Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

в 90-е годы в некоторых ресторанах человека (красивую девушку) обмазывали кремом, обкладывали фруктами и подавали на стол,и ничего, ели, а ты про торт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моник джан, зачем ты обобщаешь глупость выданную, неведомым никому, политиком на все российское общество ?

Ты понимаешь, что это скорее говорит о твоем фильтре на российские новости ? Ты их трактуешь по особому шаблону.

Неужели это тебя не тревожит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Людмила Путина вон доказала, что и после Путина естъ жизнь.

Как ты пришел к выводу, что я желаю страдания людЯм.

Интересный принцип. Ах ты проттив чиновника?????? Вот сссука, значит ты против народа!!!!

Ах, ты не любишь президента и желаешь ему Гааги????? Вот пи*да, значит ты желаешь страданий всему его народу, котрым он правит уже 15 лет и неизвестно, когда ему это дело надоест+

Моник джан, когда я говорю, что у вас фильтры, то этим я подразумеваю, что вы "прямыe и непосредственные жерты всего этого балагана".

Когда шпыняли Каддафи, ты ведь тоже думала, что это на пользу ливийскому народу, не так ли ?

И где эта польза ? Я тебя лично спрашиваю, где польза от убийства Каддафи ?

Откройте глаза наконец (если вы не сами жулики).

Ара, блин, какие фильтры....естъ специальный сайт, где все эти плагиатные работы выложены и пальцем показано даже, откуда выдрано и скрины оригиналов откуда выдрано....

сама видела год назад, сейчас название не помню, но если надо найду....

принцип "Тебе ссут в глаза- а ты всё :"Божья роса" это не мой принцип. В Германии тоже ловились на плагиате несколько министров. Все они ушли в аналы истории мгновенно, где и самое место, потому что с такой репутацией ты позоришъ не только себя лично, но и занимаемый пост.  

Понимаешъ о чем я вообще????? Ты понимаешь, что невозможно говорить о развитии не только науки, но и общества в целом, если Кадырову присвается звание академика!!!!

Ты понимаешь, что когда нынешний министр селъского хозяйства копирует чужую рабоу, подменяя в этой работе не всем ее протяжении например слово "шоколад" на слово "говядина", то и министром он будет соответствующим.

А такие как ты, прямыe и непосредственные жерты всего этого балагана, отрывающие кусок от себя и своих детей, лишь бы этим врунам хорошо жилось, будете и далъше считать, что у таких как я неправильные фильтры.

В связи с этим и с учетеом вышенаписанного, ты здесь на самом деле не какого-то плагиатора выводишь на чистую воду, а заставляешь россиян из-за нескольких плагиаторов пожертвовать политической стабильностью.

Ну поймали какого-то астахова на плагиате - говорите о нем добивайте его. Добивайтесь его снятия, как это делается в нормальных странах.

Так нет же, вы нацелены на Путина. 

Вам плевать , что плагиатора не накажут, даже более того, вы хотите, чтобы его не наказывали как можно дольше.

Поскольку это дает вам повод тыкать в Путина.

Поскольку именно Путин олицетворяет политическую стабильность России, а не плагиаторы астаховы (какое счастье, что астаховы ставят себя на уровень Путина, не так ли?).

Вот почему Сашико говорит о вашем желании зла ливийцам россиянам, Моник джан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

в 90-е годы в некоторых ресторанах человека (красивую девушку) обмазывали кремом, обкладывали фруктами и подавали на стол,и ничего, ели, а ты про торт))

но не ее же саму резали и ели))))))))))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

или резали и ели? O.o

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))) Наберите,диссертация Путина плагиат))), да почитайте внимательно, что пишут))).А то тут ветродуйством заняты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ара, блин, какие фильтры....естъ специальный сайт, где все эти плагиатные работы выложены и пальцем показано даже, откуда выдрано и скрины оригиналов откуда выдрано....

сама видела год назад, сейчас название не помню, но если надо найду....

принцип "Тебе ссут в глаза- а ты всё :"Божья роса" это не мой принцип. В Германии тоже ловились на плагиате несколько министров. Все они ушли в аналы истории мгновенно, где и самое место, потому что с такой репутацией ты позоришъ не только себя лично, но и занимаемый пост.  

Понимаешъ о чем я вообще????? Ты понимаешь, что невозможно говорить о развитии не только науки, но и общества в целом, если Кадырову присвается звание академика!!!!

Ты понимаешь, что когда нынешний министр селъского хозяйства копирует чужую рабоу, подменяя в этой работе не всем ее протяжении например слово "шоколад" на слово "говядина", то и министром он будет соответствующим.

А такие как ты, прямыe и непосредственные жерты всего этого балагана, отрывающие кусок от себя и своих детей, лишь бы этим врунам хорошо жилось, будете и далъше считать, что у таких как я неправильные фильтры.

Да, есть такие специальные программы - антиплагиат. используются например на журналистских факультетах при приеме работ у студентов.

Сложная и не совершенная штука. Правда, вынуждающая студентов все таки не тупо копировать тексты и складывать из надерганных цитат свою статью.

Не совершенная, потому что мы говорим не только на одном языке, но и одинаковыми фразами. Кроме того, в работах могут использоваться цитаты (например речи или выступления авторитетного индивида, на которого опирается исследование в работе). При желании можно в любой работе найти предложения или абзацы, которые можно отнести к плагиату.

Я не спец в этом вопросе, но со стороны наблюдал за муками творчества одной студентки. Муки в основном заключались в том, чтобы как бы выдернуть (спланиатить) поменять местами или синонимами слова, потом проверить на антипланиате и так до тех пор, пока не сработает.

Но здесь, как я понял, чел даже в этом себя не напрягал и копировал целые страницы текста. Я верю. Но он ведь изучал материал и дергал цитаты со знанием дела?))))) По крайней мере, нас в СССР по истории коммунизма, например заставляли работать именно так. Мы брали огромные томы работ Ленина, Маркса и Энгельса, и херачили от туда тексты по заданному вопросу. И не дай бог, если мы там начинали писать отсебятину)))) Расчет видимо делался на то, что пока мы тупо рассказывая анекдоты автоматически переписывали буковки из трудов, что-то, да запоминали))))

Откровенно говоря, я удивлен тому, что люди всерьез воспринимаю докторские и кандидатские политиков. Даже если они написаны талантливо и антиплагиат не изобличил автора работы.

Вот Брежнев с его трилогией кто? Писатель?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

но не ее же саму резали и ели))))))))))

или резали и ели? O.o

Анн, это что было?

xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

))))))))) Наберите,диссертация Путина плагиат))), да почитайте внимательно, что пишут))).А то тут ветродуйством заняты...

ё моё. Вот талантливые люди. И ученые степени защищают, и на дачах физкультурой занимаются и на татами и в подлодке и в дирижабле и с аистами и в Красной поляне и на Джи 20..

я сука в 20-00 с ног валюсь, а тут энерджайзер какие то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ё моё. Вот талантливые люди. И ученые степени защищают, и на дачах физкультурой занимаются и на татами и в подлодке и в дирижабле и с аистами и в Красной поляне и на Джи 20..

я сука в 20-00 с ног валюсь, а тут энерджайзер какие то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмила Путина вон доказала, что и после Путина естъ жизнь.

Как ты пришел к выводу, что я желаю страдания людЯм.

Интересный принцип. Ах ты проттив чиновника?????? Вот сссука, значит ты против народа!!!!

Ах, ты не любишь президента и желаешь ему Гааги????? Вот пи*да, значит ты желаешь страданий всему его народу, котрым он правит уже 15 лет и неизвестно, когда ему это дело надоест+

Моник, ляв эли))) Тебе ли не знать о принципе затравливания с последующим подводом под наказание ..он одинаково действует как ,например, на форумах, так и в большой политике. Ясно, какой может быть ответу России на гаагские попытки и те,кто говорит об этом или желает этого не могут не осознавать какой будет ответ.

Такшта твои нарочитые эмоции с улыбкой воспринимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Анн, это что было?

xD

это продолжение обсуждения ролика с тортом в виде ленина O.o

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))) Наберите,диссертация Путина плагиат))), да почитайте внимательно, что пишут))).А то тут ветродуйством заняты...

Щас побежали набирать плагиат Путина, посмотрим, что понаписали ветродуи )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Людмила Путина вон доказала, что и после Путина естъ жизнь.

 

Эта фраза обязательно должна выйти за рамки ОА.

Как грится, максимальный репост!!!!

Монику- в президенты ФРГ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Эта фраза обязательно должна выйти за рамки ОА.

Как грится, максимальный репост!!!!

Монику- в президенты ФРГ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 544 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    528 гостей
    1 анонимный
    lord17 Абрикос Sigo luc ПРОХОЖИЙ Землячок Firefly stephanie S Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...