Перейти к публикации

Евровидение 2015, 2016....


Армениан

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Кстати, а чего особенного в шведской песне (уточняю: представляющую Швецию happy.gif)? Почему считают, что она выиграет? Только потому, что у исполнителя смазливое лицо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а чего особенного в шведской песне (уточняю: представляющую Швецию happy.gif)? Почему считают, что она выиграет? Только потому, что у исполнителя смазливое лицо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне больше всех понравилась страна, конкурсные песни которой мне вообще никогда не нравились - Латвия.

Сразу скажу, что я смотрела конкурс в звуковом формате 5.1.

Латвийская песня конкретно крышу сносит.

Когда началась Швеция, я пошла курить (зная что это фаворит), то есть выступление я не смотрела, но слышала в саду....подумала, что за дешевка, на любой гей-дискотеке таких песен каких-то неизвестных певцов штук 100 за вечер....

Но.....это единственная песня, которая до сих про вертится и крутится он май майнд....очень цепкая, липкая и запоминающаяся...

И уже мне личнон на 99% ясно, что победит Швеция.

Азики- не рыба-не мясо.....кажется самая никакущая их песня за все годы....при всей смазливости певца...

Монтенегро- удивлена, что этот ужас прошел в финал....этой песне место на "Песне 89" с Ангелиной Вовк, а не на Евровидении 2015....именно такие песни снижают уровень конкурса....

Португалия- из года в год посылает херню на своем, никому непонятном языке, и из года в год не проходит в финал....кажется с начала этой системы с полифиналами (что-то около 2005) эта страна лишъ 1 раз прошла в финал.... но им похер.....они принципиально посылают унылые песни на никому непонятном языке, за что им респект. Уважаю.

Сан-Марино - такие милашки зюсечные, лучше бы прошли они, чем толстожопый израильтянин с базарной песней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

мне больше всех понравилась страна, конкурсные песни которой мне вообще никогда не нравились - Латвия.

в год, когда выиграл Рыбак, они вышли с совершенно фантастичским а капелла. Латвя тогда мне крепко в душу запала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Книксен

Кстати, а чего особенного в шведской песне (уточняю: представляющую Швецию happy.gif)? Почему считают, что она выиграет? Только потому, что у исполнителя смазливое лицо? :)

нет, просто песня евравижнская :queen:

сильно переживаю за парня :fpc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, песню для Грузии написал швед, автор победной песни Лориин "Эйфория".

Ладно азики, которые не имеют ни музыкальных традиций, ни своих традиций вообще...

но Грузия....осспаде, да там пели уже тогда, когда Швеция была еще необитаема....

зачем????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Гусейнов не понравился, волновался. В клипе лучше пел. Хотя не понимаю я каждый раз посылать песню написанную шведскими композиторами, а не азербайджанскими.

Ала не сыпь им соль на рану.

пажди, придет время и они заявят свои права на все песни шведов, поведав миру, что шведы все передрали у их Тофика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она прошла или еще ждут новобранцев.?

Я в аглицкоом не понял постинг по ссылке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу по другому ;-

- "Армянка спасает Австрию", или "Австрия обеливает свою честь Армянкой".!

 

р.с.

25 долларов от соседей за заголовок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчёт Армении?

Это правда, что Ивета Мукучян (участница от Армении на Евровижн 2016) с этой песней выйдет? Нравится, что на армянском. Но тынц-тынц,далеко не свежак

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 209 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    212 гостей
    luc Davidroyal Rubik Ara55 Artmonton Firefly melkum Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...