Перейти к публикации

Украинская папка 9.0


Рекомендованные сообщения

Причем тут бедный Яценюк ?

Любой премьер, будь он хоть 7 пядей во лбу не мог бы сработать лучше.

Просто есть обьективные причины, по которым Украина рвущая связи с Россией и подпадающая под ЕС - должна была потерять свою промышленность.

 

Это очевидная истина , которую никак не могут (или не хотят) понять апологеты ЕС.

Да, да рвущиеся к свободе наши украинские друзья, это было ясно еще до майдана. И теперь вы получаете то, что на самом деле хотели.

 

Понятно, что большинство не захочет признать своей вины в этой трагической(для Украины)  ошибке...

Будет обвинять всех вокруг (в первую Россию), кроме себя любимого и непогрешимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Причем тут бедный Яценюк ?

Любой премьер, будь он хоть 7 пядей во лбу не мог бы сработать лучше.

Просто есть обьективные причины, по которым Украина рвущая связи с Россией и подпадающая под ЕС - должна была потерять свою промышленность.

 

Это очевидная истина , которую никак не могут (или не хотят) понять апологеты ЕС.

Да, да рвущиеся к свободе наши украинские друзья, это было ясно еще до майдана. И теперь вы получаете то, что на самом деле хотели.

 

Понятно, что большинство не захочет признать своей вины в этой трагической(для Украины)  ошибке...

Будет обвинять всех вокруг (в первую Россию), кроме себя любимого и непогрешимого.

Украина изначально не пыталась рвать никаких связей , да и практически это невозможно .Почему все переросло в эту фазу не мне тебе обьяснять .

Причина везде и всегда одна .Россия не может смириться с самостоятельностью бывших республик .И чем больше она фанатично пытается насильно привязать к себе , тем с большей скоростью от нее уходят .Повторю сказанное не раз , нужно привлекать, а не заставлять иметь связи .Если твой сосед отвернулся к другому , значит ему сделали более привлекательное предложение , может его в конце кинут , но это уже не твое дело .Он вправе сам выбрать и сам быть кинутым . Россия не должна быть паханом , а должны быть равноправным партнером .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина изначально не пыталась рвать никаких связей , да и практически это невозможно .Почему все переросло в эту фазу не мне тебе обьяснять .

Причина везде и всегда одна .Россия не может смириться с самостоятельностью бывших республик .И чем больше она фанатично пытается насильно привязать к себе , тем с большей скоростью от нее уходят .Повторю сказанное не раз , нужно привлекать, а не заставлять иметь связи .Если твой сосед отвернулся к другому , значит ему сделали более привлекательное предложение , может его в конце кинут , но это уже не твое дело .Он вправе сам выбрать и сам быть кинутым . Россия не должна быть паханом , а должны быть равноправным партнером .

Вут имна.Ещё вначале конфликта тут говорил что не надо с ножичком кидаться на соседа.Пусть отойдут в сторону и посмотрят что будет с их вступлением в ассоциацию.Если Украина сама начнёт рвать связи с Россией или ЕС их начнёт заставлять,то работающие на крупнейших предприятиях люди,сами соорентируются на кого кидаться с ножичком.Но для этого нужно мозги иметь,чтобы хотя бы на один ход вперёд посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вут имна.Ещё вначале конфликта тут говорил что не надо с ножичком кидаться на соседа.Пусть отойдут в сторону и посмотрят что будет с их вступлением в ассоциацию.Если Украина сама начнёт рвать связи с Россией или ЕС их начнёт заставлять,то работающие на крупнейших предприятиях люди,сами соорентируются на кого кидаться с ножичком.Но для этого нужно мозги иметь,чтобы хотя бы на один ход вперёд посмотреть.

С чего ты решил, что кто-то будет заставлять "рвать связи" ?

Для этого есть сугубо экономические методы.

Связи рвутся сами ввиду экономической коньюктуры.

БОльшая открытость рынка Украины для ЕС в сравнении с Россией (которая вне ЕС), даст отрицательный торговый баланс для России для выправления которого Россия будет вынуждена защитить свой рынок. Вот связи и порвутся.

Но что это понять нужно было "хотя бы на один ход вперёд посмотреть."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина изначально не пыталась рвать никаких связей , да и практически это невозможно .Почему все переросло в эту фазу не мне тебе обьяснять .

Причина везде и всегда одна .Россия не может смириться с самостоятельностью бывших республик .И чем больше она фанатично пытается насильно привязать к себе , тем с большей скоростью от нее уходят .Повторю сказанное не раз , нужно привлекать, а не заставлять иметь связи .Если твой сосед отвернулся к другому , значит ему сделали более привлекательное предложение , может его в конце кинут , но это уже не твое дело .Он вправе сам выбрать и сам быть кинутым . Россия не должна быть паханом , а должны быть равноправным партнером .

Я выше уже ответил на это.

Добавлю только, что мошенники обычно других обвиняют в личном (месть) подходе, а сами обычно заявляют "ничего личного, только бизнес".

Помнится в одном голливудском фильме американец ответил на такое ("только бизнес") так - "а для меня это очень личное".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты решил, что кто-то будет заставлять "рвать связи" ?

Для этого есть сугубо экономические методы.

Связи рвутся сами ввиду экономической коньюктуры.

БОльшая открытость рынка Украины для ЕС в сравнении с Россией (которая вне ЕС), даст отрицательный торговый баланс для России для выправления которого Россия будет вынуждена защитить свой рынок. Вот связи и порвутся.

Но что это понять нужно было "хотя бы на один ход вперёд посмотреть."

Ара,вот ты любишь сам говорить общими фразами,а тебе надо писать с точностью до микрона.Заставлять рвать связи,я имел ввиду,что ЕС поставили бы Украину в формат "или или",а не "и и".Т.е. не некий чинуша ЕС сказал бы некому Украинскому предприятию,чтобы это украинское предприятие порвала бы связи с российским партнёром,а сам формат бы заставил бы так поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение по Яценюку. «Такой себе» (это что бы ни закашляться, как Лавров) премьер (банально, как всегда из худшего выбирался). Мой взгляд, при его назначении, а) из худшего, б) противовес Порошенко. Надеюсь в Армении есть люди, которые смогут прийти управлять страной достойно. В моей стране, я поддерживаю вливание из вне (плохо это, хочется очень сильно кашлять), надеюсь на воспитание нового поколения политиков. Еще раз скажу, не вижу как это в системе можно было делать по другому. До меня когда доходит информация не общего пользования, у меня волосы шевелятся. Очень все не лестно, но надежда есть и сдвиги в положительную сторону тоже есть.

По вопросу влияний и вмешательств России, вот отошла бы в сторонку, как тут писали и подождала… Но не подождала, а посодействовала «своим интересам»:

С чего ты решил, что кто-то будет заставлять "рвать связи" ?

Для этого есть сугубо экономические методы.

Связи рвутся сами ввиду экономической коньюктуры.

БОльшая открытость рынка Украины для ЕС в сравнении с Россией (которая вне ЕС), даст отрицательный торговый баланс для России для выправления которого Россия будет вынуждена защитить свой рынок. Вот связи и порвутся.

Но что это понять нужно было "хотя бы на один ход вперёд посмотреть."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остроумно.Только русские не объединились против украинцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не по рейтингам сужу, а по людям и их отношению к украинцам.

Выборка у меня большая и разнообразная.

нельзя судить по СМИ и интернет-войнам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не по рейтингам сужу, а по людям и их отношению к украинцам.

Выборка у меня большая и разнообразная.

нельзя судить по СМИ и интернет-войнам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ваше и наше правительство, и не только, плевать хотело на общественное мнение по большому счету.

Плюс общественное мнение усиленно формируют или создают видимость общественного мнения.

Я всего лишь сказала, что русские не объединились против украинцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ваше и наше правительство, и не только, плевать хотело на общественное мнение по большому счету.

Плюс общественное мнение усиленно формируют или создают видимость общественного мнения.

Я всего лишь сказала, что русские не объединились против украинцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто для примера того, что правительство каждой страны, все же знает грань за которую нельзя переступать. (а значить все же общество может влиять). В борьбе за здоровое общество в России напринимали много законов, но с алкоголем по прежнему все Ок. Я представляю реакцию людей, окажись водка под бульдозером. Или я зомбирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ман закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 134 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    135 гостей
    Ara55 Арарат гаврош melkum DON777 RDR Artmonton Sergey Garayan stephanie S Davidroyal irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...