Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Shat eq vogevorvel zhoxovurd, karoxa husaxapveq.  Erkara linelu es amene, patrasta petk linel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
1 minute ago, kanaker said:

Shat eq vogevorvel zhoxovurd, karoxa husaxapveq.  Erkara linelu es amene, patrasta petk linel.

Lriv hamadzaynem 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Колючка Анчара said:

Да война идет. И если на поле боя мы молодцы, то в послевоенном мире мы...пока победами похвастаться не можем

в том то и дело .... время упустили к бениной матери ) что интересно  и тогда думали что если что РОссия вытащит .

и сейчас  наши ястребы плотно надеются на Россию , что она по каким то причинам должна разнести Азербайджан ..

 

поэтому и говорю , если усадят за стол переговоров ,  надо главное иметь гарантии по безопасности Арцаху  ,

а потом дорогие мои  сторонники ЯО и израильского пути -  слетаемся все сюда и решаем на деле  как в гору идти - я лично готов !

 

Те че Тико джан , Декстер джан ,  при всем личном уважении к вам ... что значит надо то ? надо это ? я тоже прекрасно знаю что надо ... уже 2 года в ущерб своим фин.интересам жопу рву чтобы было то ...  но  явно этого мало ..   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wink сказал:

ахпер , те кто пинают пусть выход сами найдут ...  если каждые 5 лет там война будет - кто там вообще захочет жить?

не так что азеры прям мечтают умереть там ,   легкого разрешения нет ... 

Или вообще отдать НКАО в  состав РФ   а районы азерам !  как Крым  реверендумом 

Вас чего всех, жаба укусила? Кто ввел этот слух про НКАО в состав России, а армяне с такой силой подхватили, что за сегодняшний день я это в третий раз слышу. Что за бредятина, там наши парни на каждый метр земли воюют, а вы тут землями раскидываетесь? Выход? Развал недогосударства Азербайджан, вот выход. Еще раз, там парни за землю каждый час умирают, которой вы здесь раскидываетесь, чтобы она осталась армянской. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, wink сказал:

и продолжаем отстаивать !

Ехбайр, обижаться не надо, можно сказать, что я тоже просто высказал свое мнение... Нельс конечно же делает несравненно больше любого кто здесь пишет, но представь, что большинство людей о чьих судьбах мы рассуждаем вообще ничего не пишут, а просто тихо делают своё дело... Однако при всей кажущейся заботе об этих людях, ваше предложение фактически означает призыв к армянству начать процесс самоликвидации... Я не против, можем и об этом поговорить, только не понимаю, какой был смысл тянуть столько веков, можно было бы как многие окружающие в каждую новую эпоху менять веру, язык или, что ещё потребуют... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Зулус сказал:

Вас чего всех, жаба укусила? Кто ввел этот слух про НКАО в состав России, а армяне с такой силой подхватили, что за сегодняшний день я это в третий раз слышу. Что за бредятина, там наши парни на каждый метр земли воюют, а вы тут землями раскидываетесь? Выход? Развал недогосударства Азербайджан, вот выход. Еще раз, там парни за землю каждый час умирают, которой вы здесь раскидываетесь, чтобы она осталась армянской. 

Подозреваю, что сейчас меня внесут в списки раздавателей земли.  Я обсуждала возможные действия Турции и России. И вот возник вопрос, а если так. Вот и обсуждаем.. Кто как считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я предлагаю вместо того чтобы запрещать  публиковать тут карты которых до фига в инете, запретить любые пораженческие посты. 

любой пост который хоть как то ставит под сомнение нашу победу пускай будет в закрытой теме, тут читают бараны тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dvovan сказал:

я предлагаю вместо того чтобы запрещать  публиковать тут карты которых до фига в инете, запретить любые пораженческие посты. 

А они здесь были??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 րոպե առաջ, wink -ն ասաց:

в том то и дело .... время упустили к бениной матери ) что интересно  и тогда думали что если что РОссия вытащит .

и сейчас  наши ястребы плотно надеются на Россию , что она по каким то причинам должна разнести Азербайджан ..

 

поэтому и говорю , если усадят за стол переговоров ,  надо главное иметь гарантии по безопасности Арцаху  ,

а потом дорогие мои  сторонники ЯО и израильского пути -  слетаемся все сюда и решаем на деле  как в гору идти - я лично готов !

 

Те че Тико джан , Декстер джан ,  при всем личном уважении к вам ... что значит надо то ? надо это ? я тоже прекрасно знаю что надо ... уже 2 года в ущерб своим фин.интересам жопу рву чтобы было то ...  но  явно этого мало ..   

 

В 2018 появилась серьезная надежда на возрождение Армении, и потихоньку этот процесс пошел. Война (которая неизвестно сколько месяцев или даже лет продлится) выбила нас из колеи. Но страна этот путь продолжит - с новым багажом исторического опыта национальной сплоченности и самоорганизации, и с новым осознанием того, что всякий мир - это перерыв между войнами, который надо использовать для усиления своей боеспособности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 minutes ago, Колючка Анчара said:

А они здесь были??

кажется я тебя стал чуть лучше понимать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Колючка Анчара said:

А они здесь были??

я никого конкретно не буду выискивать и точно не тебя имел в виду. в любом случае, даже самое логическое обсуждение кроме расчленение султаната во время войны не должно рассматриваться на виду у бараноподанных. на данном этапе  в открытом ресурсе должна обсуждаться только победа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, wink said:

успакойся ,  и не переводи стрелки .....     

 

если кто-то меня упрекнет за "раскидывание земель"  -  пусть напишет мне в ЛС  день когда приезжает в РА , я  лично встречу , вместе пойдем в ополчение ( я уже знаю детали) 

 

 

 

Вот интересный мы народ.

Вместо того чтобы мы предлагали  варианты как сделать так чтобы повернуть ситуацию в нашу пользу и правильно ответить на разные  инфо атаки  мы здесь исписали  наверно больше 10 страниц  с дурацкими домыслами 

Чтобы врагу легче было решать .

Вот в этом заумничании  мы очень проигрываем перед Евреями.

Там все просто как сделать так чтобы  НАМ было не то что хорошо ,а Очень хорошо.

Товарищи Модераторы пожалуйста уничтожтеи весь этот трёп 

Блин ну сколько же у нас людей  которые кайфуют от своих же заумных  предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, dvovan сказал:

я предлагаю вместо того чтобы запрещать  публиковать тут карты которых до фига в инете, запретить любые пораженческие посты. 

апер нет здесь таких настроений, просто каждый высказывает свое мнение как он видит в дальнейшем нашу безопасность среди таких соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Dexter said:

апер нет здесь таких настроений, просто каждый высказывает свое мнение как он видит в дальнейшем нашу безопасность среди таких соседей.

согласен, я просто предлагаю делать это на данном этапе в более закрытом формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...