Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
51 минуту назад, serjo сказал:

Когда американка с хроническим  климаксом хотела тр@хнуть покойного Чуркина это дипломатия ?  

апер это не дает права опускаться до их уровня

британцы немцы омерига, выблядки по своей сути, с этим никто не спорит

 но то что я увидел в исполнении это зама рф в оон, иначе как истерикой назвать нельзя, трястись ,заикаться смооотри в глаза я те сказал и прочий тремор  ....ну это днище какое то

чуркин был красавчик, вот он умел,понатыкать куёв опоненту , по самое нимагу и при этом не повышать голос и не конвульсирвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, НезнайкО сказал:

апер это не дает права опускаться до их уровня

британцы немцы омерига, выблядки по своей сути, с этим никто не спорит

 но то что я увидел в исполнении это зама рф в оон, иначе как истерикой назвать нельзя, трястись ,заикаться смооотри в глаза я те сказал и прочий тремор  ....ну это днище какое то

чуркин был красавчик, вот он умел,понатыкать куёв опоненту , по самое нимагу и при этом не повышать голос и не конвульсирвать

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Bondi сказал:

Ну это ближе, чем белоруссия.

Только вот ты отвлекся и не ответил на ворпрос 

, а отвлекся на северную корею

Мне Мегреци такого вопроса не задавал.Т.е. если следовать логике Мегреци ,то если тебе что то не нравится в стране твоего проживания и ты не в стоянии,или нет желания или ещё по какой то причине не можешь уехать из страны,то ты должен аплодировать тому дебилизму что происходит в стране твоего проживания?Судя по твоему поведению ты так и делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

Мегреци,у тебя какая то непонятая мозаика.Ты это всё к чему?Какое имеет отношение место и страна моего проживания к той папке и той теме,которую мы обсуждаем?Для тебя действиетельно сложно понимать,или просто троллим.Если есть вопросы по Беларуси well come to Belarus package и там я отвечу на все интересующие тебя вопросы в меру моих знаний.

Сиго,  события на Северном Кавказе были спроектированны не Турцией, но исполнялись они при непосредстаенном участии торков. События на Украине и начинающее брожение в Белоруссии были так-же спроектированны не поляками, но при непосредственном их участии. И торки, и пшеки надеялись в случае удачи получить если не прямым присоединением, то политико-экономическим, дополнительные территории влияния.У проектировщика-же игра на много крупнее. Завалить конкурента. В частности Россию.

Думаешь Армения выиграет если завалят Россию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bondi сказал:

Нет, это правда. Второстепенность Великобритании стала ясна после суэцкого кризиса. Сейчас ей просто напомнили.

Касательно профессионализма – я бы предпочел, чтобы представитель РФ не запинался и не смотрел в бумажку, а по сути сказанного могу только согласиться.

Лично я не очень понимаю как это там  стало видно. Ну да бох с ним.

Интересней вопрос, напоминающий стало быть вы  считаете обладает большим весом в мировой политике?

Я лично сичтаю что в мировой политике возможности Англии на даный момент побольше будут. 

А я лично бы предпочел чтоб он спокойно без перехода на личности парировал бы. А так личном мня не то что не впечатлило а даже обратный эфект произвело. Ну что за детский сад, особенно со словами смотри в глаза, он там с детьми что ли общается. 

Изменено пользователем stateless (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Sigo сказал:

Мне Мегреци такого вопроса не задавал.Т.е. если следовать логике Мегреци ,то если тебе что то не нравится в стране твоего проживания и ты не в стоянии,или нет желания или ещё по какой то причине не можешь уехать из страны,то ты должен аплодировать тому дебилизму что происходит в стране твоего проживания?Судя по твоему поведению ты так и делаешь.

Вот тут. Посмотри на вопрос и на свой ответ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мегреци сказал:

Если бы это было бы неправдой, России давно не было бы на карте.

Почему вы так решили? 

Цитата

Сделать так, чтобы это стало правдой, возможно только с самоуничтожающей для людей 3-ей мировой. Соответственно слушать будут представителя России даже в том случае, если им будет сам Владимир Вольфовович.

Да нет просто не будут слушать, будет не вхож в кулуары итд итд. А без этого особо там делать то и нечего. я так думаю.

Цитата

И потом... Что за одностороняя симпатия в адрес "потерпевшего" у некоторых форумчан? Он что, представитель самой гуманной и миролюбивой страны в мире? Или реальные дела этой страны соответствуют их манерам речи ?

Да нет тут одностороннего нечего, очевидно же что дипломт повел себя очень не професионально чем и вызвал негодование в адрес своего поведения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Мегреци сказал:

Сиго,  события на Северном Кавказе были спроектированны не Турцией, но исполнялись они при непосредстаенном участии торков. События на Украине и начинающее брожение в Белоруссии были так-же спроектированны не поляками, но при непосредственном их участии. И торки, и пшеки надеялись в случае удачи получить если не прямым присоединением, то политико-экономическим, дополнительные территории влияния.У проектировщика-же игра на много крупнее. Завалить конкурента. В частности Россию.

Думаешь Армения выиграет если завалят Россию ?

Какие брожения в Беларуси и причём тут поляки?Мегреци,я же написал тебе выше,что у тебя хаос в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 минут назад, Мегреци сказал:

Сиго,  события на Северном Кавказе были спроектированны не Турцией, но исполнялись они при непосредстаенном участии торков. События на Украине и начинающее брожение в Белоруссии были так-же спроектированны не поляками, но при непосредственном их участии. И торки, и пшеки надеялись в случае удачи получить если не прямым присоединением, то политико-экономическим, дополнительные территории влияния.У проектировщика-же игра на много крупнее. Завалить конкурента. В частности Россию.

Думаешь Армения выиграет если завалят Россию ?

Думаешь Россия победит, если будет в ООН ебуками разговаривать?

 ну поговорила. маладэс!

ну и где результат?

Казахстан и Китай упс .. воздержались. чё за хрень? наверное это потому что Сиго не восхищен манерами нашего представителя в ООН.

Сиго, сука ты во всем виноват!

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, stateless сказал:

Лично я не очень понимаю как это там  стало видно. Ну да бох с ним.

Интересней вопрос, напоминающий стало быть вы  считаете обладает большим весом в мировой политике?

Я лично сичтаю что в мировой политике возможности Англии на даный момент побольше будут. 

А я лично бы предпочел чтоб он спокойно без перехода на личности парировал бы. А так личном мня не то что не впечатлило а даже обратный эфект произвело. Ну что за детский сад, особенно со словами смотри в глаза, он там с детьми что ли общается. 

Стейтлес, при всем уважении, если вы не понимаете одного, может вы и другого не понимаете? Прежде чем формулировать  мнение надо все же понимать историю вопроса и владеть фактами.

В мировой политике великобритания фактически не имеет собственного веса и курса, а только в союзе с сша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, stateless сказал:

1 Почему вы так решили? 

2 Да нет просто не будут слушать, будет не вхож в кулуары итд итд. А без этого особо там делать то и нечего. я так думаю.

3 Да нет тут одностороннего нечего, очевидно же что дипломт повел себя очень не професионально чем и вызвал негодование в адрес своего поведения. 

1 - Если у вас на входной двери есть замки, значит вы то-же не верите в честность современных людей. В том числе и групп людей. К сожалению большинство людей не прочь поживиться за чужой счёт. Только вот замки их как-то сдерживают.

2- Как-то мы говорили на эту тему. Россия - территориально уникальная страна. Как минимум в два раза если не больше обширней всего Евросоюза. Больше чем США с Канадой вместе взятые, больше чем Австралия ... Думаю она самодостаточна для общения сама с собой ))

3 Моё мнение повторю ещё раз - Разрешение на разговор с Британией в таком тоне дал ему его непосредственный начальник - Лавров. Тем более он сам привык бритов нахер посылать

Цитата

Дэвид Милибэнд, пишет журналист, попытался высказать Лаврову недовольство Великобритании действиями России. Неизвестно, были ли интонации его речи слишком высокомерными или нравоучительными, но все инсайдеры сообщают, что Лавров ответил коллеге крайне резко. Настолько, что позволил себе совсем недипломатичные высказывания в его адрес. В частности, якобы Лавров в пылу нелицеприятной беседы выпалил: "Who are you to f------ lecture me?", что в переводе звучит как "Кто вы, б...ь, такой, чтобы читать мне лекции?". Кроме того, российский министр в очень неделикатных выражениях поинтересовался, знает ли Милибэнд хоть немного российскую историю.

http://stringer-news.com/publication.mhtml?PubID=9984&Part=37&Page=10

 

Изменено пользователем Мегреци (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, НезнайкО сказал:

апер это не дает права опускаться до их уровня

британцы немцы омерига, выблядки по своей сути, с этим никто не спорит

 но то что я увидел в исполнении это зама рф в оон, иначе как истерикой назвать нельзя, трястись ,заикаться смооотри в глаза я те сказал и прочий тремор  ....ну это днище какое то

чуркин был красавчик, вот он умел,понатыкать куёв опоненту , по самое нимагу и при этом не повышать голос и не конвульсирвать

Думаю, сменят его. Он же временно вместо Чуркина там оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Арарат сказал:

1. переведи данную ситуацию.на уровень нашего форума и скажи, как должен в подобной ситуации поступить модератор.

2. Главная роль и цель Сафронова - за что он и получает зарплату и ввобще сидит там в кресле - отставание позиции России и убедительные аргументы, вынуждающие как минимум прислушаться к позиции России, а как максимум - перевод на свою сторону большинства членов СБ. Если ты считаешь что самым эффективным способом является такой вот его тон и такие вот аргументы, то я знаю аргументы и похлеще и поубедительнее. Надо было Сафронову встать, дать англичанину по морде наотмашь перчаткой или просто от..здить на глазах у изумленной публики.))))

Ещё не вечер)))..........ради рейтинга и на это можно пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bondi сказал:

Стейтлес, при всем уважении, если вы не понимаете одного, может вы и другого не понимаете? Прежде чем формулировать  мнение надо все же понимать историю вопроса и владеть фактами.

В мировой политике великобритания фактически не имеет собственного веса и курса, а только в союзе с сша.

Это видение вопроса сугубо Российское. А так у Англии очевидно установлено взаимовлияние с Канадой, США, Австралией, страны Евросоюза итд.

Будете отрицать что при необходимости Англия сможет ради своих интересов продвинуть среди этих стран что то выгодное для себя? 

История вопросса это вы про суецкий кризис? Я конечно не глубоко знаю вопросс. Но результат есть результат, вопрос решился в ее пользу. 

Изменено пользователем stateless (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 189 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    190 гостей
    Sigo irrenna Левон Казарян Putnik melkum mshput Warsag stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...