Перейти к публикации

Наши недостатки


Monica B.

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Пример должен быть наглядный , чтобы люди легче понимали :laugh: .

я и ты-пример?)))))))))))))))))))))) чего?

по-моему, тебя занесло, друг, и совсем не туда.

Верну тебя в тему: было сказано форумчанином о выражении лица его жены по поводу чрезмерных посиделок. Т.е. УЖЕ мужчина принял факт, что жене это не нра.

Мы с Багиркой лишь согласились с тем, что жене это может быть не нра по разным причинам.

Вот и все.

А тебя унесло в степи степные.

Никто не говорил, что надо гостей незваных взашей и только по особому приглашению. Напротив. И гостеприимство тут ни при чем - оно у нас у всех, по-моему, в крови.

И про то, что такое муж и жена, тоже речь не шла в общем-то. Речь шла об уважении мнения и интересов тех, кто тебе дорог.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создано
  • Последний ответ

Плюс о том, чтобы потихоньку изживать в наших людях низменный порыв бахвалиться на каждом углу своим "влиянием" на жену. Ибо то, как она на САМОМ деле думает и говорит о тебе за твоей спиной - энергетически воздействует на все жизненное пространство в стране.... :smile176: и соответственно влияет на многое другое..... :smile272:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Плюс о том, чтобы потихоньку изживать в наших людях низменный порыв бахвалиться на каждом углу своим "влиянием" на жену. Ибо то, как она на САМОМ деле думает и говорит о тебе за твоей спиной - энергетически воздействует на все жизненное пространство в стране.... :smile176: и соответственно влияет на многое другое..... :smile272:

подправлю: ибо то, как оно на самом деле, чаще кардинально отличается от того, что декларируетсяgive_rose.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dribble:я тоже думаю..кого же обвинить в том ,что страна в ж...оказмычка благоверная что то нашептала..ща проведу беседу:girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

эс инч хоранал ек хорацел)))

Нельсона вообще унесло в отношения)))

Ахпер, нормально, когда уважают чувства и время друг друга.

Если уважают, то и предупреждают по возможности и при каких-то своих планированиях учитывают ожидания визави. Одинаково- что про М, что про Ж.

Если не учитывают -значит не уважают.

А мне тут пытаетесь впихнуть, что уважение и хорошие отношения, это когда делаешь что хочешь и все это в одностороннем порядке.

Нет такого.

Как мне коллега по работе недавно рассказывал о своем отпуске, что отдыхал в пансионате каком-то с семьей, что туда к ним чуть ли не каждый день приезжали друзья... столы... флан-фстан.

И что хорошо все так отдохнули... кроме жены, которая все это время встречала-провожала, убирала, накрывала.

Если жена дома и не работает -ок. Но если работает... то муж, который обрек отпуск своей жены на "принеси-подай" - это явно не "настоящая половинка".

Анна джан, если даже жена дома и не работает почему ок. Ей тоже нужно отдохнуть от рутины от ежедневного принеси-подай, ей тоже хочется хоть дней 10 на готовом, хоть какое-то время только с семьей. Плюнула бы я на месте жены на всех гостей. И гости тоже анфайм редиски.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в тот момент, когда бы ты плюнула - это ты по идее бы "потеряла национальную культуру", как это сделал тот рабиз из твоей предыдущей истории, который теперь кофе в постель жене носит и подарки без повода делает. Или точнее, Культура их потеряла (если я правильно понимаю все происходящее). :smile176:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Анна джан, если даже жена дома и не работает почему ок. Ей тоже нужно отдохнуть от рутины от ежедневного принеси-подай, ей тоже хочется хоть дней 10 на готовом, хоть какое-то время только с семьей. Плюнула бы я на месте жены на всех гостей. И гости тоже анфайм редиски.

А разве Анна исключала это ?

Любому человеку необходима смена обстановки , работает или не работает , не имеет значения.Речь идет(шла) о том , чтобы не устраивать трагедию из за того , что муж приводя домой гостя , не предупредил жену ))).Чтобы излишне не переливать из пустого в порожное , просто решим , что все имеет меру . Ну может раз или два не предупреждать .И даже если жена работает и даже если ей некогда , иногда приходиться жертвовать своим комфортом .Мужья тоже не редко делают это))). Писать семейную конституцию типа как все должно быть , думаю не стоит , жизнь станет скучно ))).

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Правильно, я за то, чтобы все было в меру. А какая мера- должны решать ОБА.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет незванных гостей...

как-то я писала, что у меня есть русская знакомая, которая приходит просто когда ей вздумается....

вот вчера опять позвонила она на мужнин мобильный, мой муж взял трубку.....суть разговора - у нее снова 1000 проблем и она в 10 минутах от нашего дома, не помешает мол, если зайдет.

Ну муж мой, добрый дядька, конечно приходи.

Я психанула и говорю, а меня ты спросил, я пошла в спальню, оревуар.

Она пришла, побыла у нас часа 2, всё это время я типа спала.

Потом она упи*дила, а у нас был скандал.

Мужу не понравилось, что я его так кинула. А я сказала, что мне не нравится, что она нас вспоминает лишь когда ей что-то надо, и вообще я не хочу с ней общаться, потому что она из того сорта людей, которым сделаешь кучу добрых дел, а потом стоит лишь один раз отказать, и станешь ее врагом.

Проблема ее в этот раз заключалась в следующем. У нее сломался ресивер для телевизора. и вроде бы можно купить новый, но она знает, что у нас два, а она как раз собралась пароварку покупать, так что не даст ли муж ей наш запасной ресивер.

Я еще мужу припомнила, что мы ее раз 5 приглашали в ресторан и платили за нее, а она нас один раз пригласила на кофе с пирогом в кафе и попросила у официанта отдельный счет. Хотя зарабатывает столько же, как и мы.

Муж сказал, что непонятно, кто из нас теперь немец. И видите ли походы в ресторан я считаю и неожиданных гостей не люблю.

А ему видите ли кажется такая спонтанность очень приятной, типа с ее стороны показатель настоящей дружбы; а то что она в тот раз не заплатила - подумаешь, она же мол сказала, что забыла деньги снять , а рядом не было автомата. Ну и ресивера у нас все равно 2.

Вот такой у меня по видению мужа недостаток: тяга к пунктуальности и жадность.

Причем эта с*ка всегда такой мышей прикидывается, берет мужа на жалость. А он у меня сентиментальный, мягкий, верит всему, что скажут.

До этого пару недель назад мне позвонила на работу, мол покупаю холодильник, не сможет ли мой муж привести завтра, чтоб за доставку не платить. А у нас есть микроавтобус, помимо легковушки. Я сказала ОК. Когда положила трубку, вспомнила, что микроавтобус на несколько дней забрал сын в другой город. перезваниваю и объясняю, мол так и так, микроавтобуса нет. Так она тут же перезвонила мужу, и снова по новой, как будто я ей не объясняла. Муж ей сказал, что машины нет. Тогда она ему говорит, а можно я все равно приеду, у меня карбюратор барахлит, может посмотришь. Прихожу я домой, она является через полчаса.

Вроде ничего криминального. Но она прямо раздражает меня своими мяуканиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была такая подруга - одинокая, наверное, Моник? Ни детей, ни любовника, ни мужа, ни кошки - но очень навязчивая, а как выпьет - так сразу давай хвастаться своим прошлым, где работала, у когго работала, кем работала, как всех строила, - а порой и про связь с космосом, гороскопы всякие, слушайте мол меня, я все знаю про гороскопы, вы так подходите сяк не подходите, вам так надо так не надо, я знаю, я крутая, луна сегодня на такой-то фазе, так что никакого секса, а что это у вас в кастрЮле? Можно я попробую и тэпэ..... :shiftyninja: Постепенно отвадила холодными односложными ответами и неответами на ее звонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была такая подруга - одинокая, наверное, Моник? Ни детей, ни любовника, ни мужа, ни кошки - но очень навязчивая, а как выпьет - так сразу давай хвастаться своим прошлым, где работала, у когго работала, кем работала, как всех строила, - а порой и про связь с космосом, гороскопы всякие, слушайте мол меня, я все знаю про гороскопы, вы так пододите сяк не подходите, вам так надо так не надо, я знаю, я крутая, луна сегодня на такой-то фазе, так что никакого секса, а что это у вас в кастрбле? Можно я попробую и тэпэ..... :shiftyninja: Постепенно отвадила холодными односложными ответами и неответами на ее звонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ее срочно пристроить, чтобы не приставала..... Нет, моей за 50....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 342 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    1 анонимный
    Абрикос Sigo АРТЕМ гаврош VREZH luc Nelsjan Гено irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...