Перейти к публикации

Азербайджанская актриса в фильме о геноциде армян


Noi

Рекомендованные сообщения

Нет, Нельсджан. Мы купили. Оставленные, как правила, занимали в основном еразы.

И чтобы никто не занимал, на воротах писали, что дом куплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Прямо отрывок из романа Айлисли про детей Мырыга Музаффара.... Может все беды от этого и идут у вас в стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

У них статус был -беженец. Судить их нельзя. На них ничего не распростраеялось. И щас так но не как раньше. Отбросы словом.

Перед тем , как такой статус там получить они тоже самое делали и здесь.В депортированных селах на воротах писали свои фамилии.Но так вышло , что позже бежать пришлось им самим.Вообщем ,чтобы вам было наглядно , вы посмотрели на этих отбросов.И если они там на такое способны , не сложно представить на что были способны здесь.Опять же я согласен с твоими 50/50.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардман все беды идут от " правда моя " Вот тут бывший "бакинец" сказал за ВСЕХ и привели примеры...и ща можно от таких же бактнцев армян могу дать ссылку. Заметешь что ,50\50 почти, но точно не ВСЕ.

У нас своих бед хватает, но тут видишь ли мы не причемwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-6 юзеров принимают решение и говорят за всех. За все армянство. Хотя и вне сайта немало, судя по всему.

5-6 это не беда, вот вы с Датчиком вдвоем за все азербайджанство говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сабина Ахмедова. Восходящая звезда российского кино

http://www.disput.az/index.php?showtopic=70931
Азербайджанская Актриса Снялась В Фильме О «Геноциде Армян» - Видео
http://www.disput.az/index.php?showtopic=747609#entry25061400

Обратите внимание на метаморфозы комментов, касающихся ее национальности, внешности - чеховский "Хамелеон" в чистом виде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тем , как такой статус там получить они тоже самое делали и здесь.В депортированных селах на воротах писали свои фамилии.Но так вышло , что позже бежать пришлось им самим.Вообщем ,чтобы вам было наглядно , вы посмотрели на этих отбросов.И если они там на такое способны , не сложно представить на что были способны здесь.Опять же я согласен с твоими 50/50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Сабина Ахмедова. Восходящая звезда российского кино

http://www.disput.az/index.php?showtopic=70931
Азербайджанская Актриса Снялась В Фильме О «Геноциде Армян» - Видео
http://www.disput.az/index.php?showtopic=747609#entry25061400

Обратите внимание на метаморфозы комментов, касающихся ее национальности, внешности - чеховский "Хамелеон" в чистом виде!

:laugh: ПрочитаЛ. Ща придет Бин мяллим и скажет "ай-яй как вам ни стидно .. кто э вапще читает этот диспут? Я лиЦно туда ни ногой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Делинка где я за все и всех написал? Укажи плиз.

За соседей,что видел глазами и тот видишь какой еще пример привел на счет прокурора.

Я за бакинцев и то за брльшинство могу сказать,что ничего варварского и убиства к бывшим соседям не сделали. Многие до сих пор держат связь. Как и я например.

А вот примеры и касающися не только нас с вами а своих внутренних не мало.

Один политолог или журналист, сидя на месте, никого не спрашивая, не проведя опрос даже среди 20-30 чел на улице- выдает свои перла от имени всего армянства.

Бин мяллим, скажи честно, что за фигня , то пишешь довольно сносно...и сорфографической и ститилистической точки зрения.. то вдруг резко.. такие обороты..словно вчера приехал из Зардоба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эту тему Нельс уже столько писали и говорили..

Не об этом. У вас одна девиз на все времена- все виноваты кроме меня ,нас. Никто не идеален, но если вспомнить из чего все началось, кто первым.

Например Бока за что уважают. И таких как он не мало, мои соседи некоторые например. Но их ты можешь не знать. Но вот Бока и такие люди с первого дня наверно поняли, что за игра. Что не могут быть врагами вчерашние соседи.

Если и не первые годы, то сейчас видя куда "пришли". Совсем не об этом планировали..Даже ваша верхушка сегоднящняя не этого ждали..

У вас была правда одна,что эти земли были ваши. Возможно Нельс, не спорю. И даже пойму все старания проделанные в этом. Да это ваша правда.

Но мог перед тем как встать с места, на секунду присесть и обдумать: кому я верю? Мне 4000 лет, я все повидал на пути. Я знаю что просто так никто не о ком не радеет. А на форс-мажор что я имею? Тем более в 15 году он уже показал свою "верность". Я когда по земле ходил ,слова русь-рось и в поекте не было. Ведь они на глазах моих появились, через монголо-всякую выжималку. Это же потовки Ивана Грозного..я ведь знаю как и на ком растил мускулы Иван- убивая,насилуя, своих же русских он оттачивал свои навыки.(посмотри Радзинского, 2 серии про Ивана Г.) И вот я ему верю. Ни на чем не заверенной гарантии. Просто одно слово "доброе" . У тебя планы изначально были от моря до моря. Но видишь, пока с 20% ты замешкался, твой друг отобрал без единого выстрела то что было в тылу, свои 100%. Думаю не стоит, писать о том что свое ты имеешь, и какое слово хотя бы по внутренним делам своим в силах сказать..ну по январьским событиям например ты убедился, что даже как человека уже не воспринимает твой Друг большой.

Вот и все Нельс. Вот и приехали..и все еще винить во всем других, но так и не спросить - а за что это имеено мой авто хотели угнать.?!

Это в лучшем случае можно наивностью назвать..Не в обидку, но умом и мудростью тут и не пахнет. За 4000 лет ты уж должен был давно понять- дружбы не бывает. Даже 2 брата могут враждовать из за материальных интересов. А для тебя(не ты конкретно) все еще есть дружбы народов на добром слове.

Как это дружбы не бывает? Ты же сам писал, что пришел на форум не как враг, вон душой за нас болеешь, стараешься донести до нас наши ошибки, научить нас как жить дальше....На такое только друг способен, а выходит, что дружбы нет? Тогда выходит, что у тебя карты крапленые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот и все Нельс. Вот и приехали..

Из всего поста , вот только с этим согласен )))

Ну что за глупые вопросы Бин - кому вы поверили )) Я никому не верил , меня хотели выгнать я добился своего и остался жить у себя дома .

Тогда могу и я тебе подобный вопрос задать , кого вы послушались ?? Ну маленький Карабах да , захотел присоединиться к Армении , ну что тут такого ? Главное просто вышли на митинги , провели референдум. Не совали бы свой нос , аз население осталось бы жить здесь , никаких военных действий не было .Да и это хрен с ним .Вы же не карабахцев убивать начали а своих сограждан в своих городах, с кем спите встает на работу ходите.

Вот теперь прежде чем мне задавать вопрос кому мы поверили , задай себе , за кем погнались вы.

Ведь результат показал, что , хотя на то время я и не верил , но сейчас убедился что хорошо что оторвались.

Соседи- друзья и тд и тп сейчас упоминать не стоит , к людям я прекрасно отношусь и оцениваю всех не обращая внимание на национальность.

На диспуте уже раз сто писал - Хочешь узнать что произошло тогда , просто смотри что происходит сейчас. Не задавая никаких вопросов и не требуя никаких объяснений.Есть такие аз-цы , все они видят все замечают и тебе не сложно это сделать

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делинка где я за все и всех написал? Укажи плиз.

За соседей,что видел глазами и тот видишь какой еще пример привел на счет прокурора.

Я за бакинцев и то за брльшинство могу сказать,что ничего варварского и убиства к бывшим соседям не сделали. Многие до сих пор держат связь. Как и я например.

А вот примеры и касающися не только нас с вами а своих внутренних не мало.

Один политолог или журналист, сидя на месте, никого не спрашивая, не проведя опрос даже среди 20-30 чел на улице- выдает свои перла от имени всего армянства.

Называй меня Делиной, плиз. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

о Кировабаде конца 80-х знаю много из первейших наИродных рук

большинство армян свои дома продали

те, кто был порасторопнее продал сразу после первой волны погромов конец-88 начало 89

те, кто позже - проиграл в цене

продажа была по рыночной цене, это правда, но сами понимаете, что рынок диктовал местным азербайджанцам (очень порядочным людям в целом) снижать цены с учетом ситуации

богатые азербайджанцы покупали по несколько домов рядом

когда произошел исход, осталось много жилья - "жактовские" квартиры (это не в многоэтажках, а в общих дворах), квартиры армян на Вокзале, Багманляре, да и частные дома, которые не успели продать...

но тогда был Советский Союз и был организован принудительный централизованный обмен - так некоторые мои родные приобрели частные дома в Сотке и др. подобных местах... жить там конечно не стали, позже продали за копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...