Перейти к публикации

Армения-евразийский союз


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Так ведь она вроде еще и не вступила? Да и процесс вступления сопровождается какими-то странными "половецкими плясками" то казахов, то еще кого. Вот Серж и изворачивается, как может, демонстрируя виртуозные способности и рыбку съесть и на кое-что не сесть. А к тому времени, когда нас прижмут к стене и потребуют определяться с выбором, всегда можно сослаться на обстоятельства и потянуть до выборов... А там я эшъ ксатки, я эши терьэ. Или же, если совсем худо будет, попытаться выбить максимальные преференции.

поставил плюс.

Я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 993
  • Создано
  • Последний ответ

3 պատերազմից մեկում չեզոք, 2-ում՝ մեր դեմ. ու՞ր է այստեղ դարավոր դաշնակից. «Մոդուս վիվենդի»

http://www.lratvakan.am/?p=37185

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не мыслю как вы то работаю на посольство и госдеп? Не смеши мои тапки. Послушай клоун необольшевикский я тебе предлагал забанить меня навсегда, но ты типа почему банить уйдешь в другом месте будешь писать. Так вот успокойся я тока тут пишу и не будет ваша контора пересекать меня в других местах. Проекция это ваша отличительная черта. Убогая у вас контора что до сих пор фантазирует и кляузничает. Как вы похожи на кремлядей.... НЕ можете вычислить что ли ? Вроде билайн под Рашкой. Даю подсказку с одного моего балкона смотрю на Арарат, а с другой смотрю на Арин-Берд и крепость Эребуни. Получил? Теперь бани меня навсегда и "лиши зарплаты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

:rolleyes2:

MAH,ты что?

Никак не могу вдолбить в некоторые тупые головы стратегов, что для нашего народа сейчас стоит вопрос выживания и этот ТС пока единственный вариант. Английский флот на наши горы подниматься не будет.

Хрен с ними этими кораблями-там всё ясно.Но пехота с севера всегда поднимается на НАШИ горы.В последний раз как всегда с опозданием в три часа,и через некоторое время с Кольцом,залакировав это 1992 годом.

ТюркскийСоюз наверно хорошо,для вашего нашего народа,но какова цена?

Я думаю так ставит вопрос,и не только Аймон-получающий зарплату из Госдепа. :rolleyes2: Как и Я,кстати-я о зарплате,серьёзно.

Если нашему государству народу поможет пережить эти штормовые годы союз с Пакистаном - я согласен и на это.А тупо каждый день плеваться в сторону России с ссылками на лрагир и других скотов - это дело недостойных.

Вдаваться в более подробные описания ситуации не хочу.

У людей бывают убеждения, которые со временем подвергаются изменениям или коррекциям. Это нормально. Получаешь больше информации, анализируешь, обсуждаешь все это с форумчанами...

Менять свои политические взгляды не позорно и не стыдно. А вот настаивать на своем, как упертый ишак, основываясь на своих фобиях и филиях - это неуважение ко всем нам.

А ведь человек предлагает светлое будущее за счет ранения чужой задницы, не своей. smile144.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нашему государству народу поможет пережить эти штормовые годы союз с Пакистаном - я согласен и на это.А тупо каждый день плеваться в сторону России с ссылками на лрагир и других скотов - это дело недостойных.

Вдаваться в более подробные описания ситуации не хочу.

У людей бывают убеждения, которые со временем подвергаются изменениям или коррекциям. Это нормально. Получаешь больше информации, анализируешь, обсуждаешь все это с форумчанами...

Менять свои политические взгляды не позорно и не стыдно. А вот настаивать на своем, как упертый ишак, основываясь на своих фобиях и филиях - это неуважение ко всем нам.

А ведь человек предлагает светлое будущее за счет ранения чужой задницы, не своей. smile144.gif

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из ТС и Евразес всегда можно выйти. На данном этапе вхождение - это пока единственный шанс для большинства армян.

Бить себя пяткой в грудь можно позже, когда утрясется геополитика.

Когда все утрясется, Армения не сможет выйти из оков еще какие-то 70 лет... thumbsdown.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда все утрясется, Армения не сможет выйти из оков еще какие-то 70 лет... thumbsdown.gif

ну давай остатки хаев добъём,нашего брата ведь так много.

Какие нах оковы коль все вороватые

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не добивают, сами же армяне армян?... Или вы думаете расселение армян по Сибирям — это манна небесная? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

тема перерастет

в я козелтан и рашку

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не добивают, сами же армяне армян?... Или вы думаете расселение армян по Сибирям — это манна небесная? :)

Так ты из сибири? а что не возвращаешься в обновлённую Грузию?там взяток не берут,воров всех приструнили

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедо,

Если бы я был грузином вернулся, а так меня никто там не ждет как армянина.

И впредь давайте на личности не переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедо,

Если бы я был грузином вернулся, а так меня никто там не ждет как армянина.

И впредь давайте на личности не переходить.

согласен,только давай из далека тоже не будем сильно советовать под кого ложиться

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами на ты не переходил.

Если вы еще не поняли, я не предлагаю ложиться ни под Америкой, ни под Россией.

Потом, это всего лишь форум, где армяне со всего света просто общаются и от того, что предложат Дедо или Сепник ничего не поменяется. Так что в советах, что делать, а чего не делать юзерам на форуме не нуждаемся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    137 гостей
    Левон Казарян mshput melkum Гено khnushinak vanski luc Rubik Колючка Анчара Xenobarbital ПРОХОЖИЙ stephanie S vardan hov Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...