Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
51 минуту назад, Ara55 сказал:

Ты нормальный, просто немного оторвался от жизни большинства населения, имеющего более скромный достаток, я так думаю.

Тебе мои фото надо сравнивать не Рублевкой или с Ваагни тахамасом, а с теми российскими хибарами которыми в этой теме потчуют лохов мои оппоненты.

Тогда ты поймешь почему они так писают кипятком видя тысяч таких симпатичных (скромных конечно) кварталов по всей России.

Эти фотки новых симпатичных городов как нож в сердце субьектов, работающих на обсирание России, ты заметил  ?

Почему они это делают на нашем армянском форуме уже другой вопрос ...

Был такой форум Миацум, наверное помнишь. Если бы ты сейчас писал на этом форуме, я бы тебя ещё понял, вся политика его была направлена на жёсткое противостояние соседскому агитпропу. Здесь же люди просто общаются и пишут то, что думают. Очень сильно сомневаюсь, что кто то тут замотивирован более чем как обычным выражением собственных мыслей. С политической точки зрения, да это опасно и недальновидно, с общечеловеческой верно и нормально. Мы не политики, мы обычные музыканты люди - что вижу о том пою. Если следовать твоей логике, то первое, что нужно сделать - это определить степень возможной цензуры по странам и таким образом станем ещё одной площадкой в многоэтажном доме лживой пропаганды. Да и вряд ли таким апологетам те же россияне скажут потом спасибо, когда вдруг у них все изменится как изменилось у нас. Они не скажут спасибо завтра, а сегодня нам не скажет спасибо ни один приличный человек, если мы будем с такой завидной настойчивостью выступать апологетами преступников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Ara55 сказал:

Ты нормальный, просто немного оторвался от жизни большинства населения, имеющего более скромный достаток, я так думаю.

Тебе мои фото надо сравнивать не Рублевкой или с Ваагни тахамасом, а с теми российскими хибарами которыми в этой теме потчуют лохов мои оппоненты.

Тогда ты поймешь почему они так писают кипятком видя тысяч таких симпатичных (скромных конечно) кварталов по всей России.

Эти фотки новых симпатичных городов как нож в сердце субьектов, работающих на обсирание России, ты заметил  ?

Почему они это делают на нашем армянском форуме уже другой вопрос ...

Мы вообще  не собираемся ничего сравнивать .Просто человек объективный,  через раз выложил бы  фотки  и с хибарами , коих в сотни раз больше . А так получается пропаганда . Не думаю что тебе за это платят , значит тебе просто симпатична Россия , любая . А вот симпатии часто мешают замечать негатив .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, Lun сказал:

Я же не отрицал что Америку я обожаю, потому что много получил...правда много работал и работаю...

Ты обожаешь Америку , но я уверен , есть один недостаток, по твоему .Вот если б президентом Америки был ВВП , вообще цены бы ей не было xD

  • Ха-Ха 3

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Эду сказал:

Они не скажут спасибо завтра, а сегодня нам не скажет спасибо ни один приличный человек, если мы будем с такой завидной настойчивостью выступать апологетами преступников. 

Я бы не называл их преступниками...

Они делают все возможное для сохранения Российской ИМПЕРИИ.

Здесь уже множество раз писалось, что иных методов для сохранения ИМПЕРИИ нет, кроме как выстраивания ЖЕСТКОЙ ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ.

Что нынешняя власть и делает.

Но жесткая вертикаль власти НЕВОЗМОЖНА без опоры на свое окружение. Значит окружение надо подкармливать. аппетиты у окружения растут, значит кормить надо все больше и больше. Дальше петля зависимости затягивается все сильнее и зависимость от окружения все сильнее возрастает. В результате, о народе уже мало кто думает. Это безвыходная ситуация и единственно возможная для сохранения целостности страны.

В результате страна целая, а народ .. да кому он нахрен нужен этот народ.. путается под ногами, революциями пугает...

Поэтому, вряд ли их можно называть преступниками.

Но хотим ли мы, чтобы Армения взяла с такого режима пример?

Я - нет. И многие форумчане - нет. Ибо Армения НЕ империя. И ей то уж точно бояться демократии незачем.

А показывать новостройки как ДОСТИЖЕНИЯ (именно так охарактеризовал это Lun) !!!!!?? Это ведь по большому счету не похвальба, а еще один нож в спину.. Причем, такие новостройки. Я понимаю, если бы Россию сравнивали с ... Арменией или Грузией - то да - суперстрана. Вона какие новостройки!!!!xD

И критикуем мы Россию не с оглядкой на возможный переворот и дальнейшее отсутствия "спасибо" от российских революционеров...

Да и вообще, революция в России (именно в России, т.к. она есть ИМПЕРИЯ - это кошмар, который и во сне бы не хотелось увидеть... Распад империи - это всегда очень и очень больно для граждан империи. Но распад империи - это ЗАКОНОМЕРНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИ НЕИЗБЕЖНЫЙ ПРОЦЕСС.

И поэтому, как можно назвать людей, ратующих за то, чтобы их страна все сильнее и сильнее интегрировалась в империю?

Использовать позитивные моменты - да надо. А ОДНОБОКО СЛЕПО ИНТЕГРИРОВАТЬСЯ вплоть до вхождения или очаровываться новостройками и гиперракетами? Я бы предпочел,чтобы Армения начала интегрироваться в МИРОВУЮ экономику, стараясь АКТИВНО РАЗВИВАЯ СВЯЗИ С РОССИЕЙ, ЕЩЕ БОЛЬШЕ РАЗВИВАТЬ ЭТИ СВЯЗИ С ДРУГИМИ СТРАНАМИ РЕГИОНА И МИРА - так, чтобы на момент ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНОГО распада российской империи, не быть втянутой в воронку тех бедствий, что обрушатся на неё.

Но раболепным слепцам дух свободы ЧУЖД. Для них намного проще попросить своего хозяина не бросать его, а он уж выполирует ботинки хозяина от говна до блеска.

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашла вчера на Пикабу, почитать статью по истории искусств и наткнулась на новогодний рекламный баннер. Фото какой то военной хрени в перспективе, два дула выезжают на передний план, рядом с отверстиями этих дул так же на переднем плане Снегурочка, надпись гласит «Новогоднее наступление Вперед, за подарками!». Это шо их Путин заставляет такую рекламу создавать? Конечно же нет, что востребовано народом, то и создают рекламщики. Бедные больные люди. Шо то мне уже даже по нейтральным вопросам, касательно искусства или чего другого не хочется заходить и общаться с подобным пиплом от слова вообще.  

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Sashiko сказал:

тебя осталось спросить. Собирай свою ватагу обсирателей и дуйте в украинскую папку..у вас там бяда...презики меняются, говно остается.)))

Очень даже культурно и со вкусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Nelsjan said:

Ты обожаешь Америку , но я уверен , есть один недостаток, по твоему .Вот если б президентом Америки был ВВП , вообще цены бы ей не было xD

Каждый президент на своем месте...
Вот я 4 года назад совершенно несерьезно воспринимал Трампа, Хиллари мне была до лампочки...да вообще я никогда за все это время не учавствовал в выборах, может потому, что было по фую, а может из за лени.
Когда начались прямые дебаты, я вдруг поймал себя на мысли, что дама откровенная дрянь и чем дальше она шла вперед тем больше она вызывала во мне неприязнь...
Трампу я стал симпатизировать, за его за наивную искренность и за то что он говорит то что у него на языке...может это не самое лучшее качество для президента, но он явно выделялся среди всех...и потом, то что он хоть и республиканец, но на самом деле совершенно не системный кандидат...
Ну я потом, пошло поехало...
видя всю грязь вокруг него, я невольно поддерживаю его хотя честно он конечно сыроват для президенства...
его манеры продавца недвижимостью и девелопера ничем пока не смоешь...
но симпатии есть, только из за того, что человека три года гнобят...
Владимир Владимирович, по характеру совершенно не может быть президентом в США, в силу своей авторитарности, но в реалиях России он человек к месту...
Демократия в России в таком зачаточном состоянии, что мешает государственности России.
Автократизм В.В. Путина не входит в конфликт с реалиями государства...
Владимир Владимирович наступает на грабли дворового протекционизма в выборе ближайшего окружения...
У него есть достойные кандидаты, но есть и пройдохи с проходимцами...
Я вижу это в том, что друзья у него хоть и с образованием, но колхозность на лицо...
На мой вкус самым интеллегентным из окружения Владимир Владимировича, является Министр Иностранных Дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Эду сказал:

Был такой форум Миацум, наверное помнишь. Если бы ты сейчас писал на этом форуме, я бы тебя ещё понял, вся политика его была направлена на жёсткое противостояние соседскому агитпропу. Здесь же люди просто общаются и пишут то, что думают. Очень сильно сомневаюсь, что кто то тут замотивирован более чем как обычным выражением собственных мыслей. С политической точки зрения, да это опасно и недальновидно, с общечеловеческой верно и нормально. Мы не политики, мы обычные музыканты люди - что вижу о том пою.

Мне вполне понятна реакция наших зомби, которые органически не терпят хоть капли позитива о России.

Именно капли, потому что их затрясло от десятка моих фото, затерявшегося в море ими выложенного здесь дерьма (почти 7000 сообщений).

Но вот почему тебя беспокоит позитив ? Причем позитив не выдуманный и не раздутый, а просто фотки почти без комментария .

8 часов назад, Эду сказал:

Если следовать твоей логике, то первое, что нужно сделать - это определить степень возможной цензуры по странам и таким образом станем ещё одной площадкой в многоэтажном доме лживой пропаганды. Да и вряд ли таким апологетам те же россияне скажут потом спасибо, когда вдруг у них все изменится как изменилось у нас. Они не скажут спасибо завтра, а сегодня нам не скажет спасибо ни один приличный человек, если мы будем с такой завидной настойчивостью выступать апологетами преступников. 

Странно, что ты обращаешься ко мне о "степени возможной цензуры".

Разве я предлагал заткнуть обсирателей России на нашем форуме ?

И с чего ты решил, что фотографии интенсивной застройки городов России современным жильем показывают нас (меня) апологетами преступников ?

6 часов назад, Nelsjan сказал:

Мы вообще  не собираемся ничего сравнивать .Просто человек объективный,  через раз выложил бы  фотки  и с хибарами , коих в сотни раз больше . А так получается пропаганда . Не думаю что тебе за это платят , значит тебе просто симпатична Россия , любая . А вот симпатии часто мешают замечать негатив .

Что-то я не слышал от тебя такого, когда в этой теме постили одни хибары.

По твоей логике, это не я симпатизирую России, а ты ее терпеть не можешь, если уж десяток фотографий на фоне 7000 в основном гнилых сообщений ты расценил пропагандой.

Надеюсь ты понимаешь, что если недругам РФ удастся разрушить порядок в России (бунт беспощадный и бессмысленный), то хуже всего будет Армении. Так что советую тебе отбросить суждения категориями симпатий и антипатий и в меру сил мешать дестабилизации России. Просто из чувства самосохранения как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Lun сказал:

Каждый президент на своем месте..

Если президент был бы на своем месте то пенсионеры не толпились у мусорках продуктовых, это уже носит массовый характер, даже в Москве где пенсии в два раза выше других регионов такое можно встретить очень часто и все это происходит в богатой стране. Если не веришь то открой ютуб и напиши продукты из мусорки, или приезжай увидишь своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Ara55 сказал:

По твоей логике, это не я симпатизирую России, а ты ее терпеть не можешь, если уж десяток фотографий на фоне 7000 в основном гнилых сообщений ты расценил пропагандой.

Надеюсь ты понимаешь, что если недругам РФ удастся разрушить порядок в России (бунт беспощадный и бессмысленный), то хуже всего будет Армении. Так что советую тебе отбросить суждения категориями симпатий и антипатий и в меру сил мешать дестабилизации России. Просто из чувства самосохранения как я.

Ну почему терпеть не могу ? )) У меня больше всего коллег из России.Самое обильное общение у меня бывает с россиянами и русскими вообще . Я скорее всего отношусь безразлично .Никакой радости не испытываю увидев хибару или красивый квартал . Недруги России управляют ею ))) То что Армении будет хуже , это я понимаю , но ты с недругами ошибаешься .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Dexter said:

Если президент был бы на своем месте то пенсионеры не толпились у мусорках продуктовых, это уже носит массовый характер, даже в Москве где пенсии в два раза выше других регионов такое можно встретить очень часто и все это происходит в богатой стране. Если не веришь то открой ютуб и напиши продукты из мусорки, или приезжай увидишь своими глазами.

Видел бы ты сколько спят и копаются в мусорках в США...
тебе и не снилось даже такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Lun сказал:

Каждый президент на своем месте...
Вот я 4 года назад совершенно несерьезно воспринимал Трампа, Хиллари мне была до лампочки...да вообще я никогда за все это время не учавствовал в выборах, может потому, что было по фую, а может из за лени.
Когда начались прямые дебаты, я вдруг поймал себя на мысли, что дама откровенная дрянь и чем дальше она шла вперед тем больше она вызывала во мне неприязнь...
Трампу я стал симпатизировать, за его за наивную искренность и за то что он говорит то что у него на языке...может это не самое лучшее качество для президента, но он явно выделялся среди всех...и потом, то что он хоть и республиканец, но на самом деле совершенно не системный кандидат...
Ну я потом, пошло поехало...
видя всю грязь вокруг него, я невольно поддерживаю его хотя честно он конечно сыроват для президенства...
его манеры продавца недвижимостью и девелопера ничем пока не смоешь...
но симпатии есть, только из за того, что человека три года гнобят...
Владимир Владимирович, по характеру совершенно не может быть президентом в США, в силу своей авторитарности, но в реалиях России он человек к месту...
Демократия в России в таком зачаточном состоянии, что мешает государственности России.
Автократизм В.В. Путина не входит в конфликт с реалиями государства...
Владимир Владимирович наступает на грабли дворового протекционизма в выборе ближайшего окружения...
У него есть достойные кандидаты, но есть и пройдохи с проходимцами...
Я вижу это в том, что друзья у него хоть и с образованием, но колхозность на лицо...
На мой вкус самым интеллегентным из окружения Владимир Владимировича, является Министр Иностранных Дел.

Ну так окружение он выбирает примеряя  себе ))  Т е ему на фиг не нужны умные толковые , ему нужны лояльные  и послушные . Отсюда все тобой написанное есть противоречие .Автократ поступает так , поэтому естественно что в команде не будет порядочных людей .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lun сказал:

Видел бы ты сколько спят и копаются в мусорках в США...
тебе и не снилось даже такое.

Я не про бомжей и алкашей, а про пенсионеров которые всю жизнь работали а на еду не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    580 гостей
    luc Firefly Rubik Абрикос RDR melkum гаврош Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...