Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

Սուրիկ Խաչատրյանի որդին եւ՞ս հանրապետությունից բացակայում է. ՀՀ քննչական կոմիտեն հայտարարություն է տարածել

http://galatv.am/hy/news/109129/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рафика уже отправили на реабилитацию в Монте Карло, предварительно выделив из бюджета 2-3 млрд. драмов? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ашотян не только дал интервью азерпропресурсу, но и скоро собирается ехать в Баку. Если Хзмалян порадовал турка 1 раз, то Ашотян доставил турку двойную радость. Это - полный пипецлар.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну вот все равно не понимаю я. какая пень разница кто куда едет и кто кому говорит правду?

не, ну понятно там, западло, там хакиназ какашки и всяк с ними говорящий тоже становится какашкой.

только вот не понятно ... все те пункты, с которыми ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ согласны ....

они эти пункты испарились?

не понятно мне, к чему третью страницу обсуждать то, КОМУ дано интервью и не переходить к прениям по сути сказанного...

странно как то это все..

С одной стороны вроде бы как да, он прав, он верно все или в большинстве своем сказал,

а с другой стороны, вай нехорошо как он поступил...

ну вот правильно сказал, но не с той площадки...

а мне как то пофиг, откуда правда доносится. честно. не, ну конечно не приятно, когда она (правда) доносится от моего врага...

Не приятно. Но ведь от этого правда ложью не становится. ведь так?

ps. Предлагаю закрыть вопрос обсуждения личности Хзмаляна. Пустое и никчемное это дело. Поди в президенты не баллотируется.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я придумал как разобраться с турком раз и навсегда - надо турка так рассмешить, чтобы тот в конце концов сдох от приступа истерического смеха )))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигран в Западную Армению съездил - хороший фильм сделал.

Чай с горным медом пил - хвалил, однако.

Я уже давно заметил - жизнь в политике - это бремя тяжкое, неудобоносимое.

В Ереване асфальта много - жарко, нервы, опять же.

Ему в горы на пару недель - должно помочь.

А вот искать оправдание его поступку - это пут к поражению.

Изменено пользователем Арсений (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне как то пофиг, откуда правда доносится. честно. не, ну конечно не приятно, когда она (правда) доносится от моего врага...

Не приятно. Но ведь от этого правда ложью не становится. ведь так?

Так, Арарат джан, так )))

Просто и доходчиво сформулировал суть того, что я тоже пытался донести.

p.s. Кроме того - не стреляйте в пианиста.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первых двух узнал

остальные что за колхозники?

Изменено пользователем Գարնան արծիվ (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий - сегодняшний варчапет Абрамян, четвертый - Царукян, последний справа внизу - генерал Манвел, а из остальных по лицам некоторых знаю, но не по именам.

Изменено пользователем Գարնան արծիվ (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если Немеца не знаете, то значит за футболом тоже не следите, если Гаго не знаете, то значит за политической жизнью тоже не следите, не говоря уже об спорте, если Мука или Черного Гаго не знаете то значит за новостями вообще не следите, и если уж и Лвика с Шашиком не знаете то вообще - нет у вас ни машин, ни товаров, и вообще вы не из Армении)))))))

И тут возникает вопрос - а что и кого вы вообще знаете? И что вы делаете в этой теме, что обсуждаете, незнайки вы наши счастливые? :biggrin:

Изменено пользователем Գարնան արծիվ (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарнан Арцив джан, конечно, я их имена постоянно слышу по новостям, но проблема в том, что как только их лица вижу - через минуту уже забываю эти лица.. Все они для меня выглядят одинаково - как если бы смотрел подборку фотографий сицилийскиx баронов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...