Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

Аннаджан джан, всё страшное уже позади, можешь возвращаться )))

И хотелось услышать, почему так и должно было быть и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего то не поняла, теперь Дод уже не Дод? Слухи о невыплате налогов уже неважны? Он уже не зло? Он что зразу стал интеллектуалом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..agarka-Vilik

Про этого я помню )))))

Поговаривали, что зеленый 123-й мерс Высоцкого он купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хотелось услышать, почему так и должно было быть и никак иначе.

Это просто реальная политика зрелых и ответственных людей.

Царукян был взвешен, оценен и поставлен на соответствующее его рангу место.

Хотел сказать забудем это недоразумение, но решил что это важный урок нашей элите - вот как надо снимать излишнюю напряженность в политическом поле.

Запомним его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я чего то не поняла, теперь Дод уже не Дод? Слухи о невыплате налогов уже неважны? Он уже не зло? Он что зразу стал интеллектуалом?

:thumbsup: Не. Просто Серж ради народа Армении прощает Царукяну невыплату налогов и отсутствие интеллекта, а также позволяет ЗЛУ Армянской государственности (так ведь он его окрестил?) и дальше быть. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто реальная политика зрелых и ответственных людей.

Царукян был взвешен, оценен и поставлен на соответствующее его рангу место.

Хотел сказать забудем это недоразумение, но решил что это важный урок нашей элите - вот как надо снимать излишнюю напряженность в политическом поле.

Запомним его.

Позвольте не согласится с Вами.

Произошло, то, что называется инстинктом самосохранения...

И еще показало то, что так называемой элите НАПЛЕВАТЬ на Армению и на армянский народ... и в своих кучи разбират положение народ используют или хотят использовать как прокладку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я чего то не поняла, теперь Дод уже не Дод? Слухи о невыплате налогов уже неважны? Он уже не зло? Он что зразу стал интеллектуалом?

Чуть раньше я написал , как только на весы встанет личное и общее , 90% представителей нашего народо выберет личное .Власть прекрасно знает свой народ и знает когда с кем и как нужно обращаться .

Могу приводить примеры малых масштабов , такие которые у нас повседневно происходят и если их сравнить с более крупными примерами , все идентично .

Допустим ты приехала в наш город работать в какой то структуре , можно прокурором , милпетом , директором школы, возможно ты депутат , я твоя власть ))).На одной из встреч я тебе начинаю предлагать кое какие дела для расщирения твоих возможностей .Типа Шахик джан , на одну зарплату ты не проживешь , у тебя же семья ,дети скоро учиться пойдут , я организую там тебе участок земли , артес цанелу , мард к там к огнен. Эна ми хат шенк ка узумес микич ремонт бан ара ханут сарки кохкиц ми бан ашхати .И так потихоньку тебе оказывается поддержка , казалось бы с благими намерениями , но в итоге у тебя отбирается право несогласия .Тоесть ты уже больше никогда не сможешь не согласиться со мной ))). Везде и повсюду у нас работает эта система , приглашение в свою партию , в свой круг и т д. Только 2-3 человека из 100 могут отказаться от таких предложений и спустя время они по каким то причинам уже эту должность не будут занимать. Поэтому еще раз хотел бы напомнить людям говорящих от лица народа , что это самообман. Нужно найти другой способ , другую формулу , народ не решит эту проблему!

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

дубль

Изменено пользователем Nelsjan (история изменений)

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в скором времени будем наблюдать закат империи парона Царукяна... Не так резко, как было с семьей Сукиасян, т.к. есть амортизатор в лице ОА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Аннаджан джан, всё страшное уже позади, можешь возвращаться )))

куда возвращаться?

я никуда отсюда (из Еревана) не уходила

ну не пишу часто сейчас - жаманаки момент а, иногда приходится работать, к сожалению

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

И хотелось услышать, почему так и должно было быть и никак иначе.

ЕСИМ, Вы все равно следите за тем, что я пишу. Найдите, плз, не поленитесь, ответ на Ваш вопрос про прогнозы.

И мне будет интересно прочитать спустя какое-то время))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому еще раз хотел бы напомнить людям говорящих от лица народа , что это самообман. Нужно найти другой способ , другую формулу , народ не решит эту проблему!

Изменено пользователем Aymon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 546 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    548 гостей
    varvarikus luc OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...