Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
9 րոպե առաջ, Ajab-Sandal -ն ասաց:

4 - Пашинян абсолютно проффнепригоден и оказался у власти в худшее время существования новейшей независимой Армении. Да, он не вор и не коррупционер, но он проффнепригоден.

Не вижу никаких признаков проффнепригодности Пашиняна - во всяком случае по сравнению с бывшими. А вообще любая критика властей во время войны совершенно неуместна, да и бессмысленна - ну не перевыборы же устраивать. После войны будем разбирать проффпригодность или проффнепригодность - как гражданских властей, так и военных. Я бы сказал то же самое, если бы сейчас страной руководил Саргсян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, berg сказал:

Ты поосторожнее о профнепригодности..

Он пригоден и ещё как пригоден.

 

Как журналист. не спорю. В остальном - беспорядочные метания, шапкозакидательство, демагогия и абсолютная неспособность просчитать свои шаги и заявления. Я выражаю свою точку зрения, не призывая к ней присоединиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
7 минут назад, Ajab-Sandal сказал:

нужно было не школы строить в Дилижане и тратить деньги и силы на признание Геноцида, а покупать оружие современное и оснащать армию. 

про школы не согласен. Только образование поможет нам выйти на новый уровень. К тому же, школы не строились за счет армии, и инвесторы были нацелены только на школы

со второй частью - согласен на 100

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На польских сайтах появились видео обстрела Ганджи. 90% комментариев  - ничего удивительного, если азеры сами начали стрелять по армянским городам.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SUM сказал:

СК проверит высказывания в адрес российского журналиста Семена Пегова в одном из телеграм-каналов. Речь про фразочку: «Пегов тоже выложил видео на подходах к Гадруту, но не в Гадруте. Надеемся, что Пегов будет уничтожен». Автор высказывания — владелец канала «Девичья башня» Садат Гулиев.

 

Сейчас пожелания смерти проверяют по статье «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».За такие кровожадные пожелания Гулиеву может грозить реальный срок или штраф.

 

Генпрокуратура Азербайджана завела уголовное дело в отношении Семена Пегова (War Gonzo).

Россия запросто может выдать Пегова Азербайджану для справедливого расследования и наказания, если вина будет доказана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тико сказал:

Не вижу никаких признаков проффнепригодности Пашиняна - во всяком случае по сравнению с бывшими. А вообще любая критика властей во время совершенно неуместна, да и бессмысленна - ну не перевыборы же устраивать. После войны будем разбирать проффпригодность или проффнепригодность - как гражданских властей, так и военных. Я бы сказал то же самое, если бы сейчас страной руководил Саргсян.

Коллизия какая-то, Пашинян пришел к власти демократическим путем, а два слова сказал поперек, так его сторонники начинают говорить что критика власти неуместна. Ок. Молчу. Мне плевать и на него и на Сержа и на Кочаряна, мне важна армянская кровь, которая сейчас льется благодаря всем этим товарищам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, sashok сказал:

Россия запросто может выдать Пегова Азербайджану для справедливого расследования и наказания, если вина будет доказана.

Запрещено выдавать русграждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SUM сказал:

про школы не согласен. Только образование поможет нам выйти на новый уровень. К тому же, школы не строились за счет армии, и инвесторы были нацелены только на школы

со второй частью - согласен на 100

Я вот не понимаю, зачем было недавно делать такие дорогие закупки авиации. Какой прок от нескольких самолётов? На эти деньги можно было купить немало средств борьбы с воздушными целями, включая дроны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, berg сказал:

Слушай займись своими делами.

И херню не мели.

И вообще Админы забаньте товарища експерта.

Нам такие експеры не нужны 

Мы на ты не переходили, это раз. 
Я занимаюсь своими делами.  Кому это "НАМ" такие эксперты не нужны ? 
Вы аргументированно говорить не в состоянии? Переход на личности и требования забанить оппонента это выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, SUM сказал:

СК проверит высказывания в адрес российского журналиста Семена Пегова в одном из телеграм-каналов. Речь про фразочку: «Пегов тоже выложил видео на подходах к Гадруту, но не в Гадруте. Надеемся, что Пегов будет уничтожен». Автор высказывания — владелец канала «Девичья башня» Садат Гулиев.

 

Сейчас пожелания смерти проверяют по статье «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».За такие кровожадные пожелания Гулиеву может грозить реальный срок или штраф.

 

Генпрокуратура Азербайджана завела уголовное дело в отношении Семена Пегова (War Gonzo).

Я вспоминаю сразу за что был арестован Паша в России. Надо будет у него спросить, арестовали сразу или проверяли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
5 минут назад, Ajab-Sandal сказал:

мне важна армянская кровь, которая сейчас льется благодаря всем этим товарищам.

однозначно

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
6 минут назад, berg сказал:

Слушай займись своими делами.

И херню не мели.

И вообще Админы забаньте товарища експерта.

Нам такие експеры не нужны 

замечание

переход на личность

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Good Boy сказал:

Статья как статья. 

В комментариях самым частым словом является "враг".

Читать комменты - бесполезная трата времени. Есть мнение человека,который многое что предвидел в украино-донбасском конфликте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, berg сказал:

И так Вы сейчас нарушили закон Военного положения  и Вы это делаете сознательно и я просто требую  чтобы вас убрали отсюда  . И ваши посты  вместе  с вами.

Вас мой ответ надеюсь устроил.

прекрати.

у всех свое мнение. 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ajab-Sandal сказал:

Мы на ты не переходили, это раз. 
Я занимаюсь своими делами.  Кому это "НАМ" такие эксперты не нужны ? 
Вы аргументированно говорить не в состоянии? Переход на личности и требования забанить оппонента это выход?

Красавчик, я же писал что дедавшина ни к чему хорошему не приведет это форум где все могут высказать свое мнение, реально бабаи тунек Саркел так нельзя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 150 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    146 гостей
    irrenna luc khnushinak Абрикос w i t o tatosoff Sigo stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...