Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Lun сказал:

Интересно...всему миру можно, а России нельзя...xD

Ну пусть определяются, они относятся к весь миру, или они великая скрепная держава все жители которой попадут в рай после того как их ХХХХХХ лидер (авторство Б. Немцов) решит нажать на ядерную кнопку.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Firefly said:

Ну пусть определяются, они относятся к весь миру, или они великая скрепная держава все жители которой попадут в рай после того как их ХХХХХХ лидер (авторство Б. Немцов) решит нажать на ядерную кнопку.

С какого бодуна, кто то должен нажать кнопку?
эти сказки я слышу уже лет этак 50, в разных импровизациях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально: «Дождь», РБК и «Эхо Москвы» аффилированы с Госдепом США

Это прямо указано в отчёте госдепартамента США о проверке BBG (государственное агентство, которое делает «Радио Свобода», «Голос Америки» и остальные государственные СМИ США) от 2013 года, с которого некоторое время назад сняли гриф «только для служебного пользования»: https://www.stateoig.gov/system/files/217908.pdf

Отсюда

Интересно их зарегистрировали как иностранных агентов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

За то Ладим Ладимрвич  катается на мотоцикле с байкерами ))

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Lun сказал:

С какого бодуна, кто то должен нажать кнопку?
эти сказки я слышу уже лет этак 50, в разных импровизациях...

То есть ты не считаешь, что путин - йопнутый? Мжет у тебя в спальне его портрет висит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, w i t o сказал:

То есть ты не считаешь, что путин - йопнутый? Мжет у тебя в спальне его портрет висит?

Нет он савецки цалавек ))  В молодости уехал в США , теперь становится взрослее , мудрее и скучает по ссср ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lun сказал:

Интересно...всему миру можно, а России нельзя...xD

Только по одной причине. Не надо кусать руку  дающего.

КНДР  на 2 порядка порядочнее РФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelsjan сказал:

Нет он савецки цалавек ))  В молодости уехал в США , теперь становится взрослее , мудрее и скучает по ссср ))

Бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nelsjan сказал:

За то Ладим Ладимрвич  катается на мотоцикле с байкерами ))

 

Он просто получает кайф от этой жизни. "Построил" всю страну, и делает что хочет Как говорится, hалала, смог- сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, w i t o said:

То есть ты не считаешь, что путин - йопнутый? Мжет у тебя в спальне его портрет висит?

Конечно я так не считаю...я вообще самоубийц и Неронов в большой политике не вижу...

я вижу шизофреников с поломанной психикой, удел которых чистый троллинг и не более того.

Путин политик который четко знает, что игра в либерализм это для России приговор...я с ним согласен на 100%.

 

P.S. в спальне у меня висит картина известного советского театрального художника, а дома вообще много других картин, в том числе азербайджанских и кстати армянских тоже...единственный портрет это портрет моей супруги...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Nelsjan said:

Нет он савецки цалавек ))  В молодости уехал в США , теперь становится взрослее , мудрее и скучает по ссср ))

Вот уж по чему я не скучаю, так это по СССР...

Но я не ставлю все одну кучу... хорошие идеи и даже начинания с тем говном которое плыло на поверхности той жизни.

СССР научил нас всех выходцев из него читать сквозь строчки, не поддаваться на пропаганду и демагогию и главное видеть откуда плывет говно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, w i t o said:

Только по одной причине. Не надо кусать руку  дающего.

КНДР  на 2 порядка порядочнее РФ. 

Я бы с удовольствием услышал от тебя конкретно когда это Россия успела укусить руку дающего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lun сказал:

 

Путин политик который четко знает, что игра в либерализм это для России приговор...я с ним согласен на 100%.

 

Я тоже не вижу Россию иначе, как полицейское государство. Значит приговор мы скоро увидим. Хотя и не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, w i t o said:

Он просто получает кайф от этой жизни. "Построил" всю страну, и делает что хочет Как говорится, hалала, смог- сделал

Вся политика и действия Владимир Владимировича с самого начала была построена и заострены на установлении крепких связей в первую очередь с молодежью своей страны... на мой вкус правильное решение...

другое дело,  что в силу деградации населения страны в первую очередь в криминогенную сторону в период всех 90-х  ему приходилось разговаривать полукриминогенным языком...а сейчас  он опирается на одобряющее его политику подавляющее большинство...ему вполне комфортно...честно заслужил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, w i t o said:

Я тоже не вижу Россию иначе, как полицейское государство. Значит приговор мы скоро увидим. Хотя и не хочется

Я вот не понимаю, почему ты уверен что на Западе кто то ведёт себя во внутренней политике иначе чем Путин?

Я даже огорчу тебя, что полиция на Западе куда более бесцеремонна и агрессивна, чем ты можешь предполагать...особенно когда дело касается уличных « мероприятий». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...