Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, w i t o сказал:

Когда цитируют конституцию РФ, это вызывает двоякие чувства. Если бы я не знал, что ты юрист, настучал бы на тебя за экстремизм и раскачку))

 

2 часа назад, Firefly сказал:

Как показали предыдущие события у нас на форуме и так стукачей хватает. Так что еще не факт что за цитирование Конституции не упекут будь он хоть трижды юрист. Так Сум кто же все таки стуканул на форум в РКН?

На самом деле, вам-то как раз не о чем беспокоиться)) вы, насколько я знаю, вне досягаемости тутошних внутренних органов.

Да, согласен, россияне, пишущие на форуме, могут быть привлечены к административной или к уголовной ответственности за свои посты. Ведь, реально у нас сажают за репосты в ВКонтакте и других соцсетях. Ничем форум ОА не отличается.

 Да, согласен, что цитирование конституции может быть воспринято в качестве экстремизма, но точно, не в этом случае, когда я цитирую не право, но обязанность гражданина платить налоги. Мне еще и премию должны дать)))

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lun сказал:

Почему Чехия не поднимает этот вопрос ты  странным образом не понимаешь?
И ты также не понимаешь, что вопрос раздела Чехии, очень хороший пример для того чтобы показать лицемерность лиц вовлеченных в этот факт?

Нет не понимаю.Етэ Чехиан паттэла эт hарци вра,инчия руснери ворэ мэрмэрум?Етэ америкаи hэндикнерэ hарц чен барцразнум,инчия Эрдоганы ворэ мэрмэрум?Етэ алжирацинерэ hарц чен барцрацнум,инчия Эрдоганы ворэ мэрмэрум.Етэ Эрдоганэ гэтнума,вор америкацинерэ у франсиацинерэ цегаспануцюнен арел,апа минч иренц мегадрелэ,инкэ питы чаначи аёц цегаспанутюнэ.Иск ерэ Эрдоганэ hеркума айд пастэ,апа на питы лэры hэндыкнери у алжирацинери масин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, w i t o сказал:

Реально сумасшедший.

 

Не думаю, что он сумасшедший. У него альтернативное восприятие реальности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Sigo said:

Нет не понимаю.Етэ Чехиан паттэла эт hарци вра,инчия руснери ворэ мэрмэрум?Етэ америкаи hэндикнерэ hарц чен барцразнум,инчия Эрдоганы ворэ мэрмэрум?Етэ алжирацинерэ hарц чен барцрацнум,инчия Эрдоганы ворэ мэрмэрум.Етэ Эрдоганэ гэтнума,вор америкацинерэ у франсиацинерэ цегаспануцюнен арел,апа минч иренц мегадрелэ,инкэ питы чаначи аёц цегаспанутюнэ.Иск ерэ Эрдоганэ hеркума айд пастэ,апа на питы лэры hэндыкнери у алжирацинери масин.

Хоть убей, не понимаю зачем писать ответ мне на армянском?
Что ты хотел этим сказать?
Но я тебе отвечу, когда переварю это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grig сказал:

Не думаю, что он сумасшедший. У него альтернативное восприятие реальности.

 

Одно от другого чем-то отличается? )

У него последние дни фишка поляков виноватыми сделать. Пусть еще про войну с ними 17 века расскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lun сказал:

Хоть убей, не понимаю зачем писать ответ мне на армянском?
Что ты хотел этим сказать?
Но я тебе отвечу, когда переварю это. 

Смотри заворот кишок не получи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, w i t o сказал:

Одно от другого чем-то отличается? )

У него последние дни фишка поляков виноватыми сделать. Пусть еще про войну с ними 17 века расскажет

А за первый раздел Польши Вова не краснеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, w i t o сказал:

Одно от другого чем-то отличается? )

У него последние дни фишка поляков виноватыми сделать. Пусть еще про войну с ними 17 века расскажет

из-за поляков СП-2 остановили, конечно он зол... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, w i t o said:

Одно от другого чем-то отличается? )

У него последние дни фишка поляков виноватыми сделать. Пусть еще про войну с ними 17 века расскажет

Потому, что Польша с удовольствием ставит на одни весы СССР и гитлеровскую Германию...демонизация СССР и России как продолжателя для Польши всего лишь, маленькая месть, после почти 300 летнего унижения самолюбия...
это всего лишь ФАНТОМНЫЕ ПОНТЫ...
Но Польша дурашка забыла, что по пояс в таком дерьме, что поднимать все это, только еще больше погружать себя в это дерьмо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Sigo said:

Смотри заворот кишок не получи))

если почувствую, что это недоготовленная попытка приготовить хаш, то точно выброшу в урну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 минуту назад, Lun сказал:

С удовольствием охарактеризую...
В свете очень хороший отношений между Турцией и Россией и конкретно между Владимир Владимировичем и Эрдоганом, поднимать вопросы не выполнения решений договора о территориальных границах Армении 100 летней давности, на мой вкус химера в головах многих армян.

т.е. лицемерие, но только теперь в лице РФ? не, я не против и с пониманием отношусь к слову политика, но к чему тогда тебе обвинять в лицемерии одних и обеливать других?

ах да ... политика.. (с) ..

Цитата

Кстати, почему, то я не вижу активности в головах армян постяших здесь, когда США сняв все маски, используют армянский вопрос в виде рычага давления на Эрдогана, совершенно не стыдясь как об этом думают сами армяне, но стыдливо молчат. :blush2:

почему же молчат? Не молчат. даже наоборот, перестали реагировать (в подавляющем большинстве своем) на эти спекуляции. Я вот не перестал реагировать. Но я ведь НЕ армянЕ, а один - единственный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Grig said:

из-за поляков СП-2 остановили, конечно он зол... 

 

Ну положим из за поляков ничего не остановили, а просто ограничили обьем заполнения трубы СП-2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Grig сказал:

из-за поляков СП-2 остановили, конечно он зол... 

 

Так пусть научится жить с соседями честно и мирно , и всем было б хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Sigo said:

А за первый раздел Польши Вова не краснеет?

А какое отношение первый раздел имеет к попыткам обвинения Польши в пакте Молотова-Рибентропа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

в этом вопросе я за Путина. Все он грамотно сказал и заявил. Кому кому, а Польше обвинять СССР в начале второй мировой - это верх цинизма.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...