Перейти к публикации

Вопросы Грига по Украине


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

ok

1. Вот случился в Украине майдан. России какое дело, какой путь избирает соседнее государство, переворот там или передача власти преемнику?

Ну здрасьте приехали))) Украина- это прямподносом и России есть дело до всего, что у нее прямподносом происходит. И в ее же государственных жизненноважных интересах, чтобы подносом были свои или лояльные к себе люди у власти. И важно еще чтобы ориентация была не туда куда потенциальный враг. А Америка и Россия обречены на вражду. Это просто судьба. Выхода нет. Точнее есть - если будет третий более мощный враг. Например, Китай. А до тех пор в жизеннноважных интересах России оберегать всевокругподносом.

Другое дело как она это делает- это уже как умеет и как может (как позволяют).

т.е. ответ на вопрос - это в государственных интересах России. Независимо от того кто у ее руля.

2. Лично мне и другим простым россиянам что дало признание Крыма и ввод войск на Донбасс?

А сколько вас простых россиян?))) и что дало простым россиянам в свое время присоединение сибири и других территорий современной России? Вот Аляску отдали и до сих пор себе простить не могут. Таки вот. В принципе и курилы можно было бы отдать, потому как чего от курил простым россиянам? Так хоть бабки бы получили. А так... ну вот какой прок от такой территории обычным россиянам?)))

теперь Вы понимаете, почему россияне не думают так как думаете Вы, Григ? и почему у нас, где Григов больше, чем где бы то ни было, всего 44 кв. км и то... из офисяльно признанных - 28 всего? ну зачем нам крым? нам в принципе и Еревана достаточно. Не... вот мой масив мне оставьте, а так остальное- ну зачем оно нам?

вот

3. Если бы не признали Крым или не ввели бы отпусников на Донбасс, что было бы плохого для простых россиян?

ничего. для простых россиян ничего. А вот для России- вопрос, конечно, интересный. Но если смотреть с точки зрения обывательский, ведь неважно где любить матрешку, иметь дома икону и балалайку, ведь правда? главное, чтобы сыто, спокойно и детям хорошо.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

А задаете такие серьезные вопросы !:facepalm:

Ей-Богу, они просты, вопросы-то.

Элементарные. Затрагивающие каждого россиянина.

А Вы к хасидам нас повели.

Но, в любом случае, благодарю за ответ, пусть и такой евр ... с хитрецой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ok

1. Вот случился в Украине майдан. России какое дело, какой путь избирает соседнее государство, переворот там или передача власти преемнику?

Ну здрасьте приехали))) Украина- это прямподносом и России есть дело до всего, что у нее прямподносом происходит. И в ее же государственных жизненноважных интересах, чтобы подносом были свои или лояльные к себе люди у власти. И важно еще чтобы ориентация была не туда куда потенциальный враг. А Америка и Россия обречены на вражду. Это просто судьба. Выхода нет. Точнее есть - если будет третий более мощный враг. Например, Китай. А до тех пор в жизеннноважных интересах России оберегать всевокругподносом.

Другое дело как она это делает- это уже как умеет и как может (как позволяют).

т.е. ответ на вопрос - это в государственных интересах России. Независимо от того кто у ее руля.

2. Лично мне и другим простым россиянам что дало признание Крыма и ввод войск на Донбасс?

А сколько вас простых россиян?))) и что дало простым россиянам в свое время присоединение сибири и других территорий современной России? Вот Аляску отдали и до сих пор себе простить не могут. Таки вот. В принципе и курилы можно было бы отдать, потому как чего от курил простым россиянам? Так хоть бабки бы получили. А так... ну вот какой прок от такой территории обычным россиянам?)))

теперь Вы понимаете, почему россияне не думают так как думаете Вы, Григ? и почему у нас, где Григов больше, чем где бы то ни было, всего 44 кв. км и то... из офисяльно признанных - 28 всего? ну зачем нам крым? нам в принципе и Еревана достаточно. Не... вот мой масив мне оставьте, а так остальное- ну зачем оно нам?

вот

3. Если бы не признали Крым или не ввели бы отпусников на Донбасс, что было бы плохого для простых россиян?

ничего. для простых россиян ничего. А вот для России- вопрос, конечно, интересный. Но если смотреть с точки зрения обывательский, ведь неважно где любить матрешку, иметь дома икону и балалайку, ведь правда? главное, чтобы сыто, спокойно и детям хорошо.

Огромное спасибо, Аннаджан, за деятельное участие в опросе!

Поскольку Вас беспокоили вопросы сатисфакции, то заверяю, что удовлетворен ответами сполна, по самые эндорфины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Но плюсанул, не потому что с Вами согласен, Аннаджан, а просто за развернутый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей-Богу, они просты, вопросы-то.

Элементарные. Затрагивающие каждого россиянина.

А Вы к хасидам нас повели.

Но, в любом случае, благодарю за ответ, пусть и такой евр ... с хитрецой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Но то, что Вы написали, Аннаджан, это, кончено, ужасно))) читаю в темноте, посвечивая фонариком, из-под подушки, поражаюсь, что в 21 веке, умная, образованная, красивая женщина может мыслить категориями 19, нет какое там 19-го, 17-го века)))

вот что творит животворящий зомбиящик)))

Но я удовлетворен.

Просто я надеялся, что есть какая-то тайна, мне неведомая, но все оказалось до боли знакомым- Сибирь брали, Астрахань брали, чего уж там Крым не взять второй раз. Ну и остальное в том же духе.

Ужас, ужас)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну хорошо пусть с хитрецой )) Но ответ на ваш первый вопрос я дал исчерпывающий

Так и запишем- это был ответ на первый вопрос.

А что по остальным вопросам? Когда зайти?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Огромное спасибо, Аннаджан, за деятельное участие в опросе!

Поскольку Вас беспокоили вопросы сатисфакции, то заверяю, что удовлетворен ответами сполна, по самые эндорфины)))

это главное, что по самые они) а то еще 2-3 укртемы будет уже не выдержать

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ok

1. Вот случился в Украине майдан. России какое дело, какой путь избирает соседнее государство, переворот там или передача власти преемнику?

Ну здрасьте приехали))) Украина- это прямподносом и России есть дело до всего, что у нее прямподносом происходит. И в ее же государственных жизненноважных интересах, чтобы подносом были свои или лояльные к себе люди у власти. И важно еще чтобы ориентация была не туда куда потенциальный враг. А Америка и Россия обречены на вражду. Это просто судьба. Выхода нет. Точнее есть - если будет третий более мощный враг. Например, Китай. А до тех пор в жизеннноважных интересах России оберегать всевокругподносом.

Другое дело как она это делает- это уже как умеет и как может (как позволяют).

т.е. ответ на вопрос - это в государственных интересах России. Независимо от того кто у ее руля.

Тогда не надо обижаться на США, что они суют свой нос по всему миру.

И почему они должны враждовать?? Вражда началась с 1946 года. Дружили до этого, вся индустриализация на технологиях США сделана была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Но плюсанул, не потому что с Вами согласен, Аннаджан, а просто за развернутый ответ.

да не переживайте))) можете и не плюсовать, я спокойно отношусь к плюсам и даже к минусам))) выводы конечно делаю, но важность особую им не придаю)))

тейк ит изи)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

это главное, что по самые они) а то еще 2-3 укртемы будет уже не выдержать

Я почему и выделил эту эгоистичную тему.

В Укрпапке все затерялось.

Там пусть я козели с бандровцами рубятся))))

э, не бейте меня, это просто выражение такое я козели, бандеровцы, на самом деле, нормальные люди, любящие свои правительства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

да не переживайте))) можете и не плюсовать, я спокойно отношусь к плюсам и даже к минусам))) выводы конечно делаю, но важность особую им не придаю)))

тейк ит изи)

кстати, Вам кто-то уже минус поставил(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Вот случился в Украине майдан. России какое дело, какой путь избирает соседнее государство, переворот там или передача власти преемнику?

2. Лично мне и другим простым россиянам что дало признание Крыма и ввод войск на Донбасс?

3. Если бы не признали Крым или не ввели бы отпусников на Донбасс, что было бы плохого для простых россиян?

1)Ответ на этот вопрос слишком многогранен,тут несколько составляющих.

Любая империя всегда приходит к закату.С закатом территория сокращается.После каждого сокращения наступает некоторая время паузы.Во время паузы руководство,а также население империи с характерной чертой имперцев,считают что их незаслужено обидели и оттяпали от них кровное и начинают раскручивать реваншиствские настроения.Они никак не могут смириться,что вновь образованные страны из бывшей империи могут существовать и не дай бог проявлять хоть какую то независимость.Это воспринимается как покушение на свой собственный суверенитет и потакание врагам империи,коих всегда туева куча(как это считают сами имперцы).Но они не отдают отчёт,что с каждым разом потенциал империи слабее предыдущего состояния империи,и как результат этих реваншистских настроений,дальнейшее сокращение империи с сопутствующими бедствиями.Второй момент состоит в том,что авторитарное руководство империи никак не может допустить,чтобы во вновь образованых странах были бы не авторитарные режимы,потому как это может послужить дурным примером для граждан империи.Вообщем если суммировать все составляющие,то делается вывод,что у империи всегда есть дело до того,что творится вокруг неё.Это её естейственное состояние.Для империи эпохи заката,всё то что творится во вне,гораздо приоритетнее того,что творится внутри и эти грабли являются могильщиками очередной империи.

2)Кроме кратковременного морального удовлетворения большинства имперски мыслящегонаселения в остальном одни негативы.Я даже не могу хоть один плюс привести в пример как из экономики,так и общественной атмосферы.Одни негативы.

3)Ничего плохого для россиян не было бы,а вот властям пришлось бы объяснять ухудшение дел в экономике.Реальных шагов к улучшению экономики не делалось.Одних олигархов сменили другие,СМИ в виде ТВ по сравнению с 90-ми поют одни дифирамбы Путину и создают фон,мол в стране всё путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и запишем- это был ответ на первый вопрос.

А что по остальным вопросам? Когда зайти?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 188 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    168 гостей
    melkum Колючка Анчара Rubik khnushinak w i t o Xenobarbital mshput ПРОХОЖИЙ luc tailor Левон Казарян lord17 Warsag Putnik Nelsjan
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...