Перейти к публикации

Убит Борис Немцов


Grig

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

Не согласен Григ..дело резонансное , уверен что после обнародования аргументов обвинения.. как из рога изобилия последуют и контраргументы ..наше дело лишь критически сопоставить и вынести свое личное суждение.. не малые дети в конце концов..

А скоропалительные апломбные заявы на данный момент несерьезны.. строго ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 986
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Не согласен Григ..дело резонансное , уверен что после обнародования аргументов обвинения.. как из рога изобилия последуют и контраргументы ..наше дело лишь критически сопоставить и вынести свое личное суждение.. не малые дети в конце концов..

А скоропалительные апломбные заявы на данный момент несерьезны.. строго ИМХО

Большинство населения охотно верит преподнесенной информации.

Когда в первые часы после убийства представитель СК, целый генерал, Маркин рассказывал о том, что стреляли из белой машины и федеральные СМИ ретранслировали эту новость, большинство не задавалось вопросом, откуда следствию известноо белой машине, эта версия принималась на-ура, все-таки вполне уполномоченное лицо сообщило.

Когда появилось видео с камеры ТВЦ и все увидели совсем другую картину, то только клеветники стали вспоминать первое интервью Маркина, и никто больше. Ты лично, ахпер джан, не задался вопросом, а почему сначала говорили о белой машине, а потом резко поменялись? Это не какая-то бабка на лавочке сказала, а представитель СК РФ. То есть, либо лично он это придумал на ходу, либо СК РФ дурило народ, либо не знаю...

Закон не требует от следствия посвящать общественность во всех тайны следствия, но врать запрещено.

Я все это к чему. Правду из СМИ не узнаем никогда.

Мы узнаем ровно столько, сколько нам дадут узнать. Через ту же Екатерину Андрееву.

Я не знаю, что ты называешь "апломбными заявами". Если мой пост выше, то это мое мнение без всякого апломба, основываясь на реальных их косяках, которые выпирают из всех щелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

По поводу белой машины.. опровержение было в тот же день..( и если ты вернешься назад и прочтешь то я как раз отметил этот факт в сввоем посте , призывая не раздувать мелькнувшую инфу) но то ,что проверили на всякий случай( а я считаю что любая информауция в таком деле должна проверяться).

Не понимаю если честно ,о чем ты сейчас Григ? То ,опираясь на снимки в сети, ты провел свое частное расследование и увличил следствие во лжи( отсутствие крови)..то теперь говоришь , что нам покажут лишь то , что нужно))) Определись дорогой...

Повторюсь еще раз для того чтоб вернуть разговор к канве обсуждений.. делать выводы еще рано.. поживем увидим, услышим аргументы.. проанализируем, сопоставим..будет видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положа руку на сердце - какая САМАЯ первая мысль пришла вам в голову, когда вы услышали новость об убийстве Немцова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

По поводу белой машины.. опровержение было в тот же день..( и если ты вернешься назад и прочтешь то я как раз отметил этот факт в сввоем посте , призывая не раздувать мелькнувшую инфу) но то ,что проверили на всякий случай( а я считаю что любая информауция в таком деле должна проверяться).

Не понимаю если честно ,о чем ты сейчас Григ? То ,опираясь на снимки в сети, ты провел свое частное расследование и увличил следствие во лжи( отсутствие крови)..то теперь говоришь , что нам покажут лишь то , что нужно))) Определись дорогой...

Повторюсь еще раз для того чтоб вернуть разговор к канве обсуждений.. делать выводы еще рано.. поживем увидим, услышим аргументы.. проанализируем, сопоставим..будет видно

Ахр, ты меня не хочешь понять.

Генерал Маркин - представитель СК РФ говорит о стрелке из белой машины. И это не "мелькнувшая информация". Это - официальное сообщение самого компетентного в этом вопросе органа.

Опровержения ведь не было никакого (покажи официальное опровержение СК РФ - извинюсь).

Просто стали говорить другое.

Тот же Маркин.

Не моргнув глазом.

Про частное расследование - льстишь.

Я сказал, что нам расскажут, то что нужно, а не покажут.

А покажут надеюсь весь процесс убийства. Если покажут.

Выводы делать рано. Ты прав. Пока не будет приговора суда (худо-бедно какого имеем, суда), пока этот приговор не вступит в законную силу, говорить что-либо определенное - нельзя. Эти люди - невиновны. Суд состоится, в лучшем случае, в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ахр, ты меня не хочешь понять.

Генерал Маркин - представитель СК РФ говорит о стрелке из белой машины. И это не "мелькнувшая информация". Это - официальное сообщение самого компетентного в этом вопросе органа.

Опровержения ведь не было никакого (покажи официальное опровержение СК РФ - извинюсь).

Просто стали говорить другое.

Тот же Маркин.

Не моргнув глазом.

Про частное расследование - льстишь.

Я сказал, что нам расскажут, то что нужно, а не покажут.

А покажут надеюсь весь процесс убийства. Если покажут.

Выводы делать рано. Ты прав. Пока не будет приговора суда (худо-бедно какого имеем, суда), пока этот приговор не вступит в законную силу, говорить что-либо определенное - нельзя. Эти люди - невиновны. Суд состоится, в лучшем случае, в следующем году.

Что значит "официальное опровержение" Григ? Ахпор пес.. не с ребенком же разговариваешь.. где ты видел официальное опровержение той или иной версии до суда? лень гуглить но информация о том , что белая приора не имеет отношения к убийству..прошла в тот же день .а именно 28 февраля. Это было по горячим следам на видеокадрах действительно в момент убийства видна белая машина.. причастна или нет..информацию следственные органы обязаны проверить..что и было сделано.

Я уже не говорю о том, что подобные " трюки" ( санкционированный вброс дезы)вполне характерны для следствия.. для дезориентации самих преступников.

Маркиным вполне официально также были озвучены 4 или 5 версий.. и это нормальнол и ничего опровергать не нужно. РАНО еще .

П.С. Я вот к примеру не исключаю ни одной версии в том числе и о причастности влапстей к этому убийству и хотя эта версия лично мне кажется крайне маловероятной , как и тебе исламская ..но я не исключаю ничего.. считаю рано еще делать категоричные выводы и утверждать " эти люди невиновны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ладно, на том и порешили - белая приора была для дезинформации преступников. 234.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я и предполагал, любое разрешение этой ситуации неизбежно вызовет отторжение. Sic vita truditur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ладно, на том и порешили - белая приора была для дезинформации преступников. 234.gif

Григ..асацацс эна верь.. когда априори и лучше всех (в том числе и следствия) все знает и говорит к примеру Люк..то его можно понять..лично я его понимаю.. и ничего кроме добродушной улыбки в ответ не скажу..но не ты да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

как я и предполагал, любое разрешение этой ситуации неизбежно вызовет отторжение. Sic vita truditur.

Если это камень в мою фазенду, то я бы на любую версию молчал бы (хотя не уверен), но не на чеченский след, - то, что лежало на поверхности псевдоумных рассуждений.

А получилось именно так и предполагал навскидку. Не хватает только заказчика "Ходорковского", но и он тоже на подходе. Интерфаксовские источники сообщили, что заказчики находятся за рубежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это камень в мою фазенду, то я бы на любую версию молчал бы (хотя не уверен), но не на чеченский след, - то, что лежало на поверхности псевдоумных рассуждений.

А получилось именно так и предполагал навскидку. Не хватает только заказчика "Ходорковского", но и он тоже на подходе. Интерфаксовские источники сообщили, что заказчики находятся за рубежом.

в лично твою фазенду не может быть камней, дорогой..я вообще был уверен,что такая реакция последует..потому что нет мотива, который бы удовлетворил бы всех..я уже писал,что даже если Путин сам лично признается, все равно что нить будет не так

Ты просто опытный человек, поэтому и предположил правильный ход.Уверяю тебя, 98% населения и в голову не могло бы придти такой сценарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

народ я выкладываю мнение

правда или не правда - я не знаю

следствие покажет я надеюсь

БИЙСТВО БОРИСА НЕМЦОВА: НАЗВАНО ИМЯ РЕАЛЬНОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ "ЗАКАЗА" И ПАЛАЧА

Автор - дочь_Царя. Это цитата этого сообщения

Стало известно, кто совершил убийство Бориса Немцова…

Накануне поздно вечером в КЦ из Чечни поступила информация о том, кто совершил убийство Бориса Немцова. Его убил кузен Кадырова и его личный палач Адам Делимханов, член путинской госбанды «дума РФ». Тот самый, что лично убил бывшего дружбана Кадырова, главаря отряда «Горец» Мовлади Байсарова в центре Москвы на глазах российских ментов. Также организовал убийства Сулима Ямадаева в Дубае, а ранее в 2008 году убийство его старшего брата, также у стен Кремля, передает Joinfo.ua со ссылкой на сайт kavkazcenter.com.

Свернуть

Эта утечка информации не просто слух или сплетня. Дело в том, что у чеченцев обширные родственные и дружеские связи и порой даже самая секретная информация бесконтрольно распространяется «среди своих». В данном случае надо учитывать и уверенность членов группы киллеров в своих действиях, т.к. приказ на ликвидацию «врага государства» поступил по цепочке Путин-Кадыров-Делимханов.

Источники сообщают, что группа обеспечения киллера Адама Делимханова до сих пор находится в Москве. Они никуда не уехали. Есть информация, что они пышно отпраздновали успешную операцию в воскресенье на одной из квартир в Москве.

Помогавшие Адаму Делимханову в убийстве Немцова кадыровцы постоянно живут в Москве. В Чечне они практически не бывают.

Делимханову и его группе была обеспечена полная свобода действий. Место убийства было заранее очищено от полицейских и наблюдения. Была снята наружка.

Место убийство – у стен Кремля, также выбрано не случайно. Т.о. Путин и его банда заранее подготовили «алиби» — мол, убийство Немцова провокация, направленная лично против Путина.

Эта старая и давно отработанная чекистская тактика – устранять противников, убийство которых формально «вредит властям». Мол, разве мы такие дураки, чтобы подставлять себя?

Этот фокус Путин проделывал, убив Политковскую (его известная фраза, что смерть журналистки навредила власти больше, чем ее правозащитная деятельность). Так же был убит президент Польши Качиньский и вся антирусская польская элита под Смоленском. Был отравлен в ядерном теракте Литвиненко в центре Лондона. Повешен в сортире Березовский. Убита Наталья Эстемирова.

Кстати говоря, убийцы Эстемировой спокойно живут у себя дома. В Чечне все знают, что ее убили «сотрудники» банды «Курчалоевский РОВД» Хамзат Эдельгириев и его двоюродный брат по кличке «Дантес». Даже место убийства все знают — база кадыровцев в селе Ялхой-Мохк.

Это секрет только для российских СМИ, но не для Чечни.

Сейчас убийцы Эстемировой не работают в «РОВД». Их уволили за какую-то провинность перед Кадыровым. Но они спокойно проживают у себя дома, хотя т.н. «прокуратура» прекрасно знает, что именно они убили правозащитницу.

На теле убитой были найдены следы ДНК. При проверке членов разных кадыровских банд на совпадение ДНК, этих двух убийц Кадыров не позволили проверить даже формально.

В Чечне гуляет такая шутка. На здание «прокуратуры» надо повесить дорожный знак – «Осторожно! Слепые!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать Дадаева прокомментировала подозрения в причастности сына к убийству Немцова

..

07 марта 2015 года 21:30

Москва. 7 марта. INTERFAX.RU - Аймани Дадаева - мать Заура Дадаева, одного из подозреваемых в убийстве политика Бориса Немцова, - не верит в причастность своего сына и племянников к этому преступлению. Об этом она сообщила "Интерфаксу".

"Мне сегодня сообщили, что моего сына Заура Дадаева задержали правоохранительные органы по подозрению в причастности к убийству Немцова. Я не могу в это поверить. Он не мог этого совершить", - сказала Дадаева.

По ее словам, Дадаев на протяжении последних десяти лет служил в правоохранительных органах Чеченской республики, в частности, в батальоне "Север". Как сказала Дадаева, по подозрению в причастности к убийству Немцова задержали также двух ее племянников - братьев Кубашевых.

"Что мой сын, что мои племянники, они уже взрослые люди, им уже больше 30 лет, и я не верю, что они могли пойти на такое преступление. Племянники мои Кубашевы последние годы работали в Москве. Я никогда не слышала, что они занимаются противоправными действиями", - сказала Дадаева.

По словам Дадаевой, ее сын на протяжении последнего десятилетия в рядах правоохранительных органов боролся с ваххабитами и членами бандподполья.

Оппозиционер и бывший вице-премьер Немцов был убит в ночь на 28 февраля в центре Москвы. В субботу глава ФСБ Александр Бортников сообщил о задержании двух подозреваемых в убийстве - Анзора Кубашева и Заура Дадаева. О задержании третьего подозреваемого ничего не сообщалось.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Яж говорил

завтра объявят ,что преступники задержаны убийцу зовут ахмед

он гомик и убил немцова из ревности

илИ джона смита, или ивана пупкина которого завербовали црушники

Тыж первый крикнешь це подставные!))

А не раскроют

скажешь ну конечно своих не выдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 2 анонимных, 321 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    321 гость
    2 анонимных
    гаврош OLD MEN Nelsjan luc Oliver Абрикос Гено melkum lord17 irrenna Firefly Левон Казарян Xenobarbital Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...