честно, не интересуюсь этой стороной жизни, но мляяяааааа... про то, что воры в законе Не должны иметь детей и жен, даже я знаю.

а тут загуглил и первое, что выдало - то, что семья вора в законе заболела короной....

в этой стране даже воры в законе мутировали в невесть что...

ах да ... это ведь не мутация... это эволюция. xD

Edited by Арарат
  • Advanced

Мне жалко потомству Великого Эдмонда..

Рассээя пока нэ понятно плавучая после табакерки Александр 1.

Ааа Задумались?

• Advanced

Задумались?се относительно.

Не завидую вотчину гундяки. Одна педарастия и опиум для..

Народа?

Хрен их знает.Может быть и для него.

Цитата

В громком скандале оказалось замешано российское православное духовенство: в квартире епархиального архиерея Флавиана, в миру — Максима Валериевича Митрофанова, в Петербурге сотрудники ФСБ обнаружили целую нарколабораторию и "готовые к употреблению препараты", изготовленные там.

Однако пеЦально-неуютно.Педараст ибн Содом.

А их до хрена, до хрена в РФ.

И строят "храмы" рядом.

В моем ореале обитания 2 км по окружности, еще раз, 2 км по окружности 5 церквей.Думали все? Хренсс в два.Еще пару штук строят! 

Будет семь!

Для кого? 

Это не отмывание денег.

р.с

Цитата

По информации издания, в квартире, принадлежащей Митрофанову, проживал его близкий друг, 22-летний Каин Монтанелли, работающий в информационно-аналитическом отделе череповецкой епархии.

• Advanced

в рф саМсем охренели.Какая мразь могла такое допустить?

Мразь.

Такое только в баку могло быть.

Мразь и подонки.

• Advanced

Ховарят симонян ( с мяхким знаком в фамилии)  и бездарный сын снимают новый сериал.

• Haha 1
  • Advanced

Возможно, в нашей стране в этом кризисе выживут только работники фабрики троллей, которые будут в комментах к новостям хвалить власть и выводить на чистую воду всех, кто недоволен.

image.png

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Advanced

https://www.nakanune.ru/news/2018/11/14/22524702/

Цитата

Forbes опубликовал рейтинг 30-до-30, лучших молодых предпринимателей, а также деятелей науки и искусства для США и Канады. В него вошли трое бизнесменов из России. В частности, как следует из информации на сайте издания, в группе венчурных капиталистов в рейтинг вошла Мария Дрокова, основатель фонда Day One Venture. ... До работы в бизнесе Мария Дрокова была федеральным комиссаром и спикером молодежного политического движения «Наши». В свои 29 лет она была известна тем, что поцеловала хрен президента России Владимира Путина на форуме в лагере «Селигер» в 2009 году. 

Я сам в ахуе.

Если Сурков ,(он сейчас все сливает про путина) ,то надо его прис...,как глаголит бородатый молодой-герой генерял-академик РФ.

• Haha 1
  • Advanced

Никогда не было и вот опять.

Все через откат и заДницу делают.Только генералов строчат по должностному распорядку.Так не правильно.

Цитата

Строящаяся инфекционная больница в Москве загорелась Погиб рабочий.

Возведение больницы началось 12 марта в связи с распространением коронавируса. На территории больницы площадью 43 гектара появятся несколько блоков: лечебный, реанимационный и служебный, а также общежития для медиков. Вокруг медцентра планируют проложить около 15 километров автодорог.

Китайцев уже боятся звать ,соответственно - а свои воруют на этих стройках дорог и гробят уюзбеков.

• Amateurs
42 минуты назад, Ara55 сказал:

Армения и РФ союзники, ввиду совпадения общего интереса (военно-политического присутствия РФ в регионе).

Насчет простого безвредного блогера.  Вы сами чуть выше громко возмущались "тоннами грязи". Странная позиция, не находите ?

Нашим союзным отношениям может повредить установление атмосферы не доверия, на что и работают тысячи таких "простых" блогеров.

Ваша позиция в отношении союзничества мне понятна, но я ее не разделяю. Вы готовы терпеть плевки, унижения, вытирания ног об вас, вассальный статус подчиненного партнера и тому подобное, я не готов! Я требую безусловного уважения к Армении, равноправного её статуса и полного учета её интересов.

А те щедро финансируемые из наворованных у армянского народа денег "реки и моря грязи", которые льются на сегодняшнюю Армению со стороны засевших в России (в том числе и укрываемых от правосудия российскими властями) врагов армянской государственности, они по своим масштабом и возможным разрушительным для нашей Родины последствиям, абсолютно не сопоставимы с единичным малоизвестным видео блогером в Армении, и то что вы проводите здесь какие-то аналогии, это даже не смешно!

• SUM locked and unfeatured this topic
  • 1 month later...
  • OpenArmenia Club

Смотреть до конца. Это Россия, детка. xD

Edited by Арарат
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share
  • Create New...

Important Information

Основные правила и условия регистрации на форуме OpenArmenia