Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

а вот это точно троллизм )))

в 12ый раз повторяю - Люк выступает за соблюдение КОНСТИТУЦИОННЫХ прав граждан, в русле закона.

Мне что-то может нравится или не нравится, но я лично не имею никакого права запрещать людям реализовывать свои конституционные права, если их акции проходят в русле ЗАКОНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Наверно заказчики требовали именно 24-ое

Иначе ни как не объяснить. Зачем вообще связывать режим с 100 летием я не понимаю. После 100 летия всё борьба заканчивается или всё таки это условия кем то продиктованные?

Думаешь, что Сефилян продался кому то? и действует по чьему то заказу?

и наверняка, заказчик - враг Армении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь, что Сефилян продался кому то? и действует по чьему то заказу?

и наверняка, заказчик - враг Армении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон запрещает 24-е на площади Еревана устраивать веселый концерт?

Если без согласования с городскими властями проходит какое-то массовое мероприятие, то оно считается несанкционированным со всеми вытекающими последствиями.

Если мэрия санкционирует мероприятие, то оно ЗАКОННО, если мэрия не санкционирует проведение мероприятия, то оно незаконно.

Организаторы массовых акций всегда должны согласовывать свои действия с городскими властями.

Это же логично.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Иначе я не могу понять мотив испоганить 24-ое

может ты и прав. посмотрим, перенесет ли Сефилян дату проведения митинга..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мэрия санкционирует, но нет, не запрещает, если мэрия не санкционирует, то да - запрещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю закон разрешает или нет, но думаю ни у кого не может возникнуть мысли что в всенародный траурный день у кого нибудь возникнет желание устраивать концерты. Это даже глупо внести в конституцию, закон.

One more time.

Если ты хочешь провести какую-то массовую акцию в любой из 365 дней года, ты подаёшь заявку на проведение своей акции в мэрию города.

Дальше они решают - можно или нельзя. Если они скажут нельзя - значит противозаконно, если скажут можно - значит законно.

Ничего в Конституцию не надо вносить.

Жизнь, массовые акции и т.д. города регулирует МЕРИЯ.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Твой показатель выглядет как "голосование" ХХого Съезда Народных Депутатов СССР, где все единогласно ЗА :smile:

Но твоё желаемое, Солнц, к счастью, не совпадает с действительным. Среди наших юзеров, живущих в Армении, есть ещё и Аймон, отчасти Нельсджан, Джиоки и ещё дюжина юзеров, несогласных с тобой, Успехом и Аннаджаном. Я понимаю, что ты их как бы не считаешь, но они всё таки есть. И ещё большой вопрос, какая группа бОльше.

Мой призыв - просто относиться с уважением к альтернативному мнению.

А это отчасти именно касается того о чем пишет Солнце )))

Если тебе нужно ,могу на капиталистическом или на буржуйском языке обьяснить :laugh:

Мобилизация народа 24го числа , получается как бы за чужой счет , понимаешь ?

Если они реально хотят , чтобы народ пошел за ними , например , я это мобилизацию провел бы 3го мая со словами как мы освободили Шуши так и избавимся от режима. Уверяю тебя , даже те кто колеблется идти за ними или нет , они сориентируются .А сейчас колеблюющиеся уже точно отвернулись от них.

Могу и на военном языке объяснить , если нужно провести разведку или диверсию , выбирается благоприятный момент , когда например противник потерял бдительность или погодные условия совпадают , когда разведгруппа реально нацелена и сконцентрирована на этом задании. Сейчас бдительность противника(власти , гости) на высоте , группа(народ) сконцентрирована совсем на другом и им сейчас не до этого.

Так вот я повторюсь , либо это заказ , либо они глупы , либо не глупы и все это сделали специально.Но вот для чего я никак не пойму .

И не нужно так часто о законе упоминать.Какой закон нарушил Сноуден ? Есть еще моральные законы , о которых возможно в конституции не написано , о них тоже забывать не стоит !

Изменено пользователем Nelsjan (история изменений)

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельсджан, я же сказал "ОТЧАСТИ Нельсджан" :laugh:

p.s. Я с тобой в принципе согласен, Нельсджан. Но ещё раз, моё личное мнение не даёт мне никакого права лишать других права реализовывать свои конституционные права.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Твой показатель выглядет как "голосование" ХХого Съезда Народных Депутатов СССР, где все единогласно ЗА :smile:

Но твоё желаемое, Солнц, к счастью, не совпадает с действительным. Среди наших юзеров, живущих в Армении, есть ещё и Аймон, отчасти Нельсджан, Джиоки и ещё дюжина юзеров, несогласных с тобой, Успехом и Аннаджаном. Я понимаю, что ты их как бы не считаешь, но они всё таки есть. И ещё большой вопрос, какая группа бОльше.

Мой призыв - просто относиться с уважением к альтернативному мнению.

Говоря об обшем явлении "плюрализм" пример нашего маленького форума привел ты. Я всего лишь подтвердила.

Ну спроси у Аймона, Нельса, Джо, Шагик и остальных. И посмотри и убедись ))))

ПС. А мой призыв, делать заявления только в тех вопросах, когда участие принимает собственная задница заявителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Тут Сефилян говорит, что несколько заявок на митинг в мэрию были представлены и что в течение нескольких дней они сообщат людям, где и когда им мэрия им разрешила провести митинг.

Потом его арестовали, а дальше представители его движения сообщили, что мэрия санкционировала митинг 24ого апреля в 6 вечера в хамайнке Эребуни. Мне просто лень искать видео, но я его 100% видел.

Хочешь, чтобы и это видео нашёл для тебя?

Но вчера же СолнЫчка говорила вроде, что видео недостаточно для неё, и что она собиралась из первых рук узнать достоверность информации, позвонив в мэрию. Поэтому я и не стал ничего искать в интернете.

Сефилян говорит, что представили заявления и что в течение нескольких дней получат ответ. То есть факта наличия разрешения как не было, так и нет. Мэрия вполне могла бы и не дать именно на эту дату разрешения.

Каюсь, не позвонила. Но тому были причины. Завтра позвоню.

Стою на своем: заявление Сефиляна мне недостаточно. Я првыкла к голословным утведениям сторон и предпочитаю видеть бамашку. Имею право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

В году 365 дней.

Можно как-то оставить в покое памятную декаду?

Все понимают зачем это.

Экстраполяция протеста с того времени на современность.

Пропиариться же надо. Вот, где маза!

У меня нет никаких претензий к Сефиляну, ибо знаю его силу и ресурсы. Вода, 15 человек и 0 продуктивности.

Пусть проводят любые мтитнги, когда они захотят - их право. Но использовать 24-е исло, чтобы сэкономить на пиаре и рекламе - верх аморальности и низости.

Его акции у меня и так невысоко котировались, а после этого упали еще ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...