Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

может конкурента хотели так подставить

я вообще не понимаю этот механизм. Если например ко мне придут то я возьму деньги у каждого и каждому пообещаю что за него проголосую. Пусть потом проверяют.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и делается.

А в Армении все всё знают. И поэтому невозможно, чтоб раздавали по 5 тысяч каждому.

Да, возьмите калькулятор в руки и подсчитайте: по 5 тысяч столькому количеству людей, чтоб оказали влияние на ход выборов. И это при том , чтоб все честно побегут и сбросят заказанный голос. Это же нонсенс. Намного легче и надёжнее потратить деньги на более надёжный , беспроигрышный вариант

Изменено пользователем AMEN (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считай : 500=10$ 10$ умножить на 3 000 000 = $30 млн .

за эту цену можно скупить весь парламент или стать президентом .

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою тебе маленький секрет, "демократ"

Կեցցե' Հայկական Սովետական Սոցիալիստական Հանրապետություն )))

Էտո տյեբե զա "դեմոկրատա" վ կովիչկախ:

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Советакан че э, айл Խորհրդային )

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Գիտեմ, բայց Սովետական խոսքը պատահական չեր, հատուկ ասեցի - հենց իմեննո Սովետական )))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне противно слушать уже эти выражения, типа, хац енк ашхатум, ми кторь хаци пох т.д. Тем более,когда это говорят те,кто разъезжает на джипах по 50-80 тысяч.

Я не понимал и не понимаю, как может мужчина, даже бедный говорить эти унизительные фразы.

Успех инч гидес кредитов верцрац автонер чен амисе асенк 300-400$ драна паквум (кам инчкана)

50-80 хазар ете олигарх чен тенц бириkов танел тал автоин тенц хешт чи

Изменено пользователем cameroon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это очень благородно, но для того, чтобы реализовать мало-мальски значимые проекты, придется вздернуть десяток-другой налоговиков для начала. А потом тех, кто их прислал. И так далее. Веревок может не хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен должен, надо надо...

Серго если ты знаешь кого нибудь кто должнее ты скажи сразу чтобы было понятно. Или если есть синоним слову надо, чтобы выразить мысль, тоже напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ба ете хешт чи, какого фига брать машину за 50-80 тыщ? когда за эти деньги можно взять скромную машину для нужд передвижения -до 6-8 тыщ со всеми причиндалами (газ маз) и купить 2 однокомнатные квартиры в спальных районах и сдавать их за 100 долларов в месяц, т.о. обеспечив себе хаци ктор-минимум?

понты? вот то то и оно

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех инч гидес кредитов верцрац автонер чен амисе асенк 300-400$ драна паквум (кам инчкана)

50-80 хазар ете олигарх чен тенц бириkов танел тал автоин тенц хешт чи

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берг дело в том, что все армяне практически без исключения, дадут фору любому министру, премьер-министру и президенту да и вообще любому руководителю и сельчанину в плане полете мыслей. Ну как надо организовывать жизнь государства, как экономику надо развивать и т.д. и т.п.

Но мы имеем ситуацию которую в силу обстоятельств не можем поменять по таким сценариям как <всех на эхафот>, <да здравствует власть народа> и т.п. А вот как начинаешь искать людей готовых менять ситуацию в сложившихся условиях то понимаешь что <умных во всех сферах одновременно> армян не так уж и много.

ВЫ навеное не общялись с месным населением где 9 из 10 вам приведут 100 причин почему здесь жить невозможно и станут рьянно говорить как надо...Я не могу забыть ухмылку и насмешки тех кто смеялся надо мной когда я говорил что и как надо делать, так как это звучало обсурдно, но как начал делать так в очередь стали выстраиваться, но...Не затем чтобы поучиться, а затем чтобы посоветовать как мне сделать правильней то что еще вчера считали глупостью...)) Это мы - мы такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Կեցցե' Հայկական Սովետական Սոցիալիստական Հանրապետություն )))

Էտո տյեբե զա "դեմոկրատա" վ կովիչկախ:

Изменено пользователем Успех (история изменений)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серго со мной можно и на Ты а если тебе хочется на Вы ты просто скажи.

О том какие мы умные это мы знаем и а почему у нас тупые и неспособные министры это тоже знаем. Вопрос здесь совсем не в этом . По твоему ответу я понял твой мессдж. " Звиздеть -не мешки ворчать" Поверь это совсем не отличается от тех ухмылок с которыми тебе пришлось встретится. Кто и почему уехал в этом случае неважно важно то чтобы все могли и хотели вернуться и не уехать снова.

Большинство кого знаю я хочет и готовится вернуться помогает тем кто остался дома и совсем неродственникам. Так что и это вне обсуждения.

Согласен есть и такие которые едут на Родину специльно на встречу друзей и одноклассников в белых костюмах и белых туфлях... но и это не обсуждается здесь.

Материлизация идеи происходит только тогда когда она высказана.

Проблемы Армении на 80-90% процентов не отличется от проблем многих других и даже вполне успешных и развитых стран. Способ решения этих проблем у нас оказывается намного проще чем в тех других странах,в силу наших ресурсов, населения ,общей культуры и менталитета. И это вполне по Армянский превращать минусы в плюсы.По крайней мере так поступает большинство тех кто выехал и должен был выжить. А отдергивать или показывать пальцем это не конструктивно а тем более затыкать рот по тем или иным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеццен "демократнерн", воронк демократияиц вапше воч ми понятия чунен, воров етев дурс ен екель СОВСОВЕТАКАН Арменияиц у поханак огнен анках Арменияин, миайн узумен цуйц тан ичканен иранк заргацель отарь еркрум ( мтам)

В 1920 году была создана Советская Армения. Через 20 лет здесь уже была развитая экономика, производство, добыча. Культура, спорт, искусство и высочайший научный потенциал.

Имена мирового масштаба думаю называть не надо.

В 1990 году ССР Армения провозгласила независимость. Через 20 лет всё вышеперечисленное утеряно безвозвратно. Вместо этого усиленная пропаганда гомосексуализма и других негативных явлений.

Что тебе ещё "демократ" сказать? Какие тебе ещё доводы нужны, умница ты наш? Советская Армения тебе не нравиться, Независимая Армения тебе не нравиться, с Левоном не нравится, с Сержем не нравиться. Какую Армению хочешь? Ты только скажи.

есть ещё такой момент,все осуждают продавших свои голоса на выборах за 3 копейки,но некоторые ведь за бесплатно предали страну...получается что обе категории действуют ради своих интересов ...вобщем никакой разницы,все люди одинаковы..просто некоторые хитрожопее

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 165 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    178 гостей
    luc irrenna rush Rubik ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...