Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

инч атамнабужнери масин э хоска ???

Դե էն ժամանակ երբ ատամնաբուժների վրա ծանրացրեցին հարկերը, Տիգրան Սարքսյանը բացատրեց, որ դա իրենց հուշել էն տաքսիների վարորդները, երբ վերջիններիս դրեցին նոր հարկերի տակ, իրենք առարկում էին, թե ինչու նույնը չեք անում ատամնաբուժների հետ: sad.gif

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

http://www.youtube.c...d&v=uMysv6HCOyg

ПОЛ КРЕЙГ РОБЕРТС: В АРМЕНИИ ГОТОВИТСЯ ПЕРЕВОРОТ

http://novostink.ru/...-perevorot.html

Вот она опасность революции, в чьи руки она попадёт. Самых искренних её сторонников могут попросить отойти в сторонку водички попить. gun.gif

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот она опасность революции, в чьи руки она попадёт. Самых искренних её сторонников могут попросить отойти в сторонку водички попить. gun.gif

а я о чем говорю? 99,9% вероятности того, что после революции будет далеко не то, о чем мечтали революционЭры, но дело сделано: кровь пролита, ресурсы потрачены, уже есть разрушения, которые потом надо будет восстанавливать, т.е. - сухой остаток - отодвинули себя еще на ... лет назад.

А главное- вера людей порушена еще раз. Это самое страшное.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Интересно ещё то, что делаться будет она на романтиках, ведь они самые надёжные и борятся идейно. Те кто за деньги отойдут при первых трудностях и только те кто верит готовы пролить кровь, но после именно их принесут в жертву, потому что потом они не только не нужны, а опасны. Получится как всегда, когда уничтожалась лучшая часть нации, а оставались... сами знаете кто. Перекос генофонда незаметен внешне, но даст себя знать на 10летия. Ну и вера порушеная подкрепит идейную платформу приспособленцев. Это уже поражение самосознания.

А тут руководит переменами кто, за кем идти? то бывший деспот, то нынешний олигарх, то прозападник неизвестно ещё каких мастей. Сейчас нужна осторожность и разумность.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно ещё то, что делаться будет она на романтиках, ведь они самые надёжные и борятся идейно. Те кто за деньги отойдут при первых трудностях и только те кто верит готовы пролить кровь, но после именно их принесут в жертву, потому что потом они не только не нужны, а опасны. Получится как всегда, когда уничтожалась лучшая часть нации, а оставались... сами знаете кто. Перекос генофонда незаметен внешне, но даст себя знать на 10летия. Ну и вера порушеная подкрепит идейную платформу приспособленцев. Это уже поражение самосознания.

А тут руководит переменами кто, за кем идти? то бывший деспот, то нынешний олигарх, то прозападник неизвестно ещё каких мастей. Сейчас нужна осторожность и разумность.

Я заметила "перекос фонда" уже после карабахского движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հրավիրում ես կնունքի, ասում է՝ ես հարսանիք եմ ուզում.Հայրիկյանը Սեֆիլյանի մասին

ԱԻՄ առաջնորդ Պարույր Հայրիկյանի նախաձեռնած քաղաքական ուժերի հանդիպումներին «Հիմնադիր խորհրդարանի» չմասնակցելու մասին հայտարարության մեջ անհասկանալի բան կա: Այս մասին NEWS.am-ի թղթակցի հետ զրույցում ասաց Պարույր Հայրիկյանը:

Նա նշեց, որ նույնիսկ այդ անհասկանալի բանը ինքը պատրաստ է հարգել: ԱԻՄ առաջնորդը շեշտեց, որ հանդիպումների ժամանակ էլ «Հիմնադիր խորհրդարանը» պահանջում էր գործնականություն: «Մոտավորապես դա նման է նրան, որ հրավիրում ես կնունքի, ասում է՝ ես հարսանիք եմ ուզում: Ես հրավիրել եմ հանդիպումների սեփական ծրագրերը մատուցելու, իրենց ծրագրերը լսելու համար, խորհրդատվական բնույթի էին հանդիպումները, որոնք ապագայոմ կարող էին գործնական զարգացումներ ունենալ: Իրենք որոշ հանդիպումների մասնակցելուց հետո հետեւողականորեն պնդում էին, որ անպայման պետք է գործ արվի, բայց ես անմիջապես ինչ-որ գործ անելու համար չէի հրավիրել: Իհարկե, հնարավոր է, որ մտքերի փոխանակության, հանդիպումների արդյունքում գայինք ինչ-որ քայլեր անելու համաձայնության»,-ասաց ԱԻՄ առաջնորդը:

Նա նշեց, որ մյուս 6 ուժերը արեւմտյան արժեհամակարգի կողմնակիցներ են, իսկ «Հիմնադիր խորհրդարանը» մի քիչ իր տեղում չէր, խոսում էր Հայաստանի ինքնիշխանության մասին՝ դա հակադրելով քաղաքակիրթ աշխարհի արժեհամակարգին:

Պարույր Հայրիկյանը շեշտեց, որ սա հանդիպումների հարթակ է, մասնակիցների թիվը կարող է ավելանալ կամ պակասել, դրան հանգիստ է վերաբերում, «այս գաղափարախաոսական բեւեռացոռւմը ուղղակի հանության պահանջն էր»: ԱԻՄ առաջնորդի համար սպասելի էր «Հիմնադիր խորհրդարանի» հայտարարությունը.

«Նրանք գալիս էին հանդիպումների ոչ թե մտքերի փոխանակության համար, այլ ասում էին ՝ուզում ենք գործ անենք, իրենք ուզում են գործը անել անմիջապես: Ինչքանո՞վ է հավանական 20 օրվա ընթացքում սպասել, որ զարգացումներ կլինեն, ես քաղաքականության մեջ տասնյակ տարիների փորձ ունեմ եւ գիտեմ, որ գործողություններ անելու համար պետք է նախ շփվել»,-ասաց ԱԻՄ առաջնորդը:

Ի դեպ, քաղաքական 7 ուժերի վերջին հանդիպումը, ինչպես ավելի վաղ հայտնել էինք, կայացել էր երեկ, հաջորդ հանդիպումը կլինի մյուս շաբաթ, իսկ այդ ընթացքում կլինեն նաեւ առանձին հանդիպումներ:

Հիշեցնենք, որ արտախորհրդարանական մի շարք ուժեր այս օրերին ակտիվ քաղաքական քննարկումների եւ խորհրդակցությունների մեջ են: Հանդիպումների կազմակերպիչը ԱԻՄ նախագահ Պարույր Հայրիկյանն է, իսկ այդ 7 ուժերն են՝ ԱԻՄ-ը, «Ժառանգությունը», ՀՀՇ-ն, «Ազատ դեմոկրատները», Հիմնադիր խորհրդարանը, Պահպանողական եւ «Ժողովրդավարական Հայրենիք» կուսակցությունները: Նշենք, որ «Հիմնադիր խորհրդարանը» հայտարարություն է տարածել եւ նշել, որ տարբեր ձևաչափերով խորհրդակցական հանդիպումներ է ունենում քաղաքական ուժերի հետ: Նույն սկզբունքով Հիմնադիր խորհրդարանը մասնակցել է նաև ԱԻՄ առաջնորդ Պարույր Հայրիկյանի նախաձեռնած հանդիպումներին: Հանդիպումները ցույց տվեցին, որ դրանց ընթացքը չի համընկնում Հիմնադիր խորհրդարանի ծրագրին: Այդ պատճառով Հիմնադիր խորհրդարանը դադարեցնում է իր հետագա մասնակցությունը դրանց»:

http://news.am/arm/news/254834.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Интересно ещё то, что делаться будет она на романтиках, ведь они самые надёжные и борятся идейно. Те кто за деньги отойдут при первых трудностях и только те кто верит готовы пролить кровь, но после именно их принесут в жертву, потому что потом они не только не нужны, а опасны. Получится как всегда, когда уничтожалась лучшая часть нации, а оставались... сами знаете кто. Перекос генофонда незаметен внешне, но даст себя знать на 10летия. Ну и вера порушеная подкрепит идейную платформу приспособленцев. Это уже поражение самосознания.

А тут руководит переменами кто, за кем идти? то бывший деспот, то нынешний олигарх, то прозападник неизвестно ещё каких мастей. Сейчас нужна осторожность и разумность.

я лично категорична во мнении, что наше поколение не сможет ни при каких обстоятельствах внести существенные перемены в системе в плане улучшения, в плане ухудшения-всегда возможно.

мое мнение: шанс есть только лет через 10-20, когда поколение парторгов уйдет на памперсы, наше поколение будет частично на верху власти, частично- уже в старперах, активной жизнью станут руководить те, кто родился после 1991 года и на поле выйдет молодежь, родившаяся в относительно сытые нулевые, в своих школах, без мира дружбы наэрамдала, которую водили во всякие кружки-секции, отдавали репетиторам на языки, спорт и танцы, для которых Армения -центр, а все остальное- лишь все остальное, для кторых русский и английский- одинаково иностранные языки.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воскепар, как раз зашла, чтобы выставить это фото с подписью "нет, это не митинг за революцию" ))

1000 драмов, а вы говорите, все, ща, уберем парочку ненужных и будет нам счастье

Изменено пользователем Aymon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

И вы делаете вывод, что толпа людей есть зеркало нашей нации, которой нужна эвлюция? И не могут в такой нации быть порядочные высокоинтеллектуальные, порядочные, заинтересованные в благе нации люди, которые могут придти к власти и избавить нас от головной боли называемой "властью"?

В чем Вы хотите со мной спорить? Вы считаете, что эволюция не нужна? Нежелание эволюционировать = желанию оставить как есть и не идти вперед. Если так- так и скажите, что Вас все устраивает и эволюция не нужна.

Дальше - кто говорил, что порядочных вообще нет? Вспомните мой пример про флажки. Подумайте. Есть разница между поведением индивида и поведением толпы, между тем, что выбирает группа и что выбирает отдельный человек. Тот же человек ведет себя отдельно одним образом, в группе другим.

В общем...

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем Вы хотите со мной спорить? Вы считаете, что эволюция не нужна? Нежелание эволюционировать = желанию оставить как есть и не идти вперед. Если так- так и скажите, что Вас все устраивает и эволюция не нужна.

Дальше - кто говорил, что порядочных вообще нет? Вспомните мой пример про флажки. Подумайте. Есть разница между поведением индивида и поведением толпы, между тем, что выбирает группа и что выбирает отдельный человек. Тот же человек ведет себя отдельно одним образом, в группе другим.

В общем...

Изменено пользователем Aymon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Анна джан армянская нация не пещерная нация. Когда мы имели цивилизацию многие мечтали иметь такое.

Ваши тезисы, что все мы Сашики и тому подобное не выдерживает критики. По вашим тезисам не может из нормального народа выйти такое явление как Сашик. Значит если к власти пришел Сашик, то народ достоин его, потому что весь народ такой же как Сашик. На протяжениии истории нам навредили и в данный момент если возьмем РА и Арцах (ведь армяне есть и за пределами) есть потребность восстановиться. И следует заметить что не всем, а тем кому нужно восстановиться и развиваться дальше. Для этого нужно иметь нормальные власти, которые оздоровят государство и будут сохранять и развивать нацию.

http://www.youtube.c...h?v=V48qdkufJOE

Это в США где есть закон. Чтобы не вбрасывали тут "козырь" о "быдлости" нации.

P.s. Можно поинтересоваться вы армянка?

Ахпер, что Вы от меня хотите? Мы уже тут столько трафика перелопатили на эту тему.

Нет, не армянка. Я эфиопка. Родилась и выросла в Ереване. Это мой город и моя страна. Вопросы есть?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахпер, что Вы от меня хотите? Мы уже тут столько трафика перелопатили на эту тему.

Нет, не армянка. Я эфиопка. Родилась и выросла в Ереване. Это мой город и моя страна. Вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Уже ничего не хочу. Уже написал что хотел сказать. Если некая эфиопка увидела в себе Сашика, то пусть не проецирует это на всю армянскую нацию.

Приятного вам времени суток.

ну вот, когда научитесь принимать эфиопок как граждан своей страны с такими же равными правами как Вы сам и правом на свое мнение, тогда может быть сашик из Вас выйдет, а так- пока Вы сашика только что и продемонстрировалиwave.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не принимал как гражданку РА то написал бы, что не принимаю и какое вообще ваше дело писать в теме "армянское общество" шли бы в вашу Эфиопию... Так что все окей эфиопка (эфиопки бывают темнокожими а вы не такая) гражданка Республики Армения со своими проекциями Сашика в данном случае на меня. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 550 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    550 гостей
    stephanie S Sergey Garayan Nelsjan luc mshput Elchin_ w i t o Арарат Ara55 Rubik Sigo Warsag
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...