Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Sashiko сказал:

а что,есть доказательство ,что не бесплатно пишущий? Восканапат начинался с ЛМШ, он тоже за деньги азеров не любил? За это еще платить нужно?))

Апер, я тебе советую почитать что то на тему пропаганды. Нет никакого значения  (в 10 раз пищу) на чем построена пропаганда, на правде или лжи. Если она приносит требуемый результат, фактура не имеет значения. И главное , она к армянам вообще то была обращена, а к противнику. Никто из армян ее не потреблял и никакого значения не предавал. Ты сейчас на этой волне, поэтому представляешь это так как будто Восканапат на армян работал по заданию старой власти. Смешно. Никол при старой власти даже газетенку издавал себе тихо-спокойно, деньгу заколачивал. Не видел претензий к нему подобного рода, если увидишь покажи.

Вот если ты покажешь результат , тогда я буду очень доволен. Газетенки я не читаю ни николовские ни другие . Почему я не регился не восканапате  почему никогда там не писал , потому что это армянский диспутаз . У меня нет претензий ни к пандухту ни к восканапату . Не нравится не ем . Есть дружеское предупреждение или совет тебе )) Все не так , как тебе кажется и не нужно переоценивать эту фальшивую деятельность как нечто великое .  Ты с моей позицией давно знаком , я всегда наши терки рассматривал с третей стороны и продолжаю так  делать . Никогда не буду сливу называть яблоком,  не важно армянам это нужно или азикам. 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Sashiko сказал:

кстати, 1,5 года старой власти нет..покажешь примеры правильной пропаганды и воспитания?

Есть хороший пример обеспечения питанием вч . Прекрасная система , без воровства и без недовольных солдат )) Правда еще не везде успели . Приедешь, на экскурсию поведу , на местах пообщаешься , там расскажут 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

да ..  упустил выше один момент .. что означает любил не любил азеров ? ))) что за детсад )

Ты можешь не любить,  гигабайтами строчить о своей не любви  , от этого ничего не изменишь. Пропаганда своей армии  не является обсиранием соседней .Это аксиома , запомни. Сегодня наши враги азики , завтра могут быть курды , послезавтра  грузины , может потом другие ,  персы , русские и тп . Теперь каждый раз будет дрессировать нового обсиралщика для каждой нации ?? ))) 

Вот маленький пропагандистский ролик , кстати и на восканапате висит .Ведь нельзя же  придраться ? Все четко емко и приглашение есть ))) Не хочешь принять участие ? 

 

Изменено пользователем Nelsjan (история изменений)

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nelsjan сказал:

Вот если ты покажешь результат , тогда я буду очень доволен. Газетенки я не читаю ни николовские ни другие . Почему я не регился не восканапате  почему никогда там не писал , потому что это армянский диспутаз . У меня нет претензий ни к пандухту ни к восканапату . Не нравится не ем . Есть дружеское предупреждение или совет тебе )) Все не так , как тебе кажется и не нужно переоценивать эту фальшивую деятельность как нечто великое .  Ты с моей позицией давно знаком , я всегда наши терки рассматривал с третей стороны и продолжаю так  делать . Никогда не буду сливу называть яблоком,  не важно армянам это нужно или азикам. 

результат был великолепный..так как он трогал их за тонкие струны никто не мог

так и все так..кто регился на восканапате из армян?

если б не было претензий, я б тут распинался бы? В последние года все как по команде, причем даже те,кто сначала все знали , стали его поливать.

 знаю э,что все всегда не так как я думаю)) Новость тоже))

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nelsjan сказал:

Есть хороший пример обеспечения питанием вч . Прекрасная система , без воровства и без недовольных солдат )) Правда еще не везде успели . Приедешь, на экскурсию поведу , на местах пообщаешься , там расскажут 

я про пропаганду и патриотическое воспитание говорю.  Одно сделали-создали у всех чувство,что все воры и бандиты, каждый боец теперь знает,что все воры. Наверное это его мотивирует потом идти и умирать за такими командирами, хз. Командиров то всех не убрали. 

А недовольство такая вещь у армян нестабильная. Тогда я не помню недовольств питанием, а ты сейчас говоришь,что были.  Сегодня ты говоришь,что все ништяк,но если завтра будут недовольные,скажешь,что не помню и т.д. Я бы не полагался на эти ощущения сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nelsjan сказал:

да ..  упустил выше один момент .. что означает любил не любил азеров ? ))) что за детсад )

Ты можешь не любить,  гигабайтами строчить о своей не любви  , от этого ничего не изменишь. Пропаганда своей армии  не является обсиранием соседней .Это аксиома , запомни. Сегодня наши враги азики , завтра могут быть курды , послезавтра  грузины , может потом другие ,  персы , русские и тп . Теперь каждый раз будет дрессировать нового обсиралщика для каждой нации ?? ))) 

Вот маленький пропагандистский ролик , кстати и на восканапате висит .Ведь нельзя же  придраться ? Все четко емко и приглашение есть ))) Не хочешь принять участие ? 

 

я это в шутку написал)) У тебя получилось,что они так не сами думаю, а Серж их склонил за бабки))

Ты что то все не о том. Апер, Восканапат не занимался внутренней пропагандой и свою армия не рекламировал, ай март. Они "воевали" с пропагандистами Азербайджана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Sashiko сказал:

я про пропаганду и патриотическое воспитание говорю.  Одно сделали-создали у всех чувство,что все воры и бандиты, каждый боец теперь знает,что все воры. Наверное это его мотивирует потом идти и умирать за такими командирами, хз. Командиров то всех не убрали. 

А давай рассмотрим причины почему считают , что все воры )) Потому что вещи не называются своими именами .Потому что воры не отделяются от порядочных .Потому что Командос и Манвел , считаются одинаковыми . Чтобы каждый боец не считал что все воры , нужно  прекращать фальшивить , воров называть ворами , героев героями , трусов трусами и никаких проблем не будет. Никто никогда не ходил умирать , такое бывает только в твоей любимой пропаганде . Именно это и пропагандируется , жертвовать умирать , погибать,  голодать . В 21ом веке  методы войны изменились , победы одерживают иначе . И я не горжусь тем фактом что нашему солдату приходится подрывать себя гранатой , наоборот,, мне стыдно что мое государство доводит до такой ситуации . Патриотическое воспитание это  пример .Я старший делаю поступок ты берешь пример с меня. Вся выдуманная туфта в соц сетях не является патриотическим воспитанием .  То то я смотрю что все любители патриотического воспитания сами не имеют желания  попотеть на местах. 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nelsjan сказал:

А давай рассмотрим причины почему считают , что все воры )) Потому что вещи не называются своими именами .Потому что воры не отделяются от порядочных .Потому что Командос и Манвел , считаются одинаковыми . Чтобы каждый боец не считал что все воры , нужно  прекращать фальшивить , воров называть ворами , героев героями , трусов трусами и никаких проблем не будет. Никто никогда не ходил умирать , такое бывает только в твоей любимой пропаганде . Именно это и пропагандируется , жертвовать умирать , погибать,  голодать . В 21ом веке  методы войны изменились , победы одерживают иначе . И я не горжусь тем фактом что нашему солдату приходится подрывать себя гранатой , наоборот,, мне стыдно что мое государство доводит до такой ситуации . Патриотическое воспитание это  пример .Я старший делаю поступок ты берешь пример с меня. Вся выдуманная туфта в соц сетях не является патриотическим воспитанием .  То то я смотрю что все любители патриотического воспитания сами не имеют желания  попотеть на местах. 

ээээ...Командоса уже тоже назвали)) Кто сравнивал Командоса с Манвелом?

ну вот старшие так и делают сейчас,что молодые завтра потеть не будут. И не надо потом будет удивляться. За все надо платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Sashiko сказал:

Кто сравнивал Командоса с Манвелом?

А я не понял ))) ты хочешь почитать в интернете кто сравнивал ? Апер кто должен сравнивать? Наша страна и наши власти . Не то что сравнили,  а по статусу Командос еще ниже Манвела был .  Ты не заметил , что я никогда не высказываю мнение о событиях в месте твоего проживания .Если даже кое что и пишу то не настаиваю и не собираюсь убеждать что ты там видишь хуже меня что происходит )) Мол мне виднее , я про это читал )) Я даже по Амулсару никак не смог иметь своего мнения , потому что не информирован реально . В сети может быть все что угодно , я на эту информацию не опираюсь . Ты давно уже должен был  научиться дозировано принимать  и фильтровать информацию из интернета.  Вы слишком зациклены на вирте , жизнь другая )

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кем сечас работает МИД-овский Налбандян и почему его возят на членовозе с сопровождением?

На 16-00 минуте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Толерант сказал:

Кем сечас работает МИД-овский Налбандян и почему его возят на членовозе с сопровождением?

На 16-00 минуте.

 

Меня больше удивила работа армянского МЧС. Бегает куча народу, все что то кричат, один все спрашивает где болгарка, но без ответа и без болгарки. Никакого оборудования. С таким же успехом это могли делать и гаишники. Хорошо еще что у водителя мерседеса ноги только зажало, не было кровопотери, а то при таких спасателях шансов ноль. Водители с двух сторон встречку забили, бараны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, melkum сказал:

Меня больше удивила работа армянского МЧС.

А есть в распоряжении МЧС вертушки ? Кто нить в курсе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

А есть в распоряжении МЧС вертушки ? Кто нить в курсе ?

Нет. Только задумались что надо, хотят сразу две купить, вроде Камовы.

Изменено пользователем melkum (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

А есть в распоряжении МЧС вертушки ? Кто нить в курсе ?

Когда в прошлом месяце на Арагаце медведь польского туриста ранил, к нему спасатели пока дошли, пока спустили, пока вертолет прилетел медицинский, но спасти уже не удалось. Был бы у них авиаотряд спасателей, всё было бы быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...