Перейти к публикации

НезнайкО

Рекомендованные сообщения

  • Admin
6 минут назад, Sigo сказал:

У тебя есть альтернатива сексу в решении демографических проблем?Ну ка,ну ка-излагай:connie_tap:

конечно

секс - как средство, а чтоб дети рождались, надо чтоб страна была готова. В каждый момент времени, в стране живет столько людей, сколько она сможет прокормить, исходя из текущих запросов. Если, становится плохо, то уезжают, если в лучшую сторону, то быстро растет рождаемость и миграция. И все снова приходит в равновесие.

Создай условия для жизни 5 мил человек, за полгода они появятся. Причем все будут армяне. Даже можешь регулировать их тип. Можно рабиз, можно европейский бомонд, можно индийскую диаспору подтянуть. Даже звать не надо их.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Потрясающе! Чем дальше, тем "интересней" становиться общение на форуме. 
Если год назад, ещё можно было услышать хоть какие аргументы, то сегодня, через несложные "логические" выводы можно с легкостью установить связь между энергетикой и сексом!

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
14 минут назад, Chasovshik_BB сказал:

Потрясающе! Чем дальше, тем "интересней" становиться общение на форуме. 
Если год назад, ещё можно было услышать хоть какие аргументы, то сегодня, через несложные "логические" выводы можно с легкостью установить связь между энергетикой и сексом!

Есть такой тираж пользователей, которые как раз заходят раз в пол года, всем говорят, что они говно и общаться не умеют, и снова исчезают

  • Ха-Ха 1

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
54 минуты назад, SUM сказал:

Проще

на волне популярности, когда все еще молились на Никола, он должен был клич кинуть - срочно, с каждой пары по одному ребенку. Устроить "темную романтичную ночь" в Армении и начать отсчет времени. Через год, повторить и так три раза. В итоге - + 1 мил за три года

Как же так, он стал менее популярным? Даже если это так, достаточно будет и сегодняшних почитателей. Самые верные, как самые упорные дадут тройную норму. Сум, пиши Николу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, SUM сказал:

Есть такой тираж пользователей, которые как раз заходят раз в пол года, всем говорят, что они говно и общаться не умеют, и снова исчезают

Качество общения конечно же характеризует людей, но не до такой степени как ты описал. И я не знал, что на форуме нужно соблюдать периодичность. 
Я не претендую на монополию правильных решений и не являюсь истиной в последней инстанции, но неаргументированные ответы, плавно переливающиеся в бессмысленный трёп, а иногда и переход на личность, меня не устраивают.
 

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Mikasa said:

При всеми руками за я думаю нет ли опасности кражи батарей и проч. оборудования с участка. Даже на крышах обычных жилых зданий нет гарантии, что не свистнут. (( А тут долгое время нежилой участок. Если обчищают за ночь урожай с участка, то...

Либералы! Днём будет гонять птиц, ночью сторожит частное и общественное имущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 minutes ago, Chasovshik_BB said:

Потрясающе! Чем дальше, тем "интересней" становиться общение на форуме. 
Если год назад, ещё можно было услышать хоть какие аргументы, то сегодня, через несложные "логические" выводы можно с легкостью установить связь между энергетикой и сексом!

Уважай! За многие годы чтения форума я пришёл к выводу что; Форум это интерактивное, развлекательно-издевательская форма общения для мазахистов нежалеющих свои нервы.

Изменено пользователем Butwhy (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Butwhy сказал:

Уважай! За многие годы чтения форума я пришёл к выводу что; Форум это интерактивное, развлекательно-издевательская форма общения для мазахистов нежалеющих свои нервы.

Да уж, тут трудно не согласиться.

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
55 минут назад, Эду сказал:

Как же так, он стал менее популярным? Даже если это так, достаточно будет и сегодняшних почитателей. Самые верные, как самые упорные дадут тройную норму. Сум, пиши Николу! 

Думаешь он не знает про этот способ?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
29 минут назад, Chasovshik_BB сказал:

Качество общения конечно же характеризует людей, но не до такой степени как ты описал. И я не знал, что на форуме нужно соблюдать периодичность. 
Я не претендую на монополию правильных решений и не являюсь истиной в последней инстанции, но неаргументированные ответы, плавно переливающиеся в бессмысленный трёп, а иногда и переход на личность, меня не устраивают.
 

народ при общении иногда флудит, шутит, прикалывается над чем то

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
40 минут назад, SUM сказал:

Думаешь он не знает про этот способ?

Про клич наверное не догадывается. Ты же сам заметил. Я бы, как вариант, пообещал из денег, которые выделили как помощь, тем кто родит в следующем году по 1000 долларов. 100 млн- 100 000 детей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Butwhy сказал:

Уважай! За многие годы чтения форума я пришёл к выводу что; Форум это интерактивное, развлекательно-издевательская форма общения для мазахистов нежалеющих свои нервы.

Многие годы читал и читал,читал и читал......читал и читал,пока нервы не выдержали и пополнил ряды мазохистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
11 минут назад, Эду сказал:

Про клич наверное не догадывается. Ты же сам заметил. Я бы, как вариант, пообещал из денег, которые выделили как помощь, тем кто родит в следующем году по 1000 долларов. 100 млн- 100 000 детей. 

надо от 10 тыс, иначе не сработает

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

2 часа назад, SUM сказал:

[Н]а волне популярности, когда все еще молились на Никола, он должен был клич кинуть - срочно, с каждой пары по одному ребенку.

Лучше личным примером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, Левон Казарян сказал:

  

Лучше личным примером. 

ну там еще и качество важно

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...