Перейти к публикации

Butwhy

Amateurs
  • Публикаций

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Butwhy

  1. Sum..думаю ты знаешь где я, и даже подозреваю кто я. Напиши им в личку чтоб они отеб...сь раз и навсегда. Еслиб был азербайджанцем или турком сказал бы, нет причин скрывать. Но не пойму какое это имеет отношение к моему мнению? Я социалист по убеждению, и буду защищать своё мнение.
  2. Чея бы корова мычала? Это, последнее предупреждение. Оффтоп и оскорбление пользователей
  3. Интересный анализ проекта "Артемис". Вроде как международная кооперация предусмотрена.
  4. Было очень странно со стороны НАСА не начать собственную разработку для своевременной замены Шатла, и мне лично это не понятно. Понятно то, что даже если Росскосмос просил-бы стабильно низкую цену за место в Союзе это не как не повлияло-бы на решения НАСА. Логично то, что даже если цена за место на будущем Старлайнер или КруДрагон будет на много выше чем на Союзе НАСА/США за это заплатят (вопрос национального престижа). Естественно зная это Росскосмос хотел выжать из Янки по максимуму. Врядли коммерческая конкуренция в космосе для США имелась в виду как международная, скорее как внутренняя.
  5. Но цена менялась в разные годы. https://www.businessinsider.com/space-travel-per-seat-cost-soyuz-2016-9
  6. Былобы конечно интересно узнать реальную цену за место и что Росскосмос за это просил. Прогуглил...НАСА платила 90 мил дол за место. А какова была реальная?.. Вроде нашёл...Росскосмос имел прибыль в 372%.
  7. О Боже мой, что ты несёшь?🤯 На английском. "What the fuck your are talking about"?
  8. Рабы и рабство имеют разные оттенки! Ты только открой глаза, отойди в сторонку и приглядись).
  9. Комент в конце бывшего Омоновца тоже понравился. Если надели наручники зачем дальше бить и душить? Что за садизм блять?
  10. Есть ещё другой вариант. Вовремя и красиво комунада в зад залезть. Многие именно так в истории выживали)))).
  11. Где ты видишь революцию? )))) плохо читаешь.....ах да, английский не знаешь, учи дорогой учи!)) Ладно!.Рассказываю!..Всё началось из-за того что полицейские придушили....блабла...дискриминация!....блабла....хотят равных прав! Ара..никак чернокожие не могут понять что они не белые. Даааа, кому как повезло!
  12. Тысячи счастливых американцев вышли на улицы своих городов праздновать последние достижения либерализма, равных прав и свобод в стране! https://news.google.com/articles/CAIiEDqsBC7EWBpumnwMYU60-BoqGQgEKhAIACoHCAowzuOICzCZ4ocDMO7xqQY?hl=en-GB&gl=GB&ceid=GB%3Aen
  13. Гордись им! Гордись и надейся, что твои дети в будущем смогут работать на одном из его фабрик.... https://www.theguardian.com/technology/2017/may/18/tesla-workers-factory-conditions-elon-musk Это будущее твоих детей, если им повезёт!)
  14. Смотри нос не запачкай))) Уверен тебе самому, или твоим предкам точно гордится нечем.
  15. И вообще, лучшеб Маск, Безос, Гейтс соревновались кто быстрее построит "Fusion power station", вот где будет больший бенефит и природе, и человечеству.
  16. Я лично не в восторге от сегодняшних потуг по продвижению электромобилей и солнечной энергетики. Не факт что вред который собой несёт добыча необходимых элементов, постройка/сборка агрегата, а в будущем его безопасная утилизация перекрывается их пользой для природы. Для коммерции и тех развития понятно, но не для природы. Вот когда КПД солнечных панелей, и ёмкостью батарей возрастёт тогда да. Еслиб Маск переживал за природу, для начала лучшеб подумал как ускорить приближение энергии слияния (Fusion), и создания электромобилей не для богатых, а для массового потребления, скажем стоимостью в не более 15 т долларов и приемлемой дальностью работы (300-400км).
  17. Разные цели, разные подходы. Мне лично цель, стратегия и подход решения Blue Origin видеться более прогматичным.
  18. Butwhy

    Флуд

    Лень! Лень порождает безидейность, посивность и безразличие, всё это в свою очередь умственную и физическую деградацию. Не на что они не готовы Арарат.
  19. По теме. Канал с YouTube. Толковый парень хорошо объяснил, к сожалению только на английском.

×
×
  • Создать...