Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
4 minutes ago, Dexter said:

Из ФБ, скорей так и было учитывая сегодняшние факты про Грузию и Дагестан.

 

Азербайджанцы потеряли контроль над беспилотником. Беспилотник камикадзе улетело в сторону Грузии. эти дебилы выстрелили в него с комплекса с-300. Выстрелили но не попали.
В итоге беспилотник упал на голову грузинам, ракета с-300 упал на голову дагестанцам, а оператора беспилотника застрелили пограничники Ирана когда тот собирался бежать из Азербайджана.
Вот что надо было знать про азербайджанских операторов.
Никто уже не сомневается что что высокоточными оружиями управляют или турецкие или израильские операторы.

У грузин С300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
18 минут назад, Колючка Анчара сказал:

А мы здесь все за себя говорим. Что я, что ты. Свое мнение высказываем. И я и ты не уполномочены решать по какой цели бить. Решает МО .  Я объясняю свое мнение, почему наши не бьют по их городам, ты считаешь, что МО неправ. Не вопрос. Только непонятно, зачем спорить со мной? Можно написать в министерство обороны. Дать свои предложения и выкладки. Если согласятся, ладно, нет, можно и им написать "говори за себя". 

Я с тобой не спорю.

Имел ввиду не примеряй свою степень устойчивости, к среднему азику.

А так понятно, дай военным пули, они и будут пулять во все стороны.(сарказм)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vahik сказал:


наверное пути снабжения ищут. Хотя если 7 значит границу чем то серьезным прикрываем.
 

Подтверждаю у меня сестра там замужем - живёт ,о племяннике так и нет вестей знать резерв готовит , не думаю что гос тайну раскрыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Vahik said:

У грузин С300?

 

Насколько понял, азеры попробовали сбить свой же Гароп, пока тот летел в Грузию после того как азербайджанский оператор потерял над ним связь. В результате Гароп благополучно приземлился и взорвался в Грузии, а ракета от С300 - в Дагестане )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vahik сказал:

У грузин С300?

азики сами хотели сбить свой пропавший беспилотник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kapkan сказал:

Подтверждаю у меня сестра там замужем - живёт ,о племяннике так и нет вестей зять резерв готовит , не думаю что гос тайну раскрыл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kapkan сказал:

Подтверждаю у меня сестра там замужем - живёт ,о племяннике так и нет вестей зять резерв готовит , не думаю что гос тайну раскрыл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kapkan сказал:

Подтверждаю у меня сестра там замужем - живёт ,о племяннике так и нет вестей зять резерв готовит , не думаю что гос тайну раскрыл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kapkan сказал:

Подтверждаю у меня сестра там замужем - живёт ,о племяннике так и нет вестей зять резерв готовит , не думаю что гос тайну раскрыл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kapkan сказал:

Подтверждаю у меня сестра там замужем - живёт ,о племяннике так и нет вестей зять резерв готовит , не думаю что гос тайну раскрыл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dexter сказал:

азики сами хотели сбить свой пропавший беспилотник.

С 300 по беспилотнику? И от Баку до грузинской границы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kapkan сказал:

 

мы поняли, хватит, сказал раз, сказал три, хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, Dexter said:

Вообщем живьем рядом со зверьем и нам нужно ЯО, только так можно гарантировать нашу безопасность. Хоть грязную если нормальную не сможем создать, и плевать на всякие конвенции, жизнь дороже всего этого, по бузят и отстанут, тем более сейчас в мире нет "полицейского".

 

Если у нас появится ЯО, Паки Азеристану могут передать их ЯО. ИМХО.

 

Поэтому, думаю, что нам лучше производить наши собственные сверхмощные и сверхточные ракеты средней дальности - что-то наподобие Искандера.

 

Думаю, это нам вполне под силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, luc said:

 

Если у нас появится ЯО, Паки Азеристану могут передать их ЯО. ИМХО.

 

Поэтому, думаю, что нам лучше производить наши собственные сверхмощные и сверхточные ракеты средней дальности - что-то наподобие Искандера.

 

Думаю, это нам вполне под силу.


Areq lurg baneric xosank :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

С 300 по беспилотнику? И от Баку до грузинской границы? 

В Грузии упал беспилотник в Дагестане ракеты похожие на С300, вот и народ делает выводы, никто не утверждает что это так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 332 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    332 гостя
    1 анонимный
    melkum Oliver Putnik АРТЕМ Rubik OLD MEN Абрикос khnushinak Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...