Перейти к публикации

Баранойя i6


Grig

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

Але.. клиент реально нуждается в терапии))))

- Сегодня российское телевидение, можно сказать, работает на интересы армянской диаспоры, армянского государства. Например, ТНТ формирует мнение россиян об армянах. Почему наших азербайджанцев там не оказалось, они не смогли туда пробиться?

Мне самому неприятно, когда вижу, что в российских сериалах армяне пропагандируют «свои блюда» такие как «долма» или «бозбаш», не зная даже значения этих слов.

Что я могу сказать… Это большая беда. Я, как Таир Иманов, один бессилен что-то сделать. Если у меня будет поддержка, то я сделаю все, что возможно, пробьюсь туда и покажу, что долма и бозбаш, например, это наши, национальные азербайджанские блюда.

http://ru.oxu.az/showbiz/69381
Изменено пользователем Noi (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ной может хватит сорить МОй мотЭльчик парашей. Так нам не видать ВИП туристов. И 4 звезды как своих ушей. Серъезное чо нить предложи..обсудим и включим в меню.

Изменено пользователем Баранчик Бин (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ной может хватит сорить МОй мотЭльчик парашей. Так нам не видать ВИП туристов. И 4 звезды как своих ушей. Серъезное чо нить предложи..обсудим и включим в меню.

Серьезным занимается только НАНА..но если предложу из их меню ..то туристов не будет ваапче. Поэтому луччи не трогать))) ..вонять буит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезным занимается только НАНА..но если предложу из их меню ..то туристов не будет ваапче. Поэтому луччи не трогать))) ..вонять буит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

НАНА это группа из новейшей истории как и Таир этот ?

НАНА- это средоточие гигантов азербайджанской мысли.. Насьяналны Академья наук Азибижана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А было еще =движнее=,если не перебивать человека замчаниями...А я ведь говорил(и сам он предлагал) твоим хозяйкам,что Удачник(сидит человек в инете, по работе, днями ночами напролет и ничего не стоит ему ,в отличии от лимиты,просто пройтись по =местной ссылке=) принес оживление !А представь,сколько бы на =балансе осело= за 10 лет ,если не его отсутствие после =бани=? Одним словом =баранойя=smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАНА- это средоточие гигантов азербайджанской мысли.. Насьяналны Академья наук Азибижана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ошибаешься дорогой.. это соседний форум после нас встрепенулся))))

начало у нас..

Отправлено Сегодня, 07:03[/b]

http://forum.openarmenia.com/topic/35642-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b9%d1%8f-i6/page__view__findpost__p__1726933

начало в соседнем форуме...

Опубликовано Сегодня, 10:45
http://www.disput.az/index.php?showtopic=742675&page=1

а вот где и что писать.... ты это брось со мной ..хлопотно это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься дорогой.. это соседний форум после нас встрепенулся))))

начало у нас..

Отправлено Сегодня, 07:03[/b]

начало в соседнем форуме...

http://www.disput.az/index.php?showtopic=742675&page=1

а вот где и что писать.... ты это брось со мной ..хлопотно это

Изменено пользователем Баранчик Бин (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вай Баранчик, Вы зачему мне показали эту ссылку?))))))))))

это же просто шедеврительно))

Мы живем в условиях демократии и свободы слова, основоположником которых является наш Общенациональный лидер Гейдар Алиев. А продолжателем этого дела является наш президент Ильхам Алиев, и мы за это ему благодарны.

laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

126099021713.jpg

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Я ващета эту имел ввиду

http://m.disput.az/index.php?
showtopic=739476&page=3#entry24918085тут и про лизобоство и о громком названии про лук в подъездах. Хотя в интервью про это ничего. И много чего узнаешь. Забытый герой словом выдает себя за бакинца и говорит от их имени. Хотя земляк самбиста. Бахрам,Вадо , Эльчин щас он солист Большого Тетра., Тимур и т.д. Вот про них бы нашел че нить..это было бы НаНа...и можно было обсудить.про твою щас узнал..не каждый день захожу туда. А про то что спорить с тобой хлопотно уже знаю не по наслышке. Лаваш мне урок пожизненый))
Невнимательный ты..Бин мяллим.. в этом и причины невольных ляпов..)) Как это нету?
В наше время все было по-другому. Мы и лук с хлебом ели, спали в переходах, автобусах… Лишь бы прославить страну, лишь бы возвысить наш флаг.
http://ru.oxu.az/showbiz/69381

П.С. Активные ссылки.. на пупсоресурсы у нас не принято ставить..исправь пожалуйста

Изменено пользователем Noi (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вай Баранчик, Вы зачему мне показали эту ссылку?))))))))))

это же просто шедеврительно))

Мы живем в условиях демократии и свободы слова, основоположником которых является наш Общенациональный лидер Гейдар Алиев. А продолжателем этого дела является наш президент Ильхам Алиев, и мы за это ему благодарны.

laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

126099021713.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Все верно Аннаджан!!! Какие могут быть возмущения. Так и есть!!! И не секрет. Только вот кто это говорит ?! Вот такие как этот, пАлад бульбуль, и остальные "бакинцы" , депутаты,чинуши и т.д.

А народ говорит то что видит.

Рад видеть Аннаджан.give_rose.gif я щас чай поставлю.

я уже пью чай))) ставьте))

вопрос: пАлад бульбуль, и остальные "бакинцы" , депутаты,чинуши и т.д. - это не народ? Это марсиане? (если что я этот же вопрос и нашим задаю при случае)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невнимательный ты..Бин мяллим.. в этом и причины невольных ляпов..))

Как это нету?

http://ru.oxu.az/showbiz/69381

П.С. Активные ссылки.. на пупсоресурсы у нас не принято ставить..исправь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 138 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    138 гостей
    1 анонимный
    Левон Казарян Абрикос Sigo luc НезнайкО RDR гаврош w i t o АРТЕМ vardan hov melkum stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...