Перейти к публикации

Удачник

Amateurs
  • Публикаций

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Удачник

  1. Не ожиданно ))) пы.сы. это тебе похоже что то не понравилось))
  2. Она уже появилась ,с приходом на помощь толерасту )) пы.сы. и возможно еще из прошлого,которого кто то так не любит
  3. Ему за державу обидно В отличии от меня Досмотр футбола слушай Проуд обьяснил про полуаза и полуара Кому то не понравилось Один раз уже говорил,больше повторять толерастам и ему подобны 3,14-астам не буду Сочувствую только матерям ВСЕХ погибщих парней. Грубияны будут продолжать жрать свои оскорбления травиться собственным ядом пы.сы.ну вот и я НЕВОЛЬНО подключился к конкурсу на внятность ))
  4. Ну возникла аналогия,ну у тебя одного.Что теперь делать?Никто ведь не ответил на твой прИзыв.Ну и Бог с ней ,с анологией этой.Зачем так расстраиваться ?
  5. Здесь в чередной раз было удалено сообщение )) Такого содержания "Куда уж мне, до его невнятных бормотаний... Кстати Аннаджан,это разве повод удалять(о бане я бестакно промолчу) все мои постинги?Даже из такого ,далекого от политики залетного флуда))) Проуд тебя и в правду расскрутили на конкурс? Не завидую ))Откуда про фото детей узнал?Делать тебе нечего,как листать темы )
  6. А я смотрю кому то уж ооочень понравилось мое выражение еще из темы евровидения ,у кого что болит(69),тот об этом (69)говорит ))))))
  7. Можно я отвечу Анна? Раз уж ваш разговор и меня затронул. Я не знаю как подать к вам на стол ссылку моих удаленных постов .Для примеру,в одном из них я попросил Армениана,выложить фото героев и противоборствующей стороны.Или удалили простой вопрос бергу что,может быть хуже для мертвого талыша или лезгина,на его утверждение, что тем хуже для них,для уже мертвых .Уж очень хочется верить в вашу обьективность,но не верится ,что вы не в курсе происходящего,или власть уже поменялась в дипкорпусе,за время моего отсутствия?
  8. А здесь другое измерение Проуд,,день за год идет))

×
×
  • Создать...