Перейти к публикации

Украинская папка. Восьмой том


Noi

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,8k
  • Создано
  • Последний ответ

На днях встречался с двумя украинцами; хорошие, культурные ребята, одесситы, представители престижной немецкой фирмы.

Ну, и конечно поговорили о том,что сейчас творится.

Привожу основные слоганы беседы и мои комментарии:

= "В Донецке и Луганске никого не осталось, все нормальные люди уехали, кто в Россию, кто в Украину,кто в Европу"

Вполне. И даже скорее всего так и есть. Только запомним слово "нормальные".

= " В ДНР и ЛНР везде орудуют банды мородёров, алкоголиков и наркоманов, поэтому они и остались".

Возможно. Где разрушение и бесправие - везде появляются внеклассовые элементы. Запомним слово "везде".

= "Америка совершенно нам не помогает. Это паранойя России"

Слово "совершенно" отмечаем галочкой.

= " Сепаратисты за деньги грабят украинское мирное население".

Волшебное слово "мирное"

Ну и т.д.

Слушаю и думаю, должен же быть один прокол... и дождался.

= "Порошенко отделил ДНР и ЛНР от Украины, возводятся заборы и стены. Хочешь Путин Луганск и Донецк ? Бери, лишь бы не шёл дальше. Но Путин не хочет брать. Это же "Припять". Там все разрушено и ничего уже не восстановить. "

Вот и наблюдаем мы двух замечательных молодых людей, но уже обработанных и отшлифованных, вот ведь какие мы хорошие, мы даже отдаём и то спасу нет. А скорее не "мы" . а сам Порошенко. Ну, и Америка, которая настолько честна.что ничем не помогла и Путин такой ненасытный.

Короче так: "Порошенко отдаёт Юго-Восток Путину, потому что нормальное население оттуда уехало , а банды грабят мирное население ( хотя откуда взялось мирное население, когда все нормальное уехало?), и хотя Украине совершенно не помогает США, а Россия только и делает что грабит население, а брать земли не хочет ".

Ладно, допустим это так. Тогда тут два варианта:

1). Путин хочет взять Харьков, Николаев и Одессу и присоединиться к Преднестровью

2). Путин не хочет брать Юго-Восток, что бы постоянно влиять на решения Парламента Украины, если он, Юго-Восток, станет легитимным.

И самое смешное то, что в любом раскладе, будь это правда или нет - Украина в глубокой жопе.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да Киевым и называлось княжество, а то Русь, Русь, чеми че, Беларусь.....

Ну дык ихде в слове "Киюв" есть слово "Украина"?

:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей Мозговой: наступление на Харьков и Одессу не только возможно, но и необходимо (ВИДЕО)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык ихде в слове "Киюв" есть слово "Украина"?

:spiteful:

хочется ответить, там же где где в слове Москва есть слово Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехали

Харьковские партизаны ночью взорвали железнодорожные пути

Читать далее: http://ukraina.ru/ne...1011244629.html

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое смешное то, что в любом раскладе, будь это правда или нет - Украина в глубокой жопе.

В чем юмор Успех джан? Я опять таки хочу понять "антиукраинцев", Ара, ну чем украинцы заслужили вашу нелюбовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

хочется ответить, там же где где в слове Москва есть слово Россия.

А ну так и запишем - нету термина Украина, а есть Киевское ханство княжество и Московское княжество.

А государственности России намного меньше лет, нежели этим княжествам (НЕ СПОСОБНЫМ ОРГАНИЗОВАТЬСЯ В ГОСУДАРСТВО до тех пор, пока Россия не стала Россией и Москва не стала столицей её).

Ну а государственности Украины - тем паче.

Другими словами, термину "Украина" лет меньше, нежели термину "Русь, Россия".

Оно и не удивительно. Ведь этот термин зародился в России (государстве таком).

Короче, не люблю а историю, которая мхом поросла. Там есть раздолье для всяких проходимцев - пупсов разных мастей.

Итак, если отмести все эти фиговые листки, я прошу лишь об одном:

Покажите мне документ и дату ПЕРВОГО УПОМИНАНИЯ ОБ УКРАИНЕ! Не Киеве, не Восточной Польше и не всяких там шляхах, а УК-РА-ИНЕ.

По моему простое задание. Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну так и запишем - нету термина Украина, а есть Киевское ханство княжество и Московское княжество.

А государственности России намного меньше лет, нежели этим княжествам (НЕ СПОСОБНЫМ ОРГАНИЗОВАТЬСЯ В ГОСУДАРСТВО до тех пор, пока Россия не стала Россией и Москва не стала столицей её).

Ну а государственности Украины - тем паче.

Другими словами, термину "Украина" лет меньше, нежели термину "Русь, Россия".

Оно и не удивительно. Ведь этот термин зародился в России (государстве таком).

Короче, не люблю а историю, которая мхом поросла. Там есть раздолье для всяких проходимцев - пупсов разных мастей.

Итак, если отмести все эти фиговые листки, я прошу лишь об одном:

Покажите мне документ и дату ПЕРВОГО УПОМИНАНИЯ ОБ УКРАИНЕ! Не Киеве, не Восточной Польше и не всяких там шляхах, а УК-РА-ИНЕ.

По моему простое задание. Верно?

Договор о создании СССР 1922 г сойдет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем юмор Успех джан? Я опять таки хочу понять "антиукраинцев", Ара, ну чем украинцы заслужили вашу нелюбовь?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Договор о создании СССР 1922 г сойдет??

Итак, Украине выходит меньше ста лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да брось ты, Успех - ты же их ещё со времён армии не любишь, сам же писал. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, Украине выходит меньше ста лет?

а украинцам? Корабль Грибоедофф, после того как высадил армян на территории современной Армении, поехал за украинцами и доставил их на территорию современной Украины. Так было ведь, Арарат? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да брось ты, Успех - ты же их ещё со времён армии не любишь, сам же писал. :smile:

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

Поэтому в их теперешних действиях я усматриваю черты их менталитета, печально мне знакомые .

Ну вот. Ты их не любишь, а они точно так же ТЕБЯ (собирательный образ) не любят (потому что ты их не любишь) и им до фени что ты усматриваешь в их действиях.

Какие проблемы? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   15 пользователей, 0 анонимных, 491 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    490 гостей
    irrenna khnushinak ПРОХОЖИЙ stephanie S luc Rubik Nelsjan винодел w i t o Xenobarbital melkum vardan hov vanski Sigo Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...